Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
Vitaminka
старожил


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1106
Из: Питер, Гражданка
Re: Муж назвал фригидной.. как жить дальше ?? [Re: neYa]
      #1520956 - 15/07/2005 10:16

Знаете мне в свое время тоже казалось, что инициативп всегда должна исходить от мужчины и только от мужчины. Но как-то вдруг неожиданно выяснилось, что проявлять инициативу самой очень даже здорово. "Мужчине тоже нужно чувствовать себя желанным" - ППКС.

--------------------
Маша и сынулик Геворг (23.10.2000г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mvik
ветеран


Регистрация: 08/04/2004
Сообщения: 607
Из: СПб- Москва
Re: Муж назвал фригидной.. как жить дальше ?? [Re: neYa]
      #1520984 - 15/07/2005 10:26

это называется бытовуха....
не знаю как....но надо набраться мужества...и переломить ситуацию...
1)не жалеть себя (нечего хныкать)
2)вы прежде всего женщина, и только потом жена, мать, хозяйка......и т.д....это банально, но надо себя любить уважать, холить и лелеять и вообще здоровый эгоизм...это гуд....посему балуйте себя...
3)вы же любите мужа? балуйте и его:)))), не в ущерб себе конечно
4)короче...так как жить низя:)))))))...надо стараться сделать жизнь лучше, ярче....

щас меня конечно начнут пинать:))))))...все это конечно банально, но я и не претендую на оригинальность:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Муж назвал фригидной.. как жить дальше ?? [Re: neYa]
      #1520985 - 15/07/2005 10:26

ооооо.. пока писала, тут уже наотвечали))
конечно в вас!!
вот вы сами и ответили на свой вопрос)) Всегда инициатива от него и вас это устраивала... да это кого угодно достанет!!! Удивительно, что еще так долго он это терпел... Попробуйте поставить себя на его место.. вам бы это понравилось? Вы бы не назвали бы мужа после этого бревном??

Полпервого... ну почему бы не поприставать к мужу полпервого? очень милое время...
а можно еще с утра по-раньше проснуться.. и его разбудить ....
как грицца, было бы желание.. а отмазку, типа ребенок, дела, и т.п. всегда можно найти...
попробуйте разобраться в себе, что вам надо??

и муж совсем не эгоист(ИХМО)... я бы так сказала бы про вас (простите, без обид, ладно?). Никаких усилий не прикладывать... устраивает, что старания только сос стороны мужа.. лениться что то исправить... а если его его достало, то муж-эгоист, и стрелки все на него
ужасс.... или я чего то не понимаю?

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: Муж назвал фригидной.. как жить дальше ?? [Re: Olich]
      #1521010 - 15/07/2005 10:36

Цитирую:

не бывает фригидных женщин, бывают неумелые мужчины (с)



это моя первая реакция на название топика. подпишусь под каждым словом.
советов давать не буду, здесь все уже сказано)

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Муж назвал фригидной.. как жить дальше ?? [Re: Olich]
      #1521031 - 15/07/2005 10:42

я бы поняла бы еще, если бы автор написала, что секс два раза в неделю, а муж просит четыре, а если отказ, назывет бревном... вот это эгоист, я понимаю... но тут..

neYa, судя по вашим словам, я думаю у вас все получицца!!))

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Муж назвал фригидной.. как жить дальше ?? [Re: Olich]
      #1521079 - 15/07/2005 10:54

ННП

Не, девочки, так дело не пойдет.

"Не чувствую себя желанной" - это не отмаза.
Есть эрекция - значит,желанна.

Ведь секс - офигительная вещь и безотносительно романтизма и розвосопливости. Если получаешь оргазм. (это, кста, вопрос к автору топика. Может быть, некоторая степень сексуальной холодности, а значит незаинтересованности в сексе, и имеет место быть?)

Секс для мужчины очень важен. Отказывать нельзя, иначе будут сплошные конфликты в семье. Перевод стрелок - тоже не выход. Ведь есть вероятность, что муж пойдет по пути наименьшего сопротивления и заведет любовницу.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Муж назвал фригидной.. как жить дальше ?? [Re: Olich]
      #1521097 - 15/07/2005 10:58

Оля, считаю, что он совсем не прав, называть свою любимую жену бревном. А попробовать поговорить нормальным неунижающим языком трудно что ли ему было?
Со всем остальным полностью согласна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
neYa
гость


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 14
Re: Муж назвал фригидной.. как жить дальше ?? [Re: кшока]
      #1521108 - 15/07/2005 11:01

скажу что секс - это то что мне тоже нужно...
мы с мужем часто флиртуем , пока малыш не спит

но как доходит до вечера.. все утихает..

эрекцию вызываю, порой, сама, и не без труда..
само все "встает" по большей части после алкоголя, а он бывает крайне редко..

в будние дни секс он не просит.. просто ложится в зале и засыпает.. или ему лень покупаться перед сном (схожу утром)..
а я перед ним танцуй ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Муж назвал фригидной.. как жить дальше ?? [Re: кшока]
      #1521115 - 15/07/2005 11:03

У меня была один раз такая проблема с одним молодым человеком. Очень переживала, а потом плюнула... И взяла дело в свои руки. Оказалось, дело в неуверенности мужчины. Тут вот какая фишка - после родов женщина на все, в том числе и на секс смотрит немного по-другому, да и мужчина с опаской поглядывает - что да как... Мы этого в своей семье тоже не избежали, но будучи людьми взрослыми сильно, от обвинений воздержались... Что я придумала:
1. Пошла на приват-танцы.
2. Вытребовала себе свободное время, чтобы приводить себя хоть изредка в порядок
3. Бюджет небольшой на одежду потребовала
И главное знаете что? Представьте себе, что сексуальное желание - это огонек в печке. Так вот Ваша задача - обеспечить, чтобы он горел все время. За тягу отвечает женщина, а дальше можете брать инициативу, можете нет - все обязательно получится. И думайте о себе как о чрезвычайно привлекательной особе - не ошибетесь

--------------------
Света с Ильей и сыночком Даником (05.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
neYa
гость


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 14
Re: Муж назвал фригидной.. как жить дальше ?? [Re: neYa]
      #1521118 - 15/07/2005 11:04

мне кажется верным такое высказываение - Чем больше есть, тем больше хочется...
то же можно сказать и по вопросу секса..
нет его.. и не нужно...
есть он - и хочется больше...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 79 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 16706

Оценить эту тему

Перейти к