Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Отзывы о ресторанах СПб и пригородов %) Дополняйте! [Re: Lionka]
      #1523980 - 16/07/2005 22:59

НПП. Скажите пож-та, а чем отличаются Имбиль и Фасоль? вот если выбирать куда идти первый раз, что выбрать? Хотим с мужем вдвоём сходить
зы: сайт Фасоли нашла, Имбирь - нет.

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Отзывы о ресторанах СПб и пригородов %) Дополняйте! [Re: Anastasiya]
      #1524735 - 17/07/2005 18:38

Имбирь - уютнее, ИМХО. Меню мне тоже более симпатично. Иногда только нехватка мест случается, хотя сейчас лето - может и нет аншлага.
В Фасоли мне не нравится вентиляция, бывали проколы со свежестью продуктов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Отзывы о ресторанах СПб и пригородов %) Дополняйте! [Re: Korny]
      #1524764 - 17/07/2005 19:25

Побывали сегодня в АртДеко. Выбьюсь из общего хвалебного хора. Не очень понравилось. Не люблю такие интерьеры, мне в них есть не хочется . Может, это и к лучшему - диеты никто не отменял. Десерты и еда в целом хорошие, но Cafe Cream на Невском мне нравится больше. Будет скоро сайт http://www.cafeartdeco.com/

Да и далековато это кафе от центра - уже ближе к Театральной площади, чем к Невскому.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Отзывы о ресторанах СПб и пригородов %) Дополняйте! [Re: Korny]
      #1524808 - 17/07/2005 20:03

значит будет Имбирь. Скажите, а что "героического" можно там взять? меню Фасоли я глянула, многое достаточно заманчиво

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Отзывы о ресторанах СПб и пригородов %) Дополняйте! [Re: Anastasiya]
      #1524843 - 17/07/2005 20:31

Ещё вопрос слышала что ресторан "Карл и Фридрих" предназначен для похода с детьми. Якобы там есть няня. Так ли это? а она тоже оплачивается? и ещё вопросик: есть там рыбные и мясные столы, когда колтчесвто подходов не ограничено. Насколько вкусные эти "столы"?

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Отзывы о ресторанах СПб и пригородов %) Дополняйте! [Re: Anastasiya]
      #1524898 - 17/07/2005 21:41

Ой, вкусы же у всех разные Сейчас может кто-то другой скажет, что ему Фасоль значительно больше нра
Я брала всякие неромантичные вещи, типа картофельных оладьев с грибным соусом, жареный сыр - ням, винегреты, бефстроганов, салаты многие... Там в принципе простая еда, ничего героического
Точно знаю, что не нужно брать ничего из японского раздела И еще, кажется в Имбире мне не очень понравилась паста... не помню


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Одолжите дисконтную карту ресторана КРОКОДИЛ!!!!! [Re: Наташа_Петкевич]
      #1524947 - 17/07/2005 22:18

Друзья мои!!!! Долго выбирал ресторан, где можно отпраздновать День рождения. Остановися на Крокодиле, что на углу Гороховой и Казанской. Разумный ценник, неплохо готовят + отличный кондиционер.

Они когда то выпускали 10% дисконтные карты. Если у кого то есть, одолжите на 1 день (25 июля сего года)!!!!!
Мне кормить 15 человек. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!
Благодарность моя будет безразмерна в пределахразумного. Напишите мне на e-knecht@mail.ru

-------
Илья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Одолжите дисконтную карту ресторана КРОКОДИЛ!!!!! [Re: Melkin&Prihodson]
      #1525235 - 18/07/2005 01:24

Ужинали сегодня в ресторане Горка на Приморском шоссе, в Солнечном . Не понравилось. Очень вкусные были белые грибы с мидиями, салаты ничего. Но все остальное абсолютно не соответствовало цене. Моя телятина и оленина для мужа были откровенно пересолены. Даже на мой вкус, хотя я все ем очень соленое, обычно в ресторанах подсаливаю. Девушка официантка работала, похоже, первый день. Причем у меня сложилось ощущение, что она не только обслуживала первый день, но и вообще впервые попала в ресторан. 4 (!) блюда из где-то 6 заказанных ей не удалось записать так, чтобы потом самой разобраться. Она несколько раз подходила и переспрашивала, что мы заказали, хотя все записывала. Хлебную корзину донесла, когда салаты уже были съедены. Масло несла еще полчаса. Даже стакан морса занял минут 15, хотя она обслуживала только нас, ресторан был почти пустой. Порядок подачи блюд был перепутан полностью. Можно было ставки делать, что следующим принесут. Хрен угадаешь. Горячую закуску подали на десерт. И готовили все ооочень долго. Мы даже не стали чай-кофе пить, поскольку поняли, что это затянется еще на два часа. Не советую, короче. Хотя грибы мне понравились, оригинальные

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Отзывы о ресторанах СПб и пригородов %) Дополняйте! [Re: Anastasiya]
      #1525239 - 18/07/2005 01:29

В Карле и Фридрихе я однажды пыталась поесть с "рыбного стола", он был практически пустой, ничего вкусного. Пришлось заказывать по меню, как всегда. Правда, дело было довольно поздно вечером.

Няня там бесплатная, но мне не удалось понять, когда именно она бывает. Нам это уже не очень актуально, Настя и без няни может в детской комнате поиграть.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Одолжите дисконтную карту ресторана КРОКОДИЛ!!!!! [Re: Masharia]
      #1525300 - 18/07/2005 03:22

Цитирую:

Она несколько раз подходила и переспрашивала, что мы заказали, хотя все записывала. Хлебную корзину донесла, когда салаты уже были съедены. Масло несла еще полчаса. Даже стакан морса занял минут 15, хотя она обслуживала только нас, ресторан был почти пустой. Порядок подачи блюд был перепутан полностью. Можно было ставки делать, что следующим принесут.



Загибаюсь ЭТО СТИЛЬ ЗАВЕДЕНИЯ!!! Я была там три раза и все три раза действо происходило один в один как Вы пишете!!! Только нас два раза мальчик обслуживал. И мы делали ставки!!! И этот мальчик ТАК меня насмешил, что я оба раза настояла на том, чтобы оставить ему большущие чаевые По своей воле туда не пойду

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 152 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 60848

Оценить эту тему

Перейти к