Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
помогите найти топик....
      #1518790 - 14/07/2005 13:37

тут вот начала читать топик про выражения наших мужей...и не дочитала(поздно было-спать хотела) а на следующий день зашла и найти не могу(не запомнила название)...пыталась через поиск....но что-то тоже не нашлась...очень хочется почитать

--------------------
мама Наташа + папа Андрюша =доченька Машенька

ЕСЛИ ЭТА НАДПИСЬ УМЕНЬШАЕТСЯ - ВАШ МОНИТОР УНОСЯТ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: помогите найти топик.... [Re: АРНИКА]
      #1519647 - 14/07/2005 17:03

Надо не через поиск, а через Хистори в броузере. Там такая кнопочка есть - Журнал называется. Нажимаешь, и видишь все ссылки, по которым ходила за последний месяц-полгода. Разбито по дням и неделям.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ttn
старожил


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1014
Из: Питер
Re: помогите найти топик.... [Re: idelena]
      #1520887 - 15/07/2005 09:48

обьясните мне, непутевой, как через Хистори..... а то тоже иногда долго топик нужный ищу

--------------------
Татьяна + Василий и доченька лапочка Анечка (19.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: помогите найти топик.... [Re: ttn]
      #1521299 - 15/07/2005 11:57

Нужно в Интернет Эксплорере найти в верхнем меню справа от значка "Избранное" (желтая звездочка) значок "Журнал" History (голубые часики с зеленой стрелочкой). Нажмите на него, и "истина откроется вам" . Можно посмотреть, кто и куда ходил с Вашего компа в интернете.

Чтобы History работала, надо в верхнем меню Intenet Explorer найти Service (Сервис) -> Свойства обозревателя (internet Options) найти вкладку General (Общие) и на ней - раздел History (Журнал).

Там есть окошечко, в котором в днях проставлено, за какой период (т.е. сколько дней) необходимо хранить информацию о страничках, которые вы посещали. Рядом кнопка Clear History - это чтобы удалить всю информацию о том, где вы были .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 132 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 735

Оценить эту тему

Перейти к