Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)
Gretta
ветеран


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 790
Из: СПб, м. Пионерская
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: SilentAngel]
      #1585520 - 11/08/2005 17:50

Всем от нас большущий привет!
Пыталась прочитать весь топик, пока никак, ночь впереди...
Всех именинников с праздниками поздравляем, всего доброго желаем.
У нас все в порядке, на даче живем и у бабушки, делаем Арсению массаж.
Маму сосет, но я бы кормлением это не назвала, кушает он за столом, а это так, сосет. Сейчас ночью спит очень беспокойно, и маму будит по 6 раз, а то и больше. Когда сил моих не будет, я уйду спать от него, и никто в доме 2-3 ночи спать не будет, потом, надеюсь привыкнет, и с ГВ будет поконено. Но пока я справляюсь, и не загадываю на долго.
Спим мы вместе с сыном( а папа с нами, если места хватает...). И Анастасия долго со мной спала, я её в кроватку ночами перекладывала, а она просыпалась и просилась к нам. А если не перекладывать,то до утра спала нормально!
Причем от груди она сама в 9 мес отказалась. И после этого не лучше, а хуже стала спать. От неё мы сами ушли, а не наоборот, в 2 года купили второй диван, и на старом её одну оставили. И стала одна спать, 1 раз всего к нам ночью приходила.
А потом в новую квартиру переехали, и в отдельной комнате с 2, 8 лет только стала спать.

--------------------
Мама Грета, Анастасия (13.01.2001) и Арсений(25.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arlin
ветеран


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 887
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: Aveta]
      #1585625 - 11/08/2005 18:21

Цитирую:

Лера, как ручка у Дашы? Еще болит? След остался?



Таня, Дарья сегодня опять обожгла руку. Эту же и там же. Сколько же надо еще раз ей обжечься, чтобы она не лезла!

--------------------
Лера и Даша (20.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arlin
ветеран


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 887
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: Julyasha]
      #1585628 - 11/08/2005 18:23

Юля, скорей всего без детей. Ну и что, что не знаешь. Познакомишься!

--------------------
Лера и Даша (20.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gretta
ветеран


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 790
Из: СПб, м. Пионерская
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: Транжира]
      #1585732 - 11/08/2005 19:03

Цитирую:



Девочки! Может кто видел маленький детский костюм Лисички (на нас 80-86 или 1год - 1,5года). Хочу очень Алиске на день варения одеть...но таких маленьких не видела. Маша, может ты знаешь, или тот человек который вам с Тигрой костюм подогнал?



У меня дома есть Лисья мордочка -шапочка, хвостик и лапки. Правда старенький, нам отдали, мы не носили.
Могу предложить. А в магазинах в ноябре только появляются...

--------------------
Мама Грета, Анастасия (13.01.2001) и Арсений(25.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: Arlin]
      #1585735 - 11/08/2005 19:03

ННП

ВСем привет!
Мы опять приехали с дачи!
Извините всем, кому не ответила в прошлый раз на вопросы - отписалась в форум и тут же ускакала на дачу.

Эххх, как хорошо летом! На даче жить просто супер, к следующему лету обязательно подкоплю на ноутбук и буду без отрыва от форума, ибо этот отрыв - единственный недостаток дачи.


Поздравляб всех малышей с ГОДовщинами! ВСех-всех, поименно не буду, т. к. боюсь кого-нибудь упустить. А Тигру и Марьяшу - с 11месячьями.


Насчет сна - мы вовсю едим сисю, от 2-х раз за ночь до неизвестнг скольки. И днем несколько раз. Кстати, насчет подслащенной водички - это неправда, молоко после года содержит кучу иммуноглобулинов, защищающих от инфекций. Я собираюсь кормить грудью сколько кормится, т. к. пока что мне это наоборот больше нравится, чем раньше, какой-то осмысленный процесс стал, что ли....

