Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Успокойте меня
      #1518830 - 14/07/2005 13:48

Может я совсем глупая?????? Делала в среду УЗИ в 39 ЖК. Во время него так волновалась, что не спросила даже. А потом посмотрела что написали в результатх, а там только такие показатели
БПР 24 мм, ЛЗР 29 мм, ДЖ 24 мм, ДБ 8 мм. с/б (+), ВПР (-).
и все. А меня что-то стукнуло в голову про этот показатель - толщина воротникового пространства. Ничего мне про неее не сказали. Только то что все в норме. А ее могли просто не проверять или это обязательно и делают везде? Мне как то казалось, что именно ради этого показателя узи и делают в 12 недель .

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Успокойте меня [Re: Даниэль]
      #1518928 - 14/07/2005 14:19

Именно ради этих маркеров все и делается... так что они проверили!!! Не волнуйся!!!
И раз сказали что в се в норме то так оно и есть... даже в МГЦ специально не кто не говорит ... Просто говорят что все в норме!! На этих сроках только это сказать и можно!!! Не волнуйся!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: Успокойте меня [Re: Esti]
      #1519233 - 14/07/2005 15:31

А, ну тогда ладно . И думать об этом не буду больше. Спасибо! Иногда такие пустяки заставляют волноваться. Даже удивляюсь себе.

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 178 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 981

Оценить эту тему

Перейти к