Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | >> (показать все)
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Peps]
      #1516321 - 13/07/2005 14:37

Цитирую:

Юль, ну как сходила сегодня???



Сходила! Попала к другому врачу, потому что моя в отпуске.
Все познается в сравнении. Выяснилось, что моя врачиха - полная халявщица. Эта врач тоже спокойная и доброжелательная, но горзадо более внимательная. Прибавка у меня с моими голоданиями (я пошла почти на голодный желудок и чера очень мало ела) всего 300 грамм за 2 недели. Но врач заметила отеки и предложила лечь на дневной стационар поделать капельницы. Я с радостью согласилась, ведь не в больницу меня направляют, а дело хорошее будет сделано. Навыписывала мне кучу - хофитол, витамин Е, персен от давления и брусничный лист. Хофитол мне выписывали в больнице, но моя врачиха его отменила, она вообще, похоже, противница всяких лекарств, что мне как раз в ней и нравилось.
Пришла я на дневной стационар, а там врач говорит: что-то как Матухина (моя врач) в отпуск ушла, так вы все разбаловались, всех ко мне посылают. (Да просто она никого не направляла на дневной - есть отеки или нет, неважно ). Завтра начну ходить туда.
Теперь мне снова через неделю надо показаться после капельниц, надо бы не прибавить .
Вот так сходила - ВДМ - 36 см, то есть соответствует сроку, ОЖ - 115 (в прошлый раз было 111, но это из-за отека, наверное).

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Peps]
      #1516325 - 13/07/2005 14:38

Цитирую:

И тоже ППКС! Посудомойку люблю очень нежно



А я когда подкатываюсь к мужу и заговариваю про посудомойку, он пока говорит: зачем она нужна? Я спрашиваю: А тебя прикалывает посуду мыть? Да, - отвечает. - Ну, мой! Но он моет только по вечерам и по выходным один раз в день, остальные разы-то я!

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: _Olik_]
      #1516330 - 13/07/2005 14:40

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------


Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------


Ровно сутки назад у меня начало тянуть живот, как накануне месячных . Спазмами продолжительными и совершенно не регулярными. Это неприятно, но спать мне не мешало (наоборот, я ещё 2 раза днём умудрилась поспать). Целый день с этими ощущениями промучалась, т.к. вроде не больно, но ходить и что-то делать очень напряжно было, поэтому я ложилась, чтобы расслабиться (тянущие боли при этом оставались, но я опять же засыпала).


--------------------------------------------------------------------------------


У меня тоже такое было на прошлой неделе. Я решила, что это и есть те самые тренировочные Брегстоны (возможно, название я безбожно переврала). Продолжалось это безобразие часа два, которые я провалялась в постели под укоризненным взглядом мужа (типа "либо рожай, либо не придуривайся"). А так периодически стало неприятно потягивать живот, но как правило, это быстро проходит.


--------------------------------------------------------------------------------



Я почти каждое утро замечаю несколько схваток (3-5). Причем стало уже отдавать в поясницу. Живот твердеет и тянет вниз. Я это дело пролеживаю, а потом целый день ничего не беспокоит. Наверное тренировочные тоже... Мне нравится, что по утрам... может рожать тоже с утра начну??? все лучше днем это делать, а не ночью... и врачам лучше и мне!







А у меня вот ни в первую беременность, ни сейчас - вообще ничего подобного не происходит. Я, наверное, какая-то особенная. Поэтому и слабая родовая деятельность была.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Peps]
      #1516344 - 13/07/2005 14:43

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

У меня перед УЗИ и посещениями врача обычно не столько мандраж, сколько радостное ожидