Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re:У Александровны день рожденья! [Re: Lanella]
      #1518829 - 14/07/2005 13:48 Приложение (67 загрузка)

А это с Арсением Романовичем

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re:У Александровны день рожденья! [Re: Александровна]
      #1518922 - 14/07/2005 14:18

Аня, как жизнь? Я тут месяц не появлялась, ну хоть две страницы написали, и то хорошо, в твкую-то жару!" вОВОЧКА оччень симпатичный малец!
Мы на даче инета лишены, т.к. тел. скайлинк вместе с нашим папой приезжает на дачу либо очень поздно, либо вообще не приезжает. теперь живем с двумя бабушками - боже, какой это нервяк! Каждый день хоца послать свекровь далекоооооооооооооооооооо, где не слышно не видно. Как хорошо было наедине с малышом!
У кого что детки говорят? 8 слов набирается?
у нас мама, папа, баба, дядя, сис, идите (ругательство). и без смысла бэ-ди-би.

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!! [Re: Пани Кася]
      #1518943 - 14/07/2005 14:22

Катюх, ну как, выбрались с Федянькой на дачу? я подумала, что в туалет мож и не проблема. у нас тоже шилопо, бабку и не думают с Федором сидеть и приглядывать, так я его на лужайке перед туалетом чем-нибудь занимаю, например, в бассейне плещется или посудку моет, а я тем временем в тубзик шнырк!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re:У Александровны день рожденья! [Re: КатRUSя]
      #1518962 - 14/07/2005 14:26

Катруся, молодцы, что съездили. про ребенка тряпочкой СТРАШШШНО! Когда не знаешь, что делать! Ну теперь-то все нормально?

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re:У Александровны день рожденья! [Re: Lanella]
      #1518984 - 14/07/2005 14:31

Какаие Жека и Ти повзрослевшие!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re:У Александровны день рожденья! [Re: Cheburan]
      #1519891 - 14/07/2005 18:22

Людочка, жизнь бьет ключем! Я в поисках работы новой, и еще по договору на старой. Вовка с бабушками на даче. Я каждый раз как приезжаю удивляюсь его новым достижениям. В послений приезд любовалась как Вован из кружки пьет - за неделю научила бабушка.

Сколько слов говорит даже не знаю, потому что слов много, хотя почти все "укороченые". Последнее длинное слово было "тетадка" - тетрадка.

Lanella Лена, Жека повзрослел! Скажи какой рост-вес?(мне для сравнения) Я Вовку давно не взвешивала, все надеюсь, что он похудеет.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re:У Александровны день рожденья! [Re: Cheburan]
      #1519892 - 14/07/2005 18:23

Людочка, жизнь бьет ключем! Я в поисках работы новой, и еще по договору на старой. Вовка с бабушками на даче. Я каждый раз как приезжаю удивляюсь его новым достижениям. В послений приезд любовалась как Вован из кружки пьет - за неделю научила бабушка.

Сколько слов говорит даже не знаю, потому что слов много, хотя почти все "укороченые". Последнее длинное слово было "тетадка" - тетрадка.

Lanella Лена, Жека повзрослел! Скажи какой рост-вес?(мне для сравнения) Я Вовку давно не взвешивала, все надеюсь, что он похудеет.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re:У Александровны день рожденья! [Re: Александровна]
      #1520006 - 14/07/2005 19:12

Аня, ну вот видишь, как все хорошо! ттт! так что будет у тебя новый виток жизни, все к лучшему, вот увидишь! В скором времени похвастаешься не тока новой работой...

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re:У Александровны день рожденья! [Re: Cheburan]
      #1520120 - 14/07/2005 21:12

Ань, Жека весит 12 кг, рост 83. У нас опять т-ра 38,5. Фигово.
Женя из длинных слов говорит "арбуф". Арбуз, естественно. Ну и кучу всего повторяет. Забавно. Новорю: "Женя не надо" - смотрит на меня и грит"надо"!
Сейчас я ищу няню. Найду, надеюсь, до августа и буду искать работу. Тоже, плаы ого-го! Так что удачи нам!
А наши бабушки сидеть отказыются с ребенком. Только разве что приехать посюсюкать в моем присутствии. Маман вообще заявила, что 2 недели мы с ними пробыли на отдыхе, так что она теперь на 4 месяца может считать себя свободной и свалила на дачу. Хотя на отдыхе она с ребенком-то больше чем на полчаса в день вдвоем не оставалась. Это я , наоборот, старалась его уводить на пару часиков, чтобы они телек посмотрели-покупались. Обидно, аж до слез...

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re:У Александровны день рожденья! [Re: Cheburan]
      #1520272 - 14/07/2005 23:07

Люд, ага, выбрались! Неделю там прокантовались, седня приехали так сказать помыться-постираться, в субботу назад.

Девчонкииии! По всем уже соскучилась!!!!!!!

Про дачу - там живет мужнин дед, вообще дед неплохой...был. Мне-то что надо? Еду могу и на лету склевать, а как приехала я - дед сразу расслабился. Кормить его надо 3 раза в день, причем хорошо так кормить. За стол усадить, обслужить и т.д. Федька - электровеник, вобщем на третий день сдалась - вызвала маму. Так мы с ней вдвоем еле справлялись. Без удобств все медленнее делается - вобщем весь день в каких-то дурацкий хлопотах. Когда дед на день уехал - почувствовали разницу, лучше быть одной с детем, чем еще с дедом да еще натаскалась я, спина нихт совсем - у Федьки зубы лезут - 13 и 14 уже - постоянно хны и на ручки, а тут еще воду таскать из колодца....Осенью пойду в бассейн, чесслово, иначе спина моя развалится. Вот такая у нас жизнь. Все, муж с компа гонит - завтра фотки вывешу - малыш мой окреп, подзагорел И в озеро лезет купаться, несмотря на холодную воду

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 959 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 72523

Оценить эту тему

Перейти к