Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)
Reen
элита


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 1912
Из: Приморский
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Яник]
      #1517867 - 14/07/2005 02:42

Ян, привет !
Ничего себе (это я про вес), а я думала, моя самая большая девица, а вот вы нас и перегнали
А мы тоже в субботу обратно на дачу.
Кстати, мы сделали АКДС, думала, по такой жаре плохо будет, ан нет, ни температуры, ни плохого настроения (ттт). Короче, удачно прошло

--------------------
Марина, Анечка (03.06.03) и Лизонька (04.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Warose]
      #1517991 - 14/07/2005 09:54

Ален, мы жару переносим стойко и мужественно. Потеем страшно, но хоть спим (ТТТЧНС). Гулять выходим после 5 вечера уже. Утром рано маме в кучу себя никак не собрать, а днем уже жара.
Да уж, что глаз да глаз это точно, но я ее кладу на пол - пенка, сверху коврик развивающий - так что безопасно.
Ален, а в слинге "кенгуру" - это ты лицом вперед ее носишь? У меня вот такое положение всего один раз получилось, а то все не затянуть нормально... надо тренироваться.
Я ни с кем не оставляю. Если только с папой (с мужем) на прогулке спящуу, дома на полчасика оставляла один раз - все ничего было. Я наседка - мне некомфортно когда Даши рядом нет. И на руки никому не люблю давать, только мужу и его сестре.

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Яник
ветеран


Регистрация: 30/08/2004
Сообщения: 778
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Musia]
      #1518596 - 14/07/2005 12:35

Моя Дашутка тоже с папочкой не особо остается. На один хороший раз - два плохих А раньше засыпала на ночь только с папой, он ее укачивал, пока я старшего укладывала. Но, вот поехали мы на дачку, муж здесь остался, вот Дарья его и забыла . Приехал наш папа на выходные первый раз, по привычке решил доченьку укачать, а доченька такой ор подняла. Теперь я укладываю и старшОго, и малую. Воть.
А мы тут с понедельника яблочко ввели. Дашуте тааааак нравиться, прям жуть. А сначала то понемногу надо, так когда я прекращаю давать, такой крик поднимается, такое возмущение

--------------------
Мама Яна, Папа Митя, Максим (3 июля 2003г.) и Дашенька (11 февраля 2005г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AAlisson
гость


Регистрация: 01/07/2005
Сообщения: 7
Из: SPb
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Яник]
      #1519159 - 14/07/2005 15:14

Привет! Мы родились 18.02. Теперь весим 8340, 68 см рост. Зовут нас Тимофеем Кирилловичем. И нам тоже охота общаться.
Против маминых яблочных пюре и соков возражаем активно. Кто еще сам делает? Не хочу покупное давать.
Переворачиваемся на пузо даже во сне. После этого нам немедленно надо ползти, но не получается. По этому поводу неизменно орем. Очень утомительно. Эта история повторяется постоянно. Посоветуйте, как научить дите ползать?! Ему очень охота уже.
Сидим с поддержкой уже давно. Запретить невозможно. Слишком возмущается.
От телевизора не отучить.
Папа был всегда лучшим другом. Только недавно на даче пошли папочку встречать и очень испугались. Отвык за неделю, наверное.
Жару не переносим. И странное дело, на даче ведем себя гораздо хуже чем дома. Даже ночью просыпаемся и есть просим, чего в городе не бывает.
Хихикаем часто, болтаем. Так что, принимайте в компанию.
Ольга.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mew
участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 136
Из: Северная Пальмира, Приморский
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: AAlisson]
      #1520025 - 14/07/2005 19:30

Приветики всем:)
Ольга и Тимофей Кириллыч - милости просим:) Нам хорошие женихи ой как нужны:)
to AAlisson: мы пюрешки пока только баночные употребляем, потому как фрукты щас в продаже непонятного происхождения, вот када будут местные, тогда и попробуем
А ползать мы вот как учимся: малышастик помещается в манеж (у нас баааальшоооой) а все игрушки складываются в один его угол. Тут хошь-не хошь - а ползти придется, да еще и в нужную сторону:) кряхтим, сопим, повякиваем, но ползем:) пока минут 5 уходит на перемещение из одного конца манежа в другой!!!! ну это мы так, во время игры понемножку развлекаемся, а то подумаете, что я над ребенком издеваюсь:))

