Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)
Mastik
ветеран


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 802
Из: Всеволожск
Re: ***МАЙ -2005*** - Вся жизнь впереди! [Re: umka]
      #1523711 - 16/07/2005 16:39

Всем привет!
А я даю Федору погулить. правда это бывает либо в 5 утра либо в 7, а потом укачиваю и он спит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CSBgirl
активный участник


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 398
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ***МАЙ -2005*** - Вся жизнь впереди! [Re: Mastik]
      #1523812 - 16/07/2005 19:10

Мы ночью тоже памперс не меняем, Никита ночью не какает. Зато мы днем долго проветрвиаемся и марлевые подгузники одеваем. Сейчас вообще его очень легко одеваю - жарко во всем...

Но как нас сегодня обидели! Представьте, гуляем по парку, никого не трогаем. Потом Никита начал плакать. Я попыталась его укачать в коляске, потом на руках - не получилось. Бегу с ним домой перебежками - чуть-чуть в коляске, чуть-чуть на руках. Вдруг подскакивает какая-то тетка и начинает меня обзывать "матерью-садисткой", "зачем вы детей рожаете", "бога не боитесь" и т.п. Я ее послала мягко и пошла домой. Но все равно очень обидно было. Что за люди такие, которым надо обязательно в чужую жизнь залезть?

--------------------
Country Sad Ballad Girl
сыночек Никитенок, 31 мая 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: ***МАЙ -2005*** - Вся жизнь впереди! [Re: CSBgirl]
      #1523877 - 16/07/2005 21:11

ой, эти тётеньки которые лезут со своими советами просто достали. Уж чего я наслушалась про кенгуру - и когда Глеб маленький был, и сейчас с Егором. Или тётя,видя что я кормлю ребёнка грудью на улице заявляет "вот будет у тебя мастит!" я стараюсь вообще не вступать ни в какой контакт с такими тётями.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Ksusha_
старожил


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 1316
Из: Питер, Просвещения-Озерки
Re: ***МАЙ -2005*** - Вся жизнь впереди! [Re: umka]
      #1524041 - 16/07/2005 23:27

Всем приветик!
А мы сегодня ездили за город на озеро с мелким...целый день ребенок был на возбухе ,ел и спал,правда очень было ему жарко,так я его в одном памперсе оставила иногда прикрывая пеленкой.Классно провели время.
А еще я сегодня попробывала шашлык ...ттт вроде пока все ок.

А как вы употребляете что- нибудь жареное?Уж оооочень хотся жареного мяса.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Ksusha_
старожил


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 1316
Из: Питер, Просвещения-Озерки
Re: ***МАЙ -2005*** - Вся жизнь впереди! [Re: _Ksusha_]
      #1524092 - 16/07/2005 23:53

Я сильно извиняюсь но у меня вопрос:"кто-нибудь пробывал пить безалкогольное пиво" ,может это конечно неуместный вопрос

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: ***МАЙ -2005*** - Вся жизнь впереди! [Re: _Ksusha_]
      #1524242 - 17/07/2005 01:51

Я, похоже, совсем безответственная в этот раз. Хотя с Алиской поосторожнее была...
Ем все, как обычно. Жареное, печеное, копченое, чипсы, колы и т.д. Последними двумя стараюсь не злоупотреблять, но если уж очень хочется.... Стараюсь только по минимуму капусту, горох и огурцы.
У Лехуса никаких колик и проблем с животом не замечено... Аллергических реакций тоже... (тьфу, тьфу, тьфу...)
Так что думаю, если наследственность не проблемная, то можно пробовать все и смотреть на реакцию ребенка...

Более того, к нам вчера приходили гости, выпила полбокала мартини со льдом... Ну очень уж хотелось. А безалкогольное пиво, если бы мне оно нравилось, уж точно пила бы...
Раз в неделю могу позволить пол бокала вина...

