Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: Про ИХ мам... [Re: Svetik-kis]
      #1521771 - 15/07/2005 14:10

OOFiC, выпить сок беременой женщины и не предложить ей фруктов это все же некрасиво, вы не находите?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_ko
старожил


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 1269
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Про ИХ мам... [Re: Svetik-kis]
      #1521775 - 15/07/2005 14:12

Прям золотой у Вас муж!
Поздравляю! Советуйтесь с ним почаще! И все будет хорошо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: Про ИХ мам... [Re: Svetik-kis]
      #1521843 - 15/07/2005 14:30

Прошу прощения, девушка, не обижайтесь на меня, но.... Беременность не болезнь Я в 38недель на учебу еще ездила! А с вашим пузиком то! И ездила, и ходила, и продукты таскала огромными пакетами, и пол мыла на четвереньках (кстати, очень полезно -на курсах говорили стоять на четвереньках по полчаса в день )...
(а 2пачки сока -2литра, ну разве тяжело?) Вы как-то уж слишком к себе.. То, что вы беременны, еще не обозначает, что все вам все должны!

по делу: действительно, даже от золотой свекрови можно ждать такой же реакции, если пузико не от сына. Но да, тоже согласно с той, кто сказал, что раз уж пустила...
Действительно, нечего в комнате сидеть и жалеть себя. Каждый сам кузнец своего счастья! Ничего не исправится от того, что вы жалеете себя и считаете, что вас должны абрикосиками кормить ( чего все мы тут на абрикосах зациклелись?). Покажите и дакажите свекрови, что вы не просто цаца, которая села на шею сыночку. Убраться, приготовить, улыбнуться... Вот завтра же вместо того, чтоб почистить зубы и забежать обратно в комнату -встали, и с огромной улыбкой "Доброе утро!!!" (далее побеспокоится о самочувствии, но не сразу же, а через какое-то время, а то в первый день если резко начать может решить, что "наглая девченка еще и издевается") А, вы уже приготовили? а я хотела кашку сварить. Пошли погуляли, принесли ей абрикосиков, сами намыли, поставили -угощайтесь! "я заметила вы абрикосы любите.." А потом (опять-таки чтоб не слишком резко с начала) и ее пригласить погулять.. и общаться!

Есть еще вариант: подловить ее на кухне и поговорить "я понимаю, что вам не нравиться то-то..... но поладить надо.....".....

Поверьте, от того, что вы сидите сами по себе лучше ничего не станет (а может стать токо хуже)! От вас требуется РАБОТА!!!!!!!! и ничего сразу не исправиться -вам надо долго трпудиться!

Удачи вам!

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: Про ИХ мам... [Re: Bulkina]
      #1521960 - 15/07/2005 14:57

Сорри автору за ОФФ.

Спасибо огромное. Надеюсь, что все будет хорошо.

--------------------
Аня+Олег+ сын Мишанька (6 лет) и



Мужчина как клубок: выпустишь его из рук он распускается, возьмешь его в руки он сматывается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Про ИХ мам... [Re: Алюшка]
      #1522051 - 15/07/2005 15:22

... неа
Я ваЩЩе не понимаю КАК на ОБЩЕЙ кухне может быть сок беременный женщины? Он какой-то особый? Его другим пить нИзЯ? Да и абрикосы - ну надо делиться, но вот пришла-помыла-съела сама - ничего в этом не вижу ТАКОГО . Вот если беременная принесла-помыла, а пришла свекровь-отняла-уволокла мисочку к себе в комнату и съела - вот этА НЕКРАСИВО!

Я НЕ оправдываю свекровь, я призываю не видеть проблем, где их нет - и уж если есть сложности решать их, а не дуться, лить слезы и портить СЕБЕ жизнь

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Про ИХ мам... [Re: Lubik]
      #1522205 - 15/07/2005 16:04

я не обижаюсь, даже наоборот спасибо, очень дельные советы , надо мне начать меняться самой и может быть результат окажется положительным....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bulkina
старожил


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 1164
Из: КОЛТУШИ,Всеволожский р-н
Re: Про ИХ мам... [Re: Svetik-kis]
      #1522500 - 15/07/2005 17:29

Цитирую:

я не обижаюсь, даже наоборот спасибо, очень дельные советы , надо мне начать меняться самой и может быть результат окажется положительным....




От это-разумно!!! А результат обязательно будет положительным!!!
И муж Ваш просто умница!

--------------------
Мама Света и доча Камиллочка(12.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: Про ИХ мам... [Re: Svetik-kis]
      #1522737 - 15/07/2005 19:32

Искренее желаю вам УДАЧИ!

А на самом деле относитесмь попроще. Не ко всем кругом даже, а к самой себе. Если не хотите, чтобы на вас обижались и самой обижаться -не ждите ничего и не от кого (муж -другое дело). Хотите абрикосов -не ждите, что вам их принесут, а пойдете и купите их сами

Сорри, заело пластинку на абрикосах Эх, аж самой абрикосиков захотелось

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VeraNika
ветеран


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 608
Из: Центральный район
Re: Про ИХ мам... [Re: Elenochka]
      #1553828 - 31/07/2005 02:05

Цитирую:

Знаете, Вы, конечно, не обижайтесь за прямоту, но у Вас замечательная свекровь. Моему мальчику еще 2.5 года , но уже могу сказать, что в ситуации, аналогичной Вашей, он бы пошел куда ему нравится снимать жилье за свой счет . (Вообще-то, я уже стараюсь решить вопрос, чтобы ему было куда пойти, но это другая тема).

Если человек считает себя готовым к созданию семьи и к рождению ребенка, будь любезен сначала подумать, где и на что будет жить эта новая семья (НЕ у меня дома).





ППКС
то же самое для себя говорю


to автор

сочувствую и Вам, и Вашей свекрови. Ей - потому что понимаю, как тяжело "делиться" и своей квартирой, и своим сыном.
И в этой ситуации именно Вы пришли в их семью. И Вам делать первые шаги к сближению - если это Вам нужно, конечно

--------------------
Вера и Славчонок (декабрь 2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: Про ИХ мам... [Re: Птица]
      #1553911 - 31/07/2005 09:47

Цитирую:

давно живете на ЕЕ территории?



Я что-то не въезжаю...Здесь всеговорят о ЕВЁ территории. А я вот свой дом - исключительно СВОЕЙ территорией не считаю. Это так же и территория моего мужа, сына, дочери, зятя, внука, и даже кота и собаки-если уже на то пошло...И у каждого из них есть свои привички с которыми я считаюсь, также как они с моими. И все мы прекрасно уживаемся. ( Кроме кота. Кот-сволочь, однозначно ).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 865 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 5979

Оценить эту тему

Перейти к