--------------------
Ната и Алесенька(23.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Яник
ветеран


Регистрация: 30/08/2004
Сообщения: 778
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: AAlisson]
      #1521973 - 15/07/2005 15:01

Оля и Тимофей - вэлкам!!! ЖАнихи нам нужны
Мы тоже на даче себя ведем плоховато, дома в городе значительно лучше. Прям парадокс
Яблочко я даю урожая этого года натертое на терочке пластмасовой. Дашке нравится Баночное пока не даю, ещё свежи воспоминания как с Максимом угодили в больницу с кишечным отравлением Так в больнице сказали : "Банки ели? Всё от них" Я бы, конечно, не стала бы утверждать так категорично, но ... Пока тру сама. Дальше посмотрим.
Девочки, хочу попрощаться. Уезжаем на дачку недельки на две. Приеду, отпишусь. Буду очень скучать. Пусть детки растут, греються на солнышке. Пока-пока!!! Чмок.

--------------------
Мама Яна, Папа Митя, Максим (3 июля 2003г.) и Дашенька (11 февраля 2005г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: AAlisson]
      #1522078 - 15/07/2005 15:31

Добро пожаловать!
А как маму Тимофея зовут?
Девочки, а мы тоже на дачу неожиданно - знакомые уезжают до 8 августа и нам уступают. Эх.... буду скучать , всем здоровья, хорошего настроения и пр и пр и пр

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Warose
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 353
Из: СПб, Примрский р-н
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Musia]
      #1523014 - 15/07/2005 23:32

Всем привет!
Маша, ношу лицом вперед. У меня слинг с поролоновыми бортиками, я его как-то особо не затягиваю. Сажаю ее, как в мешок, ножки по-турецки. Она сидит, глазенками по сторонам зыркает. Очень ей так нравится. а когда засыпает, переворачиваю бочком и так спим.
А мы пока только балуемся с яблочком и грушем - даю полизать. Груша о-о-о-очень нравится, приходится следить, чтобы весь кусище в рот не запихала. Яблочко так себе,видимо кисло ей.
Решила заняться прикормом с пяти месяцев, еще пару неделек подождем. Может, и не так жарко будет.
Девочки, это у меня такая мелкая - всего 6600???? Или есть еще дюймовочки? Худой вроде не выглядит...

--------------------
Алена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
trakija
участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 148
Из: израиль, тель-авив
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Warose]
      #1529792 - 19/07/2005 19:21

здравствуйте! мы родились 17 февраля 2005 года и зовут нас Андрей. сами мы питерские, а вот малыша родиться угораздило в Тель-Авиве. муж здесь в командировке. общения у меня тут мало, так что хочется пообщаться хоть в форуме. да и вопросы разные позадавать.
вот, например, такой. в израиле не делают прививку бцж, здесь это вроде не актуально. да и интернете и по телеку про нее много плохого говорили. а когда мы были в отпуске в Питере и для профилактики сходили в поликлинику, то нас напугали, сказав, что если мы тут будем жить, то это опасно (без бцж), и якобы Выборгский район лидирует по туберкулёзу. но ведь в России всех поголовно прививают, и если малыш мой будет играть с другими детками, так ведь они привиты. что тут опасного? не понимаю.

--------------------

Света


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Warose
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 353
Из: СПб, Примрский р-н
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: trakija]
      #1530224 - 19/07/2005 23:21

Приветики! А как зовут маму Андрея?
А у нас, судя по всему, все на дачах...Только мы с Кристиной киснем в городе. Сегодня сделали втрую АКДС, температурим вот.
По поводу БЦЖ - честно говоря, ничего плохого не слышала. Перенесли ее - даже не заметили (не то что эта кака АКДС).
Наверно, вас пугали взрослыми людьми, которые болеют туберкулезом и иногда даже не знают об этом (пока совсем плохо не станет).Какой-нибудь дядя Петя кашляет и думает, что это кашель курильщика. Вот от таких, наверно, и стоит ее делать, чтобы не подпрыгивать каждый раз, когда кто-то бухыкает.

--------------------
Алена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1713 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 19557

Оценить эту тему

Перейти к