Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: larka]
      #1593925 - 15/08/2005 13:04

Замечательные фото!!!!!Вы 10500????А по вам не скажешь!!!Пышечки!!

--------------------
АНЮТА и АЛЕКСандрит 27.07.2004

----------------------------------------------
Счастье есть,его не может не быть....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Транжира
элита


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 1612
Из: Пушкин
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: Овечка]
      #1593958 - 15/08/2005 13:13

Цитирую:

Вообще-то, у Гретты есть дочь.... Это и из подписи ее видно...



Гретта!Очень извиняюсь , ошибочка вышла... от поиска платья усе в голове перепуталось !
Овечка, спасибо за бдительность

--------------------
"mummi mama" в прошлом и ее Лисенка-Алисенка 22.08.04
----------------------------------------------------------------------------------------------
проект "Территория детства" www.sosdeti.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Транжира
элита


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 1612
Из: Пушкин
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: larka]
      #1593994 - 15/08/2005 13:18

Приехав с дачи ПОЗДРАВЛЯЕМ с наступившими годиками :
Дашу (Kljukva) , Славика (Liubashka) , Сашуню (Basy0) , Асю (Овечка) ,
Вячеслава (stefi) ,Сашулю (XOMA) , Лялечку (Tanya) !

--------------------
"mummi mama" в прошлом и ее Лисенка-Алисенка 22.08.04
----------------------------------------------------------------------------------------------
проект "Территория детства" www.sosdeti.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-=Aulova=-
ветеран


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 746
Из: СПб, Кондратьевский пр.
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: larka]
      #1593996 - 15/08/2005 13:18

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ!!!!
Ксюнечку, Асену, Дашу , Славика, Сашулю и Лялечку и ВСЕХ, ВСЕХ ВСЕХ Родителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мы пока за городом отдыхаем, но через пару дней наверно в город поедем, хочется немного цивилизации.....

Мы тоже были в День Рождения, самые не нарядные , наверно, т.к. отмечал его Артем с бабушками и дедушками, папа наш на свадьбу к другу пошел, а мне как на зло надо было в этот день ехать в Сосновый бор по делам ...вот такие вот мы .... родители ....

--------------------
Ксюша + ПаПа , а также наш любимый Артемий ( 24.07.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Транжира
элита


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 1612
Из: Пушкин
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: larka]
      #1594112 - 15/08/2005 13:44

LELIK! Фотки принцессы Ксюни супер!

Лара, с приездом! Ульянка просто лапушка! Был бы у меня мальчик, давно бы уже в женихи набивались!

София! К горшку мы приучались так:
Первое время почти попятам ходила и "пасла" когда Алиска писать начнет или какать, тут же сажала ее на горшок (который всегда рядом - в комнате) и говорила "а-а-а" (имитировала звуки, которые Алиска произносит, когда писает или др.). При этом если доча успевала попасть в горшок, а не мимо, то громко и долго ее хвалила и целовала . Если дело было уже сделано НЕ в горшок, то ругала говоря "ай-яй-яй" с очень расстроенной интонацией , показывала горшок и говорила что надо было "А-а" туда делать.
Сколько это длилось не помню, ну может месяц, зато теперь она сама достаточно четко и громко говорит "А-а-а" когда собирается какать и без горшка делать этого не начинает. Вот с пописать получается хуже, т.к. она тихонечко говорит "А-а" и уже сразу писает, бывает не успеваю...
И еще - ВСЕГДА высаживаю ее на горшок: утром сразу после сна, минут через 5 или 10 после еды или питья, перед любым сном, и в течении дня когда вспомню. В памперсе мы только гуляем и спим ночью, а так в трусиках с пеленкой или без. Ну и накатала...

--------------------
"mummi mama" в прошлом и ее Лисенка-Алисенка 22.08.04
----------------------------------------------------------------------------------------------
проект "Территория детства" www.sosdeti.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радонеца
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1185
Из: Питер, Королева-Серебритый
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: Транжира]
      #1594140 - 15/08/2005 13:50

Ну вы СУПЕР! До такого нам еще учиться и учиться!

