Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: Ищу беременных подружек [Re: vjv]
      #1562384 - 03/08/2005 16:13

MSerg , привет! насчет двух жителей-уровонь ХГЧ в 2 раза превышал норму на данны срок-это предположение врача моего, что двойня. Насчет 9 недели - это вряд ли, т.к. цикл не постоянный и большой, около 35 дней с овуляцией на 20-22. а Узи хочу сделать для собственного успокоения, т.к. настращали меня всякими замершими и т.д.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: Ищу беременных подружек [Re: Katarina_K]
      #1562609 - 03/08/2005 17:09

Katarina_K
ну сходи конечно а если скажут что двойня, это что то изменит? Меня когда врач смотрела на втором приеме, сказала что "хорошо мы подросли" матка уж больно большая стала, а я ей -что, может двойня, она мне -может и двойня вобщем я мужу так и сказал, а он ничего так отреагировал, сказал что может и к лучшему одним выстрелом двух зайцев
Когда я пыталась выяснить про всякие там случаи замершей беременности, она на меня как то странно посмотрела и спросила где я такого понахваталась, я ответила, вот типа статьи разные в интернете читаю. Возмущению ее не было предела, сказала, что всякие там неумные люди пишут, беременных стращают и что бы я не занималась болше подобными вещами. Вобщем расслабься, сходи к врачу и занимайся собой любимой!
в итоге узи выявило только одного масика, который преспокойно себе спал, сложив свои ручки на пузике и соответствовал своему возрасту!

Слушай, раз у тебя такой цикл, посчитай срок на сайте http://www.detskiy-mir.com/modules.php?n...r=0&thold=0

получается где то 7,2 нед. (при овуляции на 20-22 день 2 часть цикла как раз 14 дней)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: Ищу беременных подружек [Re: MSerg]
      #1562698 - 03/08/2005 17:26

MSerg, вот и я так насчитала, если 8-ая акушерская, то 6-ая от зачатия, логично? соотвественно на той неделе по идее должны уже сердечко услышать? а Двойня-ничего не изменится)))) морально надо настроиться))))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: Ищу беременных подружек [Re: Katarina_K]
      #1562723 - 03/08/2005 17:31

Да, 6 по зачатию, вобщем успеешь настроиться еще:)) Вобщем хочешь -сходи. Но мой тебе совет, встань на учет в консультацию, там и пройди узи -бесплатно и люди подкованные сидят, как никак каждый день рассматривать пузожителей это не хухры мухры
Сейчас рекомендуют проходить всего три раза узи (помоему я уже это писала) так что смотри сама!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikolina
участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 187
Из: Питер, Пионерская
Re: Ищу беременных подружек [Re: MSerg]
      #1572643 - 07/08/2005 21:36

Привет, беремяшкам) А может есть тут кто с Пионерской? Я живу на богатырском пр!!!Пишите в личку все))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: Ищу беременных подружек [Re: Tussi]
      #1580310 - 10/08/2005 11:58

Ау, беременные подружки, куда все пропали?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vjv
участник


Регистрация: 18/02/2005
Сообщения: 263
Re: Ищу беременных подружек [Re: MSerg]
      #1580329 - 10/08/2005 12:02

Мне кажется народ разбрелся по месячным топикам. Было бы здорово, если б кто-нить сделал табличку где кто живет и народ смог бы самостоятельно находить своих "соседей". Я бы сделала, да не умею

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хулиганка
частый гость


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 53
Из: СПб
Re: Ищу беременных подружек [Re: Katarina_K]
      #1582605 - 10/08/2005 22:45

метро Рыбацкое (конкретней Металострой)

Может кто живет не далеко?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadezda
участник


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 249
Из: Вознесенский проспект
Re: Ищу беременных подружек [Re: Katarina_K]
      #1582759 - 10/08/2005 23:36

На мой взгляд, лучше сделать узи и узнать, что все в порядке. У меня просто Ваша ситуация была: ХГЧ зашкаливал, с доктором посмеялись В«вдруг двойня?В» и забыли на неделю до узи. Сделали узи – а там и правда двойня! В 7 недель посмотрели – оба эмбриончика живы и развиваются синхронно. Считаю, что осознание этого перекрывает многие суеверия. Теперь пойду в 12 недель смотреть, что с ними все в норме в смысле генетики. Честно сказать, я не понимаю, почему ТАК много говорят о вреде Узи. Моя первая беременность доказала только его положительное значение, но об этом я уже где-то писала. Кроме того, диагностика на ранних сроках позволяет выявить и внематочную и не дай Б-г кучу всяких других В«прелестейВ». Пишите, как сделаете, сколько у Вас ребятишек ожидается. И вЂ“ удачи!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: Ищу беременных подружек [Re: Nadezda]
      #1583484 - 11/08/2005 10:02

Nadezda, привет! Конечно, я не утерпела и побежала делать:-))) Сделала-Лялька одна, сердечко бьется, все хорошо (ттт). ПДР поставили 26-27.03.2006))) и велели идти и расти дальше))))И я тоже считаю, что узи не так уж и вредно....тем более если делать обычное, ане трансвагинальное (зачем лишний раз копаться там), гораздо спокойнее, когда знаешь,ч то все в порядке и для малыша лучше-ведь настроение и уверенность матери передается.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 126 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 18409

Оценить эту тему

Перейти к