Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
natus
частый гость


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 34
Из: СПб, Академическая
Про ИХ мам...
      #1518695 - 14/07/2005 13:09

Милые дамы!
Почитала форум и почему-то не нашла отдельного топика про мам наших любимых мужчин? По-моему, эта тема у многих наболела и не пора ли обсудить ее поодробнее? Какие у вас отношения со свекровью? Рискну предположить, что у большинства (по-крайней мере у тех кто вместе живет) отношения с этими представительницами "слабого" пола не самые лучшие. Как справлятесь? Особенно интересна мне позиция ваших мужчин в критических ситуациях и его отношения со своей матерью.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Про ИХ мам... [Re: natus]
      #1518715 - 14/07/2005 13:15

Цитирую:

Почитала форум и почему-то не нашла отдельного топика про мам наших любимых мужчин


плохо читали - мы тольк о них и говорим каЦЦа

ну так - из ближайшего...

вот
и вот

ну и вот

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_ko
старожил


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 1269
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Про ИХ мам... [Re: natus]
      #1518717 - 14/07/2005 13:16

а по-моему, было много таких тем
Моя свекровь - золото.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Про ИХ мам... [Re: olga_and_ko]
      #1518729 - 14/07/2005 13:21

а у меня нету! точнее есть, но его мачеха, которая ко мне относится, как к родному по духу человеку - так как и она и я - люди в этой семье принятые снаружи.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanyaB
участник


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 284
Из: Адмиралтейский р-н
Re: Про ИХ мам... [Re: Mistrale]
      #1518761 - 14/07/2005 13:31

Сверковь люблю - она мировая тетка: ни во что не вмешивается. Год жили у нее - никаких проблем))

--------------------

мама Таня и доча Викуша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: Про ИХ мам... [Re: Mistrale]
      #1518788 - 14/07/2005 13:37

Что-то топики о свекровях каждую неделю новые появляются

Ой, не знаю, не знаю

--------------------
Ольга



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Про ИХ мам... [Re: TanyaB]
      #1518810 - 14/07/2005 13:43

да и правда много уже обсуждалось, но несмотря на это я всегда готова "выплакаться" на эту тему, т.к. изо дня в день ненависть моя все растет и растет и куда бежать прятаться не знаю, вчера прям сказала милому давай съедим отсюда, куда угодно в любые условия, хоть к моим родителям хоть снимать хоть на дачу-без разницы, а он молчит, и ведь все он видит и понимает скорее всего все, но молчит, потому как и даже он сделать мало что может, он меня очень обрегает (старается) и говорит что я себя вести более нагло должна, но считает что с его мамой жить лучше чем в другом месте и вот уже почти каждый вечер вытерает мне слезы.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Про ИХ мам... [Re: Becky]
      #1518823 - 14/07/2005 13:45

видать поднакипело уже совсем у всех, я тут на работе за обедом высказалась что свекровей надо сразу "отстреливать", а Генеральный посмотрел так на меня и говорит вот родишь мальчика, мы тебя и "отстрелим" ....и правда что-то есть в этом...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natus
частый гость


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 34
Из: СПб, Академическая
Re: Про ИХ мам... [Re: TanyaB]
      #1518849 - 14/07/2005 13:56

Тему Чертенка я действительно просмотрела. Там как раз про нерешительного мужчину (что-то стало интересовать это в последнее время).
Вообще, порадовало, что хоть у кого-то свекровь-золото. Хотя, возможно, это от времени совместного проживания зависит (1-1,5 не срок).
Если абстрагироваться от того, хорошая свекровь в принципе или плохая, мне интересно само отношение мужчины к своей матери. В последнее время как-то особенно стало бросаться в глаза, что многие мужчины без своей матери просто не могут жить. Для многих мать является основным приорететом, который вообщем-то мешает строить отношения с женщинами. Поймите меня правильно, помогать и заботиться о родителях - наша святая обязанность. Но если эта забота чрезмерна и не совсем обоснована это уже перебор. Например, мой мужчина уделяет своей матери явно повышенное внимание, в то время как отец в большинстве случаев занимается своими делами. Поясню, что отношения между родителями более чем хорошие и отец не занимается какими-то проблемами, потому-что так заведено.
Вот и хотелось бы выяснить различие между нормой и патологией.

Отредактировано natus (14/07/2005 13:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Про ИХ мам... [Re: natus]
      #1518868 - 14/07/2005 14:02

я хочу согласиться что мужчины и впрямь очень много отдают "себя" своим мамам, у меня с первым мужем была проблема что его мама могла выкинуть что угодно, а он ей "мамочка у меня одна..................." мне кажется тут много зависит именно от ненормальных мамочек, которые внушают своим сынишкам "я на тебя жизнь положила, видишь как мне тяжело..... ты теперь мне по гроб жизни обязан и.т.д." . нынешний мой милый относится довольно просто к мамане, но совсем поставить ее на место не может, я думаю это только потому, что молодой он еще очень, но она!!!!!!!!! это наглость во плоти!!!!!!!!! мне иногда прямо кричать от досады хочется, и чтобы он на все моими глазами посмотрел.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 883 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 5979

Оценить эту тему

Перейти к