Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | >> (показать все)
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: asimptota]
      #1522772 - 15/07/2005 20:05

Цитирую:

...ой, про УЗИ так активно заговорили, и у всех такие цифры....!!!! у меня что ли самый маленький мальчик получается??????? ........... ну теперь меня еще и эти мысли напрягать будут.... ужас...



Ну что ты, всё будет хорошо!
Детки очень по-разному растут, и если он маленький у тебя внутри, ещё не значит, что и по жазни такой будет, гляди, как вырастет богатырём, маме на радость!

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: asimptota]
      #1522774 - 15/07/2005 20:05

Цитирую:

... ну вот, поговорила сама с собой и пошла бродить по квартире.... у немя желание вить гнездо нето чтобы не появляется, оно спит и просыпаться не желает даже под пытками... ну никак не заставить себя что-нить сделать... муж меня скоро из дома выгонит, лентяйку...




Ой, прямо как со мной!... тоже какая-то лениво-неподъемность развилась.... больше всего я сплю, прмерно по полсуток... потом ем... потом немного гуляю (после 6 вечера, раньше в такую жару просто из дому не выползти).. а уж потом немного по хозяйству - мужа же приходится кормить

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetuly
старожил


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 1260
Из: Красносельский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1522781 - 15/07/2005 20:11

Цитирую:

Свет, в табличку тебя занесла (только ПШ надо в неделях) .

Тебе-то что не спалось сегодня ?

Списки буду ждать .



От вас наверное заразилась, смотрю что вы где-то до 3 ночи шатаетесь, а я решила в 5 утра побродить. Лекарства нужно в РД нести только тем кому говорят.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: aleksandrina]
      #1522798 - 15/07/2005 20:32

Цитирую:

Я составила себе список и хотела заняться сборами. Но моя мама умудрилась унести его вместе со списком детского приданого и уже вторую неделю забывает мне его отдать. А второй раз думать над списком мне лень.
Чувствую, что так и поеду - неукомплектованная.
Пока в полной боевой готовности пребывают лишь халат и тапки для душа.



Ну что ты, не расстраивайся!
Позвони маме и пусть тебе надиктует по телефону, не "Войну и мир" же ты там понаписала, правда?

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: aleksandrina]
      #1522814 - 15/07/2005 20:47

Цитирую:

Цитирую:


От гепатита А в роддоме не прививают. В роддоме делают только от геп В.



Я в этих гепатитах скоро совсем запутаюсь! Люсю мы сейчас прививали от гепатита А. Он хоть и наименее вредный, но наиболее распространенный. А вот прививали ли ее от гепатита В... И, как назло, ее прививочный сертификат в медкабинете школы.
А эту прививку делают организованно в каком-то определенном возрасте или этим надо было обеспокоиться безмозглым родителям?




Короче, гепатита три вида- А,В,С ..есть еще Д, но это отдельный вариант. Гепатит А- самый лёгкий- передается с водой, немытой пищей и руками. Вылечивается за месяц (карантин 20 дней кажется).
В и С неизлечимы... передаются парентерально..т е через кровь, могут передаваться вертикальным путём- в родах от матери ребёнку ...и так или иначе приводят к летальному исходу, прививка от этого не спасает, она только увеличивает продолжительность жизни и как это называется "улучшает качество жизни"... Это КОНЕЧНО в двух словах, и то что я помню.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1522815 - 15/07/2005 20:48

Цитирую:

Цитирую:

Решили что назовём Даниилом. Даниил Владимирович, как вам?




Классно звучит !!! Представительно так ...

В табличку заносить?




Да, заносить Эх..если бы у нас была фамилия какая-нибудь еще...А так Даниил Владимирович Голубев... Не ну определенно не какой-нибудь Тапкин или Булочкин, что уже приятно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Мята]
      #1522820 - 15/07/2005 20:52

А у нас, млин, выключили антенну телевизионную, со вчерашнего утра не работает...звоним второй день...а они говорят, что мастера ходили и в каждом щитке что-то меняли...дескать, где им двери не открыли, там и не поменяли... (у нас не могли не открыть, но это детали)...а в выходные они не работают, так что звоните в понедельник...
Муж смеется, что у меня зависимость от телевизора... А у меня нет никакой зависимости..просто так всегда- когда какая-то вещь ломается, она сразу нужна... Да и вообще..он на все выходные уткнется в копьютер или с диссертацией своей или с играми...а мне что вообще делать?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Marina&Co]
      #1522833 - 15/07/2005 21:00

У нас была сложная система выбора и сейчас даже не знаю какое в итоге будет
У нас коляска Teutonia Y2K и я хотела кресло, которое ставится на тоже шасси. Вроде сказали, что как раз ромер бэби сэйф подходит. Сейчас выяснилось, что оно не подходит даже с переходником, а подходит бритакс рок-а-тот. Но т.к. переходник к нему все равно надо и искать его придется скорее всего заграницей, я возложила выбор кресла на мужа, он посмотри, потрогает, пощупает и купит либо то, либо другое и тогда я либо заморачиваюсь поиском переходника либо нет.
По классу они одинаковые

--------------------
Наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1522834 - 15/07/2005 21:01

Цитирую:

Цитирую:

Сейчас вроде как везде ультракаин колют? Разве нет???




А мне, например, ни лидокаин, ни новокаин, ни ультракоин не помогают у зубного . Спасают меня импортные обезболивающие, которые сразу в одноразовые шприцы заряжены (не помню, как называются).




Вот ультракаин именно в такой форме я и видела... может и в ампулах бывает, я не знаю... А меня наркоз наоборот так берет хорошо, что мне колют меньше половины энтого шприца, а отходит он часов 6 потом!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Мята]
      #1522895 - 15/07/2005 22:05

Цитирую:

......Даниил Владимирович Голубев...



Действительно, красиво!

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 905 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 103086

Оценить эту тему

Перейти к