Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: Anastasiya]
      #1525021 - 17/07/2005 23:00

Анастасия, вы будете наверное удивлены, но многие женщины именно так себя и ведут. По принципу - раз я скандалов не закатываю, значит, у нас все хорошо. Это их способ сохранения семьи

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: usta]
      #1525036 - 17/07/2005 23:10

Во-первых, я Ира
а по теме. Я не дописала в своём топике мыслю так, была у нас семья, было много чего в ней. В т.е. ссоры и выяснения отношений. В Какой семье этого нет? У нас так, к примеру, вообще мексиканский сериал: Но это моя жизнь, точнее моя семейная жизнь, и мой муж. Поэтому если вдруг на горизонте появится некая мадам и скажет что живём мы плохо и предложит мне вести себя благородно...

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)

Отредактировано Anastasiya (17/07/2005 23:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: Anastasiya]
      #1525044 - 17/07/2005 23:16

Простите, Ира, что я Вас Анастасией назвала
По теме: я тоже очень ревнивая женщина и собственница большая, и молчать уж точно не стану и терпеть тоже, поэтому понимаю Вас. Я просто констатирую факт, что многие женщины готовы и промолчать, только чтобы муж не ушел. У меня столько терпения нет Но, думаю, смысл в молчании есть. От тех, кто истерик не закатывает и молчит, мужьям сложнее уходить, имхо.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: usta]
      #1525051 - 17/07/2005 23:22

ой ли? это я про сложнее. Иногда мужчине начинает нравится, что он весь из себя нарасхват.
Моя сестра была из благородных. Она сама собрала чемодан и спокойно пожелала удачи. Недавно её муж ей признался что если бы она дала понять, что он ей нужен, что она хочет быть с ним, он бы ни в жисть бы не ушёл. Я отнюдь не оправдываю его. Просто пример привожу.

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Laima
частый гость


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 31
Из: СПб, Приморский район
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: idelena]
      #1525411 - 18/07/2005 09:57

Цитирую:

Перестал бы спать с другой и вешать ей лапшу на уши.



Он перестал спать со своей женой через 1,5 месяца после нашего знакомства, на это он решился сразу, сказав что т.к. любит меня то и спать он будет только с любимой женщиной...и я знаю что это абсолютная правда, т.к. по натуре он очень порядочный человек и сам изначально попросил меня о том чтобы наши отношения строились на правде т.к. в его прошлом было много обмана..и пока он меня ни разу не обманул..хотя и мог.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toad
участник


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 165
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: Laima]
      #1525440 - 18/07/2005 10:11

Ой, вот НЕ ВЕРЮ я таким порядочным. ПОРЯДОЧНЫЙ так поступать НЕ БУДЕТ.

У меня тоже был "ПОРЯДОЧНЫЙ" муж, с которым строили отношения 12 лет на правде. Я верила ему как самой себе. Этот муж всегда мне твердил, что любит только меня и никого больше. Последний раз я от него такое заявление слышала 28 февраля. А 8 марта он попросил нас с дочерью "на выход". Потому что оказалось, что любит он другую и уже давненько.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Laima
частый гость


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 31
Из: СПб, Приморский район
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: mammushka]
      #1525452 - 18/07/2005 10:14

Цитирую:

Так как ваши отношения начались с дружбы, то может быть снова к ней вернуться?



К сожалению уже нет, на данном этапе чувства к нему уже далеко не дружеские, точнее не только дружеские и как их преобразить обратно даже не представляю себе...:( хотя наша дружба была бы наверное самым лучшим выходом, о таком друге как он можно только мечтатьЮ он то точно не бросит в трудную минуту и всегда придет на помощь.

Цитирую:

но думаю, что от интимных отношений мне было бы легче всего отказаться в такой ситуации




Отказаться сейчас точно не могу т.к. ощущения испытанные с ним не испытывала никогда, даже с мужем. По этому поводу кстати пыталась перевести наши отношения в русло "только секс и ничего больше"-полный провал, т.к. после секса он не засыпает а начинает говорить о том как он меня любит, о наших планах и т.п...да и верность его для меня имеет значение


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Laima
частый гость


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 31
Из: СПб, Приморский район
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: Anastasiya]
      #1525509 - 18/07/2005 10:36

Цитирую:

Цитирую:

вопрос в другом - если б она вела себя по другому (тихо, спокойно, терпя и проч...)




Его жена иногда так себя и ведет...но изредка (очень редко) закатывает ему какие-то разборки на пустом месте суть их он мне не объясняет из-за чего, почему? и т.д., наверно ему не приятно об этом говорить

Цитирую:

"я фигею, дорогая редакция" (с) Значит, моего мужа начнают уводить, а я должна начать пить валерьянку? Терпеть, молчать и стирать вещи в дорогу? Пардон, но это мой муж. Дурацки звучит, как речь собственницы, но главное суть. Мой муж, мы встречались, любили друг друга, у нас дети (как возможная ситуация.)




Вот этого то я и не понимаю вы вот не стали бы я думаю просто сидеть и смотреть на все это, а она сидит: и спать с ней перестал, и подарки не дарит, и не ходят они никуда, и не звонит ей (только в экстрен. случаях), и спят уже в разных кроватях и в отпуск ездит уже только со мной и т.д. и т.п. а ей как бы все по фиг, как такое возможно ????(длится это все уже достаточно долго).
Или я чего то не понимаю?
Зная себя я бы такое не потерпела, либо постаралсь бы вернуть его в семью, либо если бы видела что он уже ушел (морально) и живет другим человеком, сама собрала бы ему вещи и попросила бы рассатвить все точки над "и". Но так бы точно жить не смогла.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Laima
частый гость


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 31
Из: СПб, Приморский район
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: Toad]
      #1525521 - 18/07/2005 10:38

он не говорил ей что любит

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Laima
частый гость


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 31
Из: СПб, Приморский район
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: usta]
      #1525546 - 18/07/2005 10:50

еще сложнее от тех кто редко ругает, а чаще молчит...:( только не понятно если он тебе дорог- то как же ты можешь молчать? а если не дорог, то зачем это существование? банальная привычка: "какой-никакой, но мой"?

И еще кстати вопрос о детях - как вы думаете сказывается ли на них то, что на протяжении последних 5 лет (а может и больше) они не видят родителей целующимися, обнимающих друг друга, проводящих время вместе, болтающих просто друг с другом и т.п.??? (На мой вопрос- почему он ее не целовал и не обнимал раньше он ответил мне - "а зачем"? АБАЛдеть?Я чуть не выпала, в то время когда мы вместе он вообще от меня не отходит). Хорошо ли ЭТО для детей?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 27 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7451

Оценить эту тему

Перейти к