Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Про ИХ мам... [Re: natus]
      #1518876 - 14/07/2005 14:06

но мне как правило "везет" на одиноких свекровей, это немножко не то, когда у нее есть муж, и мне кажется что если бы муж был, то от сына они отставали бы побыстрее....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Про ИХ мам... [Re: Svetik-kis]
      #1518878 - 14/07/2005 14:06

я смотрю на свою маму и думаю, а что было бы, если бы я была мальчиком? наверное, она была бы ужасная свекровь. А так она вполне мировая теща, просто сама как человек, она очень непростая. Так хочется потом не наделать ошибок и чтобы у моего сына и его жены не было желания меня прибить или расстрелять.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Про ИХ мам... [Re: Svetik-kis]
      #1518892 - 14/07/2005 14:09

или как вам такая расстановка приоритетов: у свекрови день рождения, он ей планирует подарок-большой телевизор и дом.кинотеатр, на мое возмущение и мой сказ о том что нам коляска нужна (всего то 4000 р.) он говорит до коляски еще три месяца и покупает таки тв и кинотеатр, и ще на последние деньги кучу пирожных ей и торт, причем торт она сожрала с подругой даже не подумав о том что мы с Димой тоже можем его хотеть.........

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Про ИХ мам... [Re: Mistrale]
      #1518905 - 14/07/2005 14:16

понимаете,я не прошу очень многого, я прошу просто понимания от свекрови, понимание того что беременной нужно больше витаминов, внимания и прочего, что если я болею пиелонифритом и циститом то не надо устраивать на кухне сквозняк когда я там кушаю, что придя с работы я хочу кушать и приготовить обед мужу а не ждать пока с кухни уйдет десяток ее гостей и кухня проветриться от табачного дыма, что раз она сидит целый день дома, то можно принять ванну когда мы с Димой ушли на работу, а не когда нам надо умываться, что нам нужно сделать ремонт на кухне в комнате у себя и купить мебель и вещи для ребенка, а не покупать ей подарки на день рождения за 20 000 с лишним рублей! (день рождения каждый год) просто мелочи какие-то , и не будь я беременной я бы не обратила бы на многое внимание.....
и больше всего мне нравиться когда выпивается сок который я люблю и который покупается мне.........

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Про ИХ мам... [Re: Svetik-kis]
      #1518944 - 14/07/2005 14:22

Ээээ, а правда - зачем вам коляска сейчас?
Цитирую:

больше всего мне нравиться когда выпивается сок который я люблю и который покупается мне.........



что проще - покупайти по 2 пакета
ну есть более кординально решенее, не новое вовсе - живите отдельно - ОЧЕНЬ помогает

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Про ИХ мам... [Re: OOFiC]
      #1518967 - 14/07/2005 14:27

жить отдельно не пробовали?!
Тогда точно никто не будет курить на ВАШЕЙ кухне, никто не будет выпивать ВАШ сок, никто не будет открывать ВАШУ форточку

эх..... а сыну скоро 5.... И ведь скоро приведет в дом....царевну...

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Про ИХ мам... [Re: frolova]
      #1518996 - 14/07/2005 14:34

я тоже боюсь.... почитаю эти топики и так.... напрягаюсь

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Про ИХ мам... [Re: frolova]
      #1519011 - 14/07/2005 14:38

Согласна очень-очень что нужно жить отдельно, ну просто физически негде, ну правда бывает так, и понимаю я что когда такая расписная завалилась жить к ее сыну она восторга мало испытала, ноя стараюсь жить поее правилам, а она ка назло все начила делать и при этом она еще и психолог ....
А две пачки сока это конечно просто, но во-первых мне тяжело физически носить много (себя уже ели тоскаю) а во вторых по-моему хоть коробками покупай.... и мне не хватает нагласти простопопросить оставить его мне так мне это просто нужнее.... я ребенка ношу....... приеч не в соке конечно дело, она может например купить себе абрикосов намыть их на моих глазах и не предложив унести в свою комнату, я не умею так поступать и обидно просто, ну чтоже я плохово то делаю???????
А с коляской все еще проще, я б/у наглядела и расцветки и марка и все как хотелось (новая дороговато) и договоривалась до выходных, а на выходных все деньги что были ушли на подарок маме, я понимаю надо подарки делать, но при наших доходах не за 20 000 же тысяч... причем теперь вот уже неделю мы реально считаем рубли на еду и дорогу, а свекровь еще имеет наглость спрашивать нас про наличие денег и уплату еще чего-то там.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bulkina
старожил


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 1164
Из: КОЛТУШИ,Всеволожский р-н
Re: Про ИХ мам... [Re: OOFiC]
      #1519017 - 14/07/2005 14:39

Цитирую:

ну есть более кординально решенее, не новое вовсе - живите отдельно - ОЧЕНЬ помогает



Ага,оччень согласна!

--------------------
Мама Света и доча Камиллочка(12.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Про ИХ мам... [Re: Svetik-kis]
      #1519065 - 14/07/2005 14:53

Цитирую:

нужно жить отдельно, ну просто физически негде


этА когда над нашим городом цунами-то пронеслось, которое пощадило ТОЛЬКО дом вашей свекрови ?! Огланитесь - масса домов
Цитирую:

но во-первых мне тяжело физически носить много


а муж? А доставка на дом?
Цитирую:

во вторых по-моему хоть коробками покупай...


ну тут вы не правы - когда чего-то много - этого не хоЦЦа
Цитирую:

нагласти простопопросить оставить его мне так мне это просто нужнее....


эээ, не сочтите меня безтактной, но мы тут все носили или носим или болеем или в возрасте - с чего вы взяли что ВАМ надо больше?
Цитирую:

она может например купить себе абрикосов намыть их на моих глазах и не предложив унести в свою комнату


сама купила, сама съела, ну нет у вас любви, чтож теперь - пусть вам муж абрикосы покупает ...
Цитирую:

А с коляской все еще проще, я б/у наглядела и расцветки и марка и все как хотелось


да будет ещё - на ЛВ Доска не пустует , а может вам муж планирует новую? А вы ему сУрприз портите
Цитирую:

свекровь еще имеет наглость спрашивать нас про наличие денег и уплату еще чего-то там.....


ох КАК мне хоЦЦа выше свекровь послушать ....

Ну, мне каЦЦа что дело в отношенни вашем к данному вопросу ... Свекровь меня ни чуть не удивляет, а вот вам надо срочно искать позитив - вы беременны, ребёнок желанный, муж с вами - причем тут сверковь с её тараканами?!

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 878 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 5979

Оценить эту тему

Перейти к