Насчет совместного сна - я пока не представляю, как можно Асю отселить, если она так часто просит грудь ночью. Но и опять-таки, я считаю что это полезно, поэтому не заморачиваюсь... В общем, моя позиция все давно известна, так что прекращаю свою нудную песенку

Попозже будут Асины новые фотки. Мне очень понравились фотки Даши, Марьяши, Ксюни, Даника, Кирюши, Дениски, Оксанки, Агнессы и остальных малышей!Так держать!

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELIK
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 1523
Из: СПб, Коломяги
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: Julyasha]
      #1586418 - 11/08/2005 23:56

Цитирую:

Арлин, я так понимаю, встреча без детей будет? Если так, то мы не пойдем наверно, тем более, что никого там не знаем. Вот если бы нашим топиком…



Юляша, в прошлый раз точно без детей была ну а куда мы без них так что мы с Ксю тоже пас, к тому же Приморские в прошлый раз в "Мандарине" встречались, тяжко там с пупсами нашими наверное
Что касается английской одежды - мне качество нравится, я у Джесси уже дважды была, и всегда СТОЛЬКО!! желающих а что касается мороки - да, этого в любом деле хватает так что если собеертесь - буду к тебе затариваться ездить

--------------------
Мама Лёля и Ксюшка-Плюшка (12.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радонеца
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1185
Из: Питер, Королева-Серебритый
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: LELIK]
      #1586604 - 12/08/2005 01:14

А давайте встречаться нашим любимым топиком!!! Деток не оставить и тем более хочеться на всех посмотреть! Завожу темку во встречах! Всем сюда!

--------------------
Маша (Piny_m) и Никитос Некрасов (30.07.04)
ДР июль-август 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Транжира
элита


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 1612
Из: Пушкин
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: Радонеца]
      #1586712 - 12/08/2005 02:13

Маша! Хорошая идея на счет встречи! Еще бы в этот раз поближе бы....

А нам Алиска сегодня с папой сделала ПОДАРОК на нашу с ним дату: ПОШЛАААААААААААААААААААА!
Ну, пошла сильно сказано , сделала днем два самостоятельных шага, я аж прослезилась .
Вечером еще два, потом три, еще три. Пока на сегодня все, но ЭТО БЫЛО СУПЕР! С нетерпением жду завтра.

--------------------
"mummi mama" в прошлом и ее Лисенка-Алисенка 22.08.04
----------------------------------------------------------------------------------------------
проект "Территория детства" www.sosdeti.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Транжира
элита


Регистрация: 21/04/2005
Сообщения: 1612
Из: Пушкин
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: Транжира]
      #1586718 - 12/08/2005 02:17

ПОЗДРАВЛЯЕМ КСЮНЮ-ЛАПУНЮ С ГОДИКОМ!
Желаем здоровья и счастья!

--------------------
"mummi mama" в прошлом и ее Лисенка-Алисенка 22.08.04
----------------------------------------------------------------------------------------------
проект "Территория детства" www.sosdeti.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мышка
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 514
Из: Пушкин, Александровская
Re: ***===*** ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 - ьяНАС СКОРО ПЕРВЫЕ ЮБИЛЕИ ***===*** [Re: LELIK]
      #1586728 - 12/08/2005 02:30

ПОЗДРАВЛЯЕМ Ксюшеньку (LELIK) С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!
Желаем много веселых улыбок и заливистого смеха, и здоровья тебе и маме!

А Лисёнка-Алисёнка С ПЕРВЫМИ ШАЖКАМИ!!!

Julyasha - насчёт бизнеса, могу сказать лично от себя ИМХО - я так спокойно отношусь к одежке
к малышковой, да и к своей - меня бы не заинтересовало твоё направление, да и много, действительно, предложений -
читаю форум и часто натыкаюсь на ссылочки внизу.....но это я от себя говорю, ты же просила комментарии....

--------------------
Мышка-Наташа и мышонок-Коляша 24.08.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2473 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 28507

Оценить эту тему

Перейти к