--------------------
Маша (Piny_m) и Никитос Некрасов (30.07.04)
ДР июль-август 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: Радонеца]
      #1594399 - 15/08/2005 14:47

Елки,сколько терпения.Я наверно плохая мать,но я сразу психовать начинаю,когда с горшком ношусь.Проблема даже на горшок усадить!Он выгибается!!

--------------------
АНЮТА и АЛЕКСандрит 27.07.2004

----------------------------------------------
Счастье есть,его не может не быть....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радонеца
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1185
Из: Питер, Королева-Серебритый
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: SancheS]
      #1594534 - 15/08/2005 15:21

Во-во, мой тоже выгибался, я другой горшок из закромов достала! (Не призываю покупать другой горшок....) Может вам время надо, я еще игруху в руки сую, пока сидит...

--------------------
Маша (Piny_m) и Никитос Некрасов (30.07.04)
ДР июль-август 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Klyukva
частый гость


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 47
Из: СПб, Долгое Озеро - Озерки
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: Радонеца]
      #1594642 - 15/08/2005 15:50

ННП

Девочки, привет!!!
Давно мы сюда не заглядывали... Приятно, что вспоминаете иногда!!! ОГРОМНОЕ СПАСИЮО за поздравления!
В свою очередь от всей души поздравляю:
Славусика (Liubashka) , Сашулю (Basy0) , Асю Дмитриевну (Овечка) ,
Славика (stefi) ,Сашулю (XOMA) , Лялечку (Tanya) ! Если кого забыла, звиняйте...

Овечка, какие же все-таки у вас волосы богаты... Завидую белой завистью. Мы попытались на день рождения прикрепить резиночки, чтобы хоть на девочку были чуть-чуть похожи... сразу же свалились...
Larka, а ты Ульяше бантик гвоздиками приколотила? А я так ничего и не придумала...

Фоток пока нет, постараюсь выложить попозже.
Достижения у нас к году такие:
6 зубов (с большой щербиной сверху)
ходим прекрасно (первый шаг в 10 месяцев и 3 недели)
залезаем на диван (на низкий), пытаемся сами слезть, но я боюсь рисковать - сама помогаю
собираем и разбираем пирамидку
горшок воспринимаем как игрушку (любим в него что-нибудь бросать), а все дела справляем только стоя
целуемся, если сказать "поцелуй маму", но выборочно, особенно любим целовать папу
показываем "ежика" носиком
приплясываем под музыку
говорим: "дать", "на" и всякие "папа-мама-баба", ессно
очень любим машины, особенно папину (если спросить "где папа", ответит "бррр" - как машина говорит)
за проведенное лето на даче немного одичали (ездили в Выборг недавно, так с рук не слезала)
вес-рост не знаем, но в балерины, думаю, сгодимся
все еще просим сиську, хоть и спокойно обходимся без нее по 2-3 дня, когда я уезжаю в город
Вот, вроде и все!
Всем всего!

--------------------
Ирина и клюквочка Даша



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Multik
ветеран


Регистрация: 13/06/2004
Сообщения: 691
Из: Московский р-н, Звездная
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: Klyukva]
      #1594934 - 15/08/2005 16:47

Привет всем, кто меня еще не забыл!
Кратенько отчитываюсь:
Скоро уезжаем на море под Фиадосию. Дождались пока жара начнет спадать.
Здоровье наше.... Эх! Да все так же. Спать по ночам совсем перестали. Днем - только со мой ...
День Рождения, т.е. первый год мы очень скромненько отметили, т.к. накануне ночью юыло небольшое ухудшение .
А так... Денис совсем взрослый стал.

--------------------
Маришка и Дениска (24.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2507 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 28507

Оценить эту тему

Перейти к