Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Административные >> Наш форум

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Не местная
участник


Регистрация: 22/06/2005
Сообщения: 164
Из: Астрахань
Re: О проблеме ВН! (открытое письмо -собираем подписи;)) [Re: Владимир николаевич]
      #1534640 - 21/07/2005 16:05 Приложение (60 загрузка)

А как Вам такой вариант?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: О проблеме ВН! (открытое письмо -собираем подписи;)) [Re: Не местная]
      #1534783 - 21/07/2005 16:40

вот второй вариант мне кажется более подходящим!


Давайте все скинимся ВН на сканнер

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: О проблеме ВН! (открытое письмо -собираем подписи;)) [Re: Владимир николаевич]
      #1534810 - 21/07/2005 16:45

Цитирую:

. Правда Ваши ТЕМПЫ РАЗВИТИЯ скромны и у Вас чего-то не хватает,




ну да, у меня IQ такое, что вам и не снилось, я на расхват. Например, одних языков знаю 14штук (и очень не плохо их знаю, как вы сами можете судить -русский мне не родной) Но темпы развития у меня....


Цитирую:

Где Вам высказать свое мнение: ЗДЕСЬ И ТЕПЕРЬ или ТАМ И ПОТОМ?



Давайте ЗДЕСЬ и ТЕПЕРЬ, а ПОТОМ еще и ТАМ

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scout
элита


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 2186
Из: СПб Красногвардейский
Re: О проблеме ВН! (открытое письмо -собираем подписи;)) [Re: Lubik]
      #1535174 - 21/07/2005 18:16

Очень понравилось

ВН нужен приз от форума. Давно я так не смеялась

--------------------
Scout & Eagle и лапочка дочка Стасенька 04.01.2005 http://scout960.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: О проблеме ВН! (открытое письмо -собираем подписи;)) [Re: Не местная]
      #1536166 - 22/07/2005 06:11

Уже теплее. Только той информации, крторую у меня уже выудили девочки, уже достаточно, чтобы видеть, что я праворукий.
Спасибо за напоминание, что время ТЕЧЕТ. Ау меня сканер не на столе, а в голове.
Мои глаза действительно РАЗБеГИЮТСЯ, а сердце разрывается .Но я уверен, что односторонние обиды пройдут, потому что нет взаимности.Кстати мотайте на УС , коль высокий коэффициент интеллекта.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: О проблеме ВН! (открытое письмо -собираем подписи;)) [Re: Владимир николаевич]
      #1536175 - 22/07/2005 07:33

К сожалению, пока только это, за Ваш высокий IQ.

Вы меня сегодня так обрадовали, что я и мои сторонники будем ТЕПЕРЬ исследовать взаимоотношения Вашего теоретического и практического интеллекта, и х зависимости от эмоционально_волевых Ваших личностных особенностях. Вот и я попал под влияние Вашей откровенности и заглянул в словарь. А он у меня хороший!
Кстати, о наших .... Я говорил о когнетивном развитии Наших детей, это об их улучшении умственных способностей. И для этого необходимы специальнае упражнения, которых в разных местах хоть ПРУД ПРУДИ.

Вот почему главным образом нужен сканер, но и для ФОТКИ тоже. А то , что Вы предлагаете скинутся, это приятно, но сейчас у Вас не получится. Но предложение для меня ценное: вот, если мы начнем процесс всестороннего развития детей, познаем друг друга в практической деятельности (опять принцип Выготского: ЕДИНСТВО СОЗНАНИЯ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ) и будем не КАК БЫ , а СВОИ , вот тогда появится у нас потребность не только интеллектуальной помощи. Ведь среди нас есть нуждающиеся. Вертуальная КОММУНА в России. А если УСПЕХ.Имеем возможность его распространить на 14 стран, а если Вы Люба знаете английский, то почти на все человечество.

Интересно: по чему я мог судить, что русский для Вас не родной, но Вы русская! Ваш ум, Ваша активность, сочетание упрямства и упорства - все За. Потом Вы активно учавсвуете, может пока не осознанно, но в глабальном проекте ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. А это только по ЗУБАМ русским, если стратегия определена без учета НАУЧНОЙ ПСИХОЛОГИИ.

А вы знаете самый поучительный садовый инвентарь? А другие мамы7
Вы не жалеете, что владеете Русским языком и какой Ваш родной?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: О проблеме ВН! (открытое письмо -собираем подписи;)) [Re: scout]
      #1536177 - 22/07/2005 07:37

Если будем смеяться вместе в конце, то ваши мужья будут очень довольны.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelenaМодератор
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: О проблеме ВН! (открытое письмо -собираем подписи;)) [Re: Владимир николаевич]
      #1536256 - 22/07/2005 09:51

Администраторам форума переданы пожелания его участников по поводу "Владимира николаевича".

Топик закрыт.
Модератор.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 0 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  idelena 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 4774

Оценить эту тему

Перейти к