Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Svetik-kis]
      #1519818 - 14/07/2005 17:59

Вот я тоже собираюсь раньше, только как бы не отправили "догуливать" Что-то я волнуюсь по ентому поводу А ты не звонила туда еще? Во сколько, куда, к кому.... знаешь всё?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Svetik-kis]
      #1519903 - 14/07/2005 18:26

ну елки-палки два сообщения куда-то делись
Свет,это я всё тебе пытаюсь тут написать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulySun
участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 216
Из: м. "Ладожская"
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Уйма]
      #1520079 - 14/07/2005 20:37

В 18 р/д деньги сразу. Я почему решила пораньше, я когда там была, там такие очереди на заключение договора, сидят по часами.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Raduga]
      #1520172 - 14/07/2005 21:55

Я тут тоже попыталась позвонить , но в 10 РД, отправили "догуливать" до 32 недель:)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: JuliaMel]
      #1520206 - 14/07/2005 22:18

Да? ну, может, это специфика 10-ки?... Мне бы хотелось, конечно, с мужем туда съездить. Одной ну совсем не хочется Да и рожать всё-таки вместе собираемся, было бы неплохо, если бы он тоже всё посмотрел. Кто знает, может я там вообще ничего соображать не буду от волнения

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Raduga]
      #1520768 - 15/07/2005 07:22

Как-то мне не спокойно, вот "догуляю" до 32 недель, а потом мало ли в 10-ку не возьмут (к тому врачу к кот хочу), и что делать? получается в 9-ый тоже можно уже не успеть будет...не весело как-то

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inaya-Yana
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 924
Из: Россия, СПБ, Московский
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: JuliaMel]
      #1520830 - 15/07/2005 09:28

Ой, девочки, вчера была у врача...в консультации... ну и придурок же он.... из всех моих вопросов не ответил ни на один... во первых оружность уменьшилась у меня на 2 см (80 см)матка наоборот увеличилась на 7. Бред. И это он даже объяснить никак не захотел. Я спрашиваю что прикажите с антителами делать раз в вашей консультации нет сыворотки и вы теперь не делаете... говорю насколько все это принципиально ,даже проиммуноглобулин заикнулась, а он отвечает...ничем помочь вам не могу!)))))))))))) меня в смех... он говорит почитайте книжки...там все написано...я ему в ответ, простите это же вы ведете мою берееменность или книга... а он говорит следующий!!!!!!))))))))))...
я так просто не сдалась конечно...что за врач такой...вообщем вибила еще общих пару фраз, что типа ребенок у васначерное лежит как у всех вниз головой...на узи вам скажим, блин до узи еще 2 недели..да, говорит бесплатно мы сейчас не делаем все талончики отдали до конца сентября, так что платить придется и тогда найдем место за 2 дня...вот [censored]..
Вы не представляете...я вышла такая злая..у меня аж животик весь напрягся...

вообщем что теперь делать не знаю...хожу вообще в полном неведении...что со мной...мед. термины ни один не разобрала в карте, даже прочитать не смогла, оказывается он мне что-то пить назначил, только вот в слух решил не произносить!!!!!!!!!!!))))))))))...
Одно радует потолстела как надо...мы теперь...для таблички..там не 10 в плюс, 9.7 там изначально вес не правильный был.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Inaya-Yana]
      #1520865 - 15/07/2005 09:42

Девочки, привет.
А я сегодня иду колоть антирезусный иммуноглобулин, так кажется это называется. Декрет у меня будет с 30 июля, специально так хочу, чтобы не попасть на какие-нибудь августовские изменения в выплате декретных.Кто знает, если я встала на учет в 12 нед и 6 дней, мне 300 рэ положено или нет?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inaya-Yana
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 924
Из: Россия, СПБ, Московский
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Malvina]
      #1520886 - 15/07/2005 09:48

положено...положено...до 20 недель кажется надо встать...Оля, а утебя первый или второй ребенок..
это врач определяет колоть до родов или после...
это если есть антитела то колоть нужно до???в чем разница когда колоть???
где преобретала и сколько стоит...??
вот сколько вопросов!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Inaya-Yana]
      #1520925 - 15/07/2005 10:02

Отвечаю по порядку, тк вчера мучала врача на эту тему.
Ребенок первый, беременность первая (тоже спрашивали) ,у меня 2-, у муж 1+. Антител пока нет.Колоть можно, только пока антител нет , это защита от резус-конфликта, плюс защита в последующие беременности. Второй укол-после родов.Я спросила всем колят или нет, она сказала, что раньше у них такой вакцины не было, она поставлялась только в роддома и кололась сразу после родов, а теперь им тоже дают, и мне вроде как повезло. Я наблюдаюсь в ЖК, и про деньги мне ничего не говорили, так что, видимо, это бесплатно. Вот по форуму полазила и с удивлением обнаружила, что даже в роддоме в Питере за нее надо платить.
Еще сказала, что если после этого появятся антитела, это уже будут хорошие антитела , и бояться их не стоит, и если появятся меня даже возьмут в самый хороший роддом Москвы, центр планирования и чего -то там еще.
В общем, Яна, я в медицине ноль с минусом, рассказала как поняла, если есть у тебя вопросы, ты пиши, я сегодня конкретно в процедурном и спрошу, может они знают.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1768 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 49876

Оценить эту тему

Перейти к