Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Муж назвал фригидной.. как жить дальше ?? [Re: Настя_Хоффманн]
      #1538208 - 22/07/2005 22:10



--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Муж назвал фригидной.. как жить дальше ?? [Re: neYa]
      #1539134 - 23/07/2005 15:25

NEYA, попробуй завести его с утра.У мижчины пик сексуальной активности с 6 до 9 утра.

И вообще может у тебя муж не понимает значение слова фригидная.В переводе это холодная женщина,которая не

хочет секса. А ты я так понимаю его хочешь и не довольна,что он у вас раз или два в месяц.

Может быть надо перекрасить волосы,поменять прическу или сбросить килограммы? Прикупить новое

белье,попробовать поменять освещение в спальне,да мало ли что еще.Вы просто как взрослые люди поговорите

об этом.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bankir
участник


Регистрация: 28/05/2005
Сообщения: 295
Из: СПб, Озерки
Re: Муж назвал фригидной.. как жить дальше ?? [Re: Vitaminka]
      #1554148 - 31/07/2005 15:37

Цитирую:

Знаете мне в свое время тоже казалось, что инициативп всегда должна исходить от мужчины и только от мужчины. Но как-то вдруг неожиданно выяснилось, что проявлять инициативу самой очень даже здорово. "Мужчине тоже нужно чувствовать себя желанным" - ППКС.




Оть! Полностью согласна! Мы уже 5 лет вместе. Конечно, фригидной меня никто не обзывал ...но было некоторое охлаждение отношений. Как сейчас помню: устроила ему "образцовое" изнасилование "с элементами сексуальной агрессии, фетишизма и нетрадиционности". Он дня 2 ходил с удивленным лицом, но зато потом... Он признался, что очень чего-то подобного хотел. В общем, сейчас между нами как-будто искра проскакивает... и понеслось. Задорно и разнузданно, как в первый год знакомства, а все потому, что люблю я его - ничего с собой поделать не могу

--------------------
Forever yong


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аннетта
активный участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, ст. м. Пр. Просвещения
Re: Муж назвал фригидной.. как жить дальше ?? [Re: Bankir]
      #1554152 - 31/07/2005 15:41

А я сейчас вообще секса не хочу. А у мужа наоборот - всё время в тонусе! Мне даже это как-то неприятно.

Он наверное тоже меня уже фригидной считает.

--------------------

ДЕТКИ-КОНФЕТКИ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: Муж назвал фригидной.. как жить дальше ?? [Re: Аннетта]
      #1557270 - 01/08/2005 22:17

дА ТУТ Смотрела передачу одну на "женском канале"
В ней выступал один умный дядечка-доктор, который говорил:
" вы знаете что по статистике 70% женщин фригидны!!!!" оххоххоооооо

А ведуЩАЯ качала головой и говорила:
"да вы что !!! не может быть!!! ой ой ой"



Ну дак вот , я считаю что вообще 100% женщин фригидны в той или и ной момент своей жизни. Это мужики всегда хотят, а мы по другому устроены
МЫ НЕ МОЖЕМ ВСВЁ ВРЕМЯ ХОТЕТЬ!!! у нас всетаки природа другая, циклы всякие, овуляции наконец....
Поэтому я думаю, настанет день, пройдет фригиднось и будет всё оки доки...

Меня муж например назывет "картофелем фри"

--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Муж назвал фригидной.. как жить дальше ?? [Re: Nushka_Nuha]
      #1557681 - 02/08/2005 01:54

Цитирую:

100% женщин фригидны в той или и ной момент своей жизни. Это мужики всегда хотят, а мы по другому устроены
МЫ НЕ МОЖЕМ ВСВЁ ВРЕМЯ ХОТЕТЬ!!! у нас всетаки природа другая, циклы всякие, овуляции наконец



Вот это достойно цитирования. Вы совершенно правы, именно так обстоит дело если не у 100, то у 99% женщин. Один процент я оставляю на случаи гормональных болезней: как в большую, так и в меньшую сторону в плане либидо.

