Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Vita_Ch]
      #1520797 - 15/07/2005 09:09

Спасибо за ответы про цену. Это меня мамашка одна во дворе напугала - говорит, что 2-3 тысячи готовить надо.
Я тааак удивидась..... Теперь понятно, что можно сделать все гораздо дешевле. Мы Танюшу крестили на В.О. (у Смоленской Божьей матери) Хочу и Дашу там покрестить, кто-нибудь там крестился или нет?
Да, в таком ракурсе у Софийки щеки явно больше... Вита, у тебя на этой фотографии Марьюшка стройняшечка!
Аля, как тебе удалось добиться такого похудения? Я со своей борьбой за лактацию (мясо, орехи, еда понемногу но часто, в т.ч. на ночь) только прибавляю... не знаю, что и делать! А пойти в зал на тренажоры совершенно не получается. Дашка ест очень часто. Тоесть, иногда может 2 часа проспать, но иногда висит на груди через каждые 30-40 минут... Без режима.
А на улице, когда гуляем, я все же допаиваю. Жарко ребетенку, а покормить могу только если в лесопарке гуляем - на площадке этого не сделаешь... где-то 50гр. в день уходит. Пою плантексом, только развожу меньше, чем на пакете написано.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1521125 - 15/07/2005 11:05

всем привет!!!!
мы вернулись и принимаем поздравления
щас все перечитаю и отпишусь! и отчет сварганю!
скучала ужассно, всех Лю :love

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1521193 - 15/07/2005 11:21

Так-с отчет о 4-ех месячье:
- переворачиваемся во всю на бок, иногда получается и на животик
- сосем руки, засовывая их в рот чуть ли не по локоть , говорят, что ето к зубам
- очень активно разговариваем, поем песни
- любим смотреться в зеркало - улыбаемся, дергаемся от радости и издаем странные звуки-крики
-держим погремушку 2-мя руками, засовываем в рот и перекладываем из руки в руку
- любим, когда мама дует в животик и играет с ножками (Аделькиными)
- нравится лежать на животе или у мамы на коленях в позу "полулежа" и рассматривать газеты, журналы
- поворачиваемся в кроватке поперек и вставляем ножки между прутьями
- нравится в коляске играться с растяжкой и смотреть в окошечко над головой
- во всю пытаемся садиться: если мама даст пальцы свои для опоры, то без помощи из горизонтального положения садимся
- умеем писать как взрослые, у мамы на коленях (на травку, в ванну)
- очень любим улыбаться Всем
- лежа на животике сосем ручки
- обожаем сосать нижнюю губу
уффф, кажись все ...
ой, какие фотки классные!!!!!!!! Аляю. какая ты молоденькая!
хочу встречу!!!!!!!!!!!!!
а мы на даче весь день без подгузника были, жарааааа!!!!! дык я теперь знаю, кода доча писать хочет - после еды, после сна, ну и иногда между т последние дни мы ваабче тока на улице писали,а подгузник тока ночью использовали !

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Evchik]
      #1521394 - 15/07/2005 12:24

Яся, крнеШно в силе, приезжайте!!!!!
а никто не забыл о самом действенном способе прилива молока??? оргазм (мамин)
Пенелопа, спасибо за комплимент ногам да просто я сама высокая, и ролики... длинные... навеное, массажистка сказала, что у дочи тоже длинные ноги, в маму
я лифчик не ношу почти, жарко, да и читала , что так полезнее, не знаю ...
кормлю через 3-3,5 часа, ночью через 5-6, потом 4 ..
да, когда на спине сплю, грудь застаивается
Ева, надеюсь что с твоим здоровьем все ок будет а ета Чирозетта дорогущая???? а мы так и не выбрали способ предохранения и иногда место шва потягивает у кого-нить бывет такое ????
Ева, фотки классные, здорово, что со светой вы рядом оказались
да, надо было Дельфина, как у Макарика купить, вот покупать или нет, или дочь сядет быстрее? а то сиденье в ванну с присосками у нас есть...

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1521581 - 15/07/2005 13:24

Всем привет!

Дарина, можно я чуть-чуть покритикую твой сайт? У меня расширение на мониторе стоит шире, чем твоя картинка, поэтому некрасиво получается. Думаю, не только у меня такое расширение. "На форуме здесь" - мне кажется, ссылку лучше делать только с последнего слова, и не на сайт ЛВ, а сразу на форум. Перечисление после слова "люблю" тоже выглядит не очень хорошо - вместо ожидаемых однородных членов получаешь какую-то адскую смесь. Лучше всё же привести в порядок, или сделать перечисление списком (с пунктами-точечками), тогда менее страшно смотреться будет. Всё ИМХО, конечно

Тая, поздравляю вас с Аделькой с четырьмя месяцами!!! С вас тоже фотки А с подгузниками у нас на даче такая же история была Хочу продолжать эту традицию и в городе, хотя здесь почему-то сложнее оказывается. Вы уже насовсем приехали, или, как и мы, проездом?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1521656 - 15/07/2005 13:41

А у меня вопрос, а сколько у вас детки могут не спать днем за один раз. Мира не спит часа 2-2,5, а потом начинает капризничать.

Вита, а я сцеживаться не могу, так, пара капель. Просто у нас в квартире очень хорошие отношения, почти семейные.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: daryna]
      #1521666 - 15/07/2005 13:45

А мы и в городе дома подгузниками почти не пользуемся.
Вита, спасибо. Я для того и дала ссылку, что бы мнение со стороны узнать

А мы почти совсем разлюбили на ручках сидеть, главное чтобы маму видно было, а так может до часа себя развлекать сами (может из-за жары).

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы

Отредактировано daryna (15/07/2005 13:48)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: daryna]
      #1521929 - 15/07/2005 14:49

ой, Дарина, счастливые!!!! мы вот вышли с коляской и всю прогулку на руках проходили.. к дождю видать или приучила я Адельку
Вита, мы насовсем - наотдыхались, назагорались, не сошлись характерами и уехали но ето ерунда, дома легче, муж помогает чуть-чуть
мы тожа седня на пеленках спим-играем, хотя подгузников 3 упаковки стоит вот недавно оставила дочь спать на пеленке, не думала , что она после сна или во время пописает... обычно так не бывало... вот теперя плед на тахте мокрый
фиброаденома а что ето за зверь??? Саша и Ева, вам кто определил ее???? и как она выглядит?

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия

Отредактировано Yanatka (15/07/2005 15:00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1522797 - 15/07/2005 20:31

Тая и Аделия с 4 месяцами Вас. Пусть девочка растет большая и здоровая и радует мамочку!

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: ala-krut]
      #1522950 - 15/07/2005 22:46 Приложение (48 загрузка)

ala-krut, я думала, вы тоже на даче. С тремя месяцами вас с Иришкой!!!

Дарина, Марусик тоже примерно столько же может не спать, а потом капризничать и засыпать начинает.

Девочки, цепляю фотки. Как всегда, много



--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (15/07/2005 23:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2584 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к