Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (показать все)
НаталкаМодератор
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: Elenochka]
      #1528621 - 19/07/2005 13:37

Цитирую:

Как правило, происходит уход в течение первого года встреч или если жена сама уход спровоцировала чем-то.





Вот про это я и говорю... пока одна их женщин не попрет из своей жизни, ситуация не изменится

--------------------
Наталка (20.06.79) и сладкий зая Илюша (28.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: В тихом омуте...]
      #1528630 - 19/07/2005 13:40

А эта история, на мой взгляд, подтверждает великую истину - никогда не зарекайся (или "никогда не говори никогда"). Жизнь может в такую ситуацию поставить...

А уж во что я точно не верю, так это в "поступил так с другой, поступит так же и с вами" - вот уж неправда, все люди разные, кто-то просто не позволит так с собой поступить, с кем-то - и не захочется (сужу по себе).

Ну и "на чужом несчастье" - тоже та еще фраза, если из этого исходить, так надо, извините, никому вообще не отказывать - как же, они же почувствуют себя несчастными! Бойфренда надоевшего бросить - нельзя, он же будет несчастен, а "на чужом несчастье" Ну и так далее. Гибче надо быть .

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: Наталка]
      #1528641 - 19/07/2005 13:43

С этим практически согласна .

Возможен еще ультимамум со стороны любовницы, при котором выбирается любовница (но больше шансов, что выберут все-таки жену). "Я тебя выбираю. Тебя я давно знаю, а этого кота впервые вижу" (с) "Простоквашино"

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: Elenochka]
      #1528646 - 19/07/2005 13:43

Цитирую:

мне было бы жаль себя и своего времени, так как такие ситуации имеют свойство никак не разрешаться и тянуться годами.




100% - жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на такие вот непонятки!!!!

А несостыковок и впрямь многовато, то ли автор действительно одела розовые очки поверх суперсолнцезащитных, то ли - это разводка (очень смущает сопливо-меланхоличный возвышенный тон высказываний автора, когда ситуация волнует так не говорят - "надежду верить ему или как-то там")...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: Laima]
      #1528861 - 19/07/2005 14:36

Цитирую:

Девочки, помогите, не знаю что делать...



Чтобы знать, куда идти, надо сначала определиться куда бы Вы хотели в итоге дойти.
Т.е. Вы не знаете, что делать? А какой результат Вы хотели бы получить?

Цитирую:

Я встречаюсь уже год с мужчиной который женат и у которого двое детей.Не осуждайте сразу, никогда себе такого не позволяла и вообще с детства для меня женатые мужчины были табу, но здесь получилась непредвиденная ситуация.




Почему Вы оправдываетесь? Разве Вы сделали что-то плохое? (да, я прочитала половину топика, мнение большинства мне ясно) Но ВЫ, Вы сами, лично Вам кажется что Вы поступили плохо? И если да, то перед кем? Перед его женой? Или его детьми?
Большинство из тех, кто осуждает любовниц прошли через измену мужа. Естесственно, им было неудобно. Кто виноват? Конечно, любовница! Другие варианты даже не рассматриваются.


Цитирую:

Мы познакомились в тот момен когда я разводилась ... Тут появился ОН. Сначала - просто помогал мне, выслушивал, привозил продукты, я рыдала у него на плече, мы вместе проводили выходные, вместе решали свалившиеся на меня трудности. Я не придавала этим отношениям большого значения т.к. изначально знала что он женат.




Т.е. Вы не придаете значения дружбе с мужчиной?


Цитирую:

одной стороны я очень к нему привязана, именно эмоционально, с другой я постоянно думаю о той семье, детях, жене, которые в последний год видят папу несколько раз в месяц...




А что конкретно Вы о них думаете?

Цитирую:

Его тоже жалко он метается, что делать не знает, любит всем сердцем меня, а от обязательств своих тоже отказаться не может, говорит дети не поймут...
Просит дать ему время, но такая ситуация длится уже больше года...




А сколько времени он просит?

Цитирую:

Девчонки, что делать, как избавиться от этой зависимости?



В чем именно Вы видите зависимость?

Цитирую:

НЕт сил находиться в такой ситуации. Пыталась уже пару раз с ним расставаться, но не получилось...сердцу не прикажешь (к сожалению)




Что Вас напрягает в этой ситуации? И почему надо расставаться?

--------------------
--

Отредактировано Rofe (19/07/2005 14:38)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Laima
частый гость


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 31
Из: СПб, Приморский район
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: Серпухулька.]
      #1529884 - 19/07/2005 20:22

а в чем я путаюсь?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Laima
частый гость


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 31
Из: СПб, Приморский район
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: Rofe]
      #1529918 - 19/07/2005 20:40

отвечу в личку..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: twins]
      #1529938 - 19/07/2005 20:52

ППКС. Очень здравый и трезвый ответ, ИМХО.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Laima
частый гость


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 31
Из: СПб, Приморский район
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: Nikaspb]
      #1529963 - 19/07/2005 21:02

наполовину розовые очки помог снять твинс, особенно его пояснения "что это значит с мужской точки зрения, если перевести это на понятный женщинам язык"...на самом деле решение уже приняла, благодаря (не поверите) себе самой, т.к. действительно нужно поставить перед собой цель-для чего все это и какой результат хочешь получить? И я себе ее (цель) сформулировала....
Измотало меня все это порядком, слезы, доказывания какие-то, недомолвки, буду лучше любовь свою дарить моей дочурке, это постоянно, а мужики как были так и останутся - всего лишь временным явлением...к сожалению.
Всем удачи!

PS re:NIKAspb - это была не разводка...(к сожалению)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: Laima]
      #1530298 - 19/07/2005 23:52

Топик закрыт по просьбе автора.

модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 27 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7451

Оценить эту тему

Перейти к