Нормально, когда в период овуляции и неделю-две перед ней женщина может изнывать от желания и видеть эротические сны, а в остальное время тихо (или громко ) ненавидеть партнера за его темперамент. И что в этот период раскрутить ее на секс куда труднее, и делать это должен мужчина, потому что в это время ему секс нужен больше.

И про инфантильность мужа, тихо спящего на диванчике, пока жена крутиться по дому, тоже верно подметили.

Словом, я считаю, что виноват в сложившейся ситуации (в том виде, как она описана) именно мужчина. Вот только кто и как донесет до него осознание этой истины...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Муж назвал фригидной.. как жить дальше ?? [Re: vlv]
      #1557768 - 02/08/2005 04:17

Мужчины не виноваты, потому что они не знают о текущем состоянии жены в 99 случаях из 100.

Кто не говорит о себе правду, ожидая, что супруг догадается сам? – женщина.
Кто обычно жалуется на невнимательность и не чуткость супруга? – женщина.
Кто не получает секса тогда, когда ей это особенно нужно? – женщина, т.к. о возликуйте! - ей наконец-то захотелось, радость-то какая в семье, только вот муж не в курсах, вот и проходит каждый раз мимо нее как очкарик с разбитыми очками.

Кто больше недоволен отсутствием гармонии в сексуальных отношениях в семье? – женщина, т.к. мужчина в принципе к сексу относится как к потребности, а не как к променаду в Мариинском театре. Не дала жена – даст соседка из 3-ей квартиры, делов-то.

Говорить надо русским языком, чОрт побери, о своих желаниях, расшифровывать свои сигналы или как минимум В«ключиВ» подбрасывать, фикусы выставлять на подоконник в эти дни, или еще чего… А то, видите ли, я трусики вместо трусов надела, обычное В«нетВ» сказала ему так необычно, призывно, прямо как В«даВ», а он и не попытался даже и уже захрапел через минуту как последняя сволочь…

А уж если хочется поговорить, да с комплиментами там и другими приятностями от мужа, то уж тем более, милые дамы, будьте любезны, прекратите с вечера бытовые разговоры и пустой треп (о, конечно о важном! ), и напустите на себя побольше загадочности и многозначительности на фоне деланного сексуального безразличия.
В чем дело, неужели сложно?

Это все конечно не означает, что виноваты женщины, но уж если вы такие тонкие, сложные и противоречивые существа, то именно вы должны подстраиваться под толстокожих и эгоистичных мужчин, если хотите иметь возможность в любой момент времени получать сфокусированное, а не рассеянное мужское внимание к своей особе.

Просто поступайте понятным для нас образом, и будет вам благо...

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Муж назвал фригидной.. как жить дальше ?? [Re: twins]
      #1557921 - 02/08/2005 09:46

Цитирую:

Говорить надо русским языком, чОрт побери, о своих желаниях
Просто поступайте понятным для нас образом, и будет вам благо...




Браво! Это именно то, чего я всегда добиваюсь от близких мне людей - говорите прямо, я намеков не понимаю . Когда нам удалось договориться об этом с мужем, стало на порядок легче, во всех аспектах, не только сексуальном .

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karis
активный участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 593
Из: Очень Красное село
Re: Муж назвал фригидной.. как жить дальше ?? [Re: Olich]
      #1557926 - 02/08/2005 09:49

точно.именно все так и было.Хрестоматийный случай как оказалось

--------------------
Илона и Каринка-апельсинка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
случайно зашел
гость


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 7
Из: Россия, Питер
Re: Муж назвал фригидной.. как жить дальше ?? [Re: karis]
      #1558395 - 02/08/2005 12:36

Вопрос, а почему фригидными становятся только после свадьбы! До свадьбы, невесты всегда готовы, не смотря на циклы и овуляции...?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 227 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 16706

Оценить эту тему

Перейти к