Кстати, гости ушли в час, Леха так и гулял до часу, пока все не свалили... Никак не хотел спать, при этом не плакал, кстати, а просто хотел быть в компании. Настроение у него было хорошее... Зато сегодня весь день отсыпался (как и мой муж, который продолжил гулять с гостями, но уже не дома и вернулся под утро )
Так что мои мужчины сегодня спячку утроили...

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vjul
элита


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 1616
Из: Красногвардейский р-н, СПб
Re: ***МАЙ -2005*** - Вся жизнь впереди! [Re: _Ksusha_]
      #1524244 - 17/07/2005 01:53

БОже!! Я как почитаю....так думаю что надо же какая я дурная. Я ничего не ем вкусного. Тушеные овощи, кашки и мясо вареное. ВСЕ!!! Какие там шоколадки...о чем вы!!! Еще и ночью, ребеныш почему то встает 2, а то и 3 раза, и все разы я ему чищу попку, меняю памперс, кормлю, укладываю спать...а то и не спит, так к себе в кровать....


ХМ....почитала пост перед моим...и поняла, а я ведь пиво пила...как раз безалкогольное. Но мне его посоветовали исключительно для лактации, якобы увеличивается молочко....Так что соврала, все таки что то я себе позволила.

А мы с кенгурушкой в ленте были...вперед в очередь правда никто не пропустил, но и не критиковал...уже неплохо.
А всех остальных я могу ТАК послать, что мало не покажется, больше не накого не захочет наехать!

А по поводу врачей...мне кажется это твой ребенок и надо тебе ходить к врачам или нет, самой решать. Я вот хожу, спрашиваю, все вообщем посещаю, делаю и т.д. А есть знакомая, таксчитает , что лучше женской интуиции ничего нет, врачей не признает...девчонка у нее здорова, уже годик и все ок, ттт. Правда и наш малыш тоже ничего , ттт. Так что, тут уж как душа матери, видимо , пожелает.

--------------------
Юлечка+Андрюшенька= наше счастье Андрей Андреевич!!! (26 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: ***МАЙ -2005*** - Вся жизнь впереди! [Re: Vjul]
      #1524249 - 17/07/2005 01:56

Ksusha_я пью безалкогольное пиво. Пивные дрожжи стимулируют лактацию, а уровень алкоголя в безалкогольном пиве примерно такой же, как в кефире.
Единственное, выбираю сорта пива, в которых нет мальтозной патоки.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Альвианта
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 253
Из: Кировский р-н, пр.Стачек
Re: ***МАЙ -2005*** - Вся жизнь впереди! [Re: umka]
      #1524582 - 17/07/2005 15:08

Цитирую:


Единственное, выбираю сорта пива, в которых нет мальтозной патоки.




это например?

--------------------
Я (29.09.80), Лешкец (16.04.80), его преКОТсходительство Макс (14.10.01), Иришка (27.05.05)

майчата_2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
manusha
ветеран


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 772
Из: Купчино
Re: ***МАЙ -2005*** - Вся жизнь впереди! [Re: umka]
      #1524586 - 17/07/2005 15:10

Я тоже иногда пью безалкогольное пиво.Молока,правда,после него больше становиться.

Я тоже ем практически всё.Тут шашлык ела и ничего ттт.

Мы от жары тоже уже обалдели.Ещё и электрофорез делаем.Бедный малыш.
Повезло,что у нас на коляске ручка перекидывается,хоть так малыша от прямых лучей спасать.

По поводу помощи.Нам с мужем тоже особо никто не помогает.Бабушки все работающие.Мама моя старшего на дачу взяла.Хоть ребёнок на воздухе будет.Муж мне помогает.Он у меня 2 через 2 работает.Я его на прогулку с коляской отправляю ,а сама квартиру убирать.И конечно любимые "подружки"стиралка и посудомойка.

--------------------
мама Маша,Даня( 22.01.00 )и Тима (26.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2386 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 62431

Оценить эту тему

Перейти к