Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Vita_Ch]
      #1523261 - 16/07/2005 01:38

Вита, все фотки появились, когда я страничку перегрузила. Щеки у вас знатные

Ева, Макарик так спит сладко на тебе , а у меня Машка перестала на руках засыпать. Не знаю почему, может неудобно ей уже.

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Tanya_A]
      #1523452 - 16/07/2005 10:19

Да, Вита, щеки и впрямь знатные. В таком ракурсе просто супер!
Ева, у меня Дашка тоже всего этого не делает, и даже не хохочет. И голову держит недолго. И на животе лежать не любит (голову роняет быстро и сразу хнычет). Зато мы научились вертеться вокруг своей оси, а также "ездить" на спине головой вперед, отталкиваясь ногами. А еще теперь все пеленки/клеенки в кроватке сбиваются в два счета, после чего мы радостно писаем на матрац.
Ольгуня, мы еще не решили когда креститься, надо с крестными определяться. Я тоже совсем не худею, а вовсе даже наоборот.
Виат, а я сразу догадалась что мама твоя - ты на нее чем-то похожа.
Таня, не переживай. Мы с Дарьей уже почти месяц совсем одни - папа глубокой ночью с работы приходит. Так я приспособилась как-то... Но теперь скоро уже мне Танюшку с дачи привезут в помощь. Как я этого жду!!!
Я в этом году не купалась совсем. И на пляже была всего один раз - нам не с кем туда поехать. Вот все надеюсь, что купив кенгу стану более транспортабельной. (хи-хи, - к этому времени погода испортится и ехать будет некуда...)

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1523590 - 16/07/2005 13:29

Приветики всем!!!
Таечка и Аделька с четерьмя вас месяцами!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!!!!!!
Вита, какая у тебя Машенька большая да и ростом не маленьким. Красавица. А у Евы Макарик просто супер.
В общем все детки классные!!!
А мы сегодня первый раз с животика на спинку перевернулись!!! Ура!!! Еще мы все пытаемся сесть, но я думаю рановато как-то.
Тая на встречу согласные мы!!!

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: A N G E L]
      #1523651 - 16/07/2005 15:21

Привет!!!
Вита, Марийка просто прелесть, и они с моим Яшей все также похожи:) А рост у вас огоооо:))) Поздравляю с тремя месяцами
Таю и Адельку поздравляю УЖЕ с четырьмя
Ева, Макарик такой милый и такой взрослый:)

--------------------
Иришка и Анютинка(14.11.02) + Яша(31.03.05)


Отредактировано Xis (16/07/2005 15:59)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Xis]
      #1523817 - 16/07/2005 19:11

Privet vsem! A u menja na dache internet! Tolko ogranichennyi... Vseh pozdravljau s 3-mja i 4-mja mesjazami.

Evchik, futbolka sdelana svoimi ryukami i podarena

Vita, u Mar'ki znatnyi rost!


Budu pojavljatsja no ne ochen chasto.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Славлена]
      #1524133 - 17/07/2005 00:14

А мы приехали с дачи! были там всего недельку, но, надеюсь, во вторник снова уедем, только теперь к другим родителям
Девочки, фотки у всех просто СУПЕРРРР!!!!! Ева, ты очень хорошо выглядишь
Вита, ничего себе у Марийки какой рост! да и вес не маленький А еще мне так нра., когда у деток такие большие щечки, как у тебя и пенелопы (правда, если честно мне все детки ну очень нравятся)
Лена-Гамбург рада, что ты снова можешь выходить в И-нет
Всех кому исполнилось 3-4 месяца от нас с Олежкой
А мне такая погода нравится! За год так устаешь от пасмурных и дождливых Питерских дней, что жара 30 градусов воспринимается мной очень, очено хорошо!
И ТТТ Масиком тоже
Юля, по поводу Турции у меня сестры только приехали от туда ( у меня их 2) и, говорят очень много детей с грудничками и переносили жару намного лучше. чем кот., постарше. Например, мой племянник четырех лет первую неделю, вообще проболел, а более или менее адаптировался, только к третей неделе. А племянница, в год перенесла поездку лучше, чем сейчас, ей два! Хотя в любом случае тебе решать

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Люба81]
      #1524220 - 17/07/2005 01:24

Привет всем из города-героя Севастополя! Вернее из Балаклавы.

Всё прочитала, у вас тоже жара. Сочувствую, здесь жара, конечно, переносится легче.

Всех именинников поздравляю с треми-четырьмя месяцами!!! Комп здесь не мой, все картинки отключены, к сожалению, фотки ваши посмотреть не могу, но уверена - все очень-очень хорошенькие!!!

Мы доехали на удивление хорошо, да и здесь чувствуем себя неплохо, правда в жару выходить не спешим, да и на пляже не разу ещё не были (вернее были, но папа с Мишкой). А мы с Тоней развлекаемся тем, что ловим пописы-покаки в раковину. Сегодня рекорд - ни одной обкаканной пелёнки, а какаем мы здесь почаще, чем дома - все-таки фрукты-ягоды.

А ещё нам, наконец-то, понравилось купаться - видимо жара способствует. И даже нырять!

И кушаем мы очень часто - раз в час-два. Воду не даю - берегу молоко.

Надеюсь, что теперь интернет у меня будет. так что до встречи!

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Капитошка]
      #1524237 - 17/07/2005 01:45

Ой, забыла написать!
Мы тут гуляем исключительно в слинге, так все головы выворачивают Хотя малышей здесь много, но все в коляскак, край - в кенгурушках. Одни мы в слинге выпендриваемся Но зато можно ходить подолгу и кормить Тоню, при этом качая Миху на качелях Кстати, когда кормлю в слинге - никто как-будто и не замечает, а как-то раз села покормить на скамеечке - так столько осуждающих взглядов на себе поймала, а ведь я спряталась за кустами, а не в центре площади села!

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Капитошка]
      #1524424 - 17/07/2005 12:02

приветики!
Лена, с выходом в инет!
всем спасибки за поздравления!
пока моя спят, напишу че-нить
Люба, с новой линеечкой !
Ева, Макарик такой бльшой! Аделька на мне уже почти не спит, один раз спала после прививки и все - обычно головой вертит ну ивот укачиваю я ее иногда, тока горизонтально, а так - на ручках тока развлекаемся ....
А у Макарки волосы же темные были, нет? они выпали или псветлели? и глазки потемнели?
Вита, ну и рост веТь кажется к году 80 см должны быть..... а вы уже 73... молодцы!
так-с, а кто еще встретиться хочет? хотя обещали дожди на след. неделе, но может собермся????
Лена, мы тоже стали чаще есть - через 2-2,5 часа и воды пьем все-равно много и писаем в ванну тоже писаем часто...но и пеленки тоже мочим зато от частого кормления Аделька кажется спокойнее стала
девочки, а ни у кого дети от жары не мучаются? моя кроха ночью ужасно спит... час поспит и крутиться-ворочаться начинает с закрытыми глазами - и так всю ночь, бедняга

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1524616 - 17/07/2005 15:40

привет всем в связи с жарой смотрю активность в нашем топике совсем упала
Тая, спасибо мне ента линеечка больше нра
А мы совсем раслабились и с Олежкой утреннюю прогулку прспали
И еще мелкому нравится голеньким ходить , правда теперь если на ночь памперс одеваю капризы начинаются

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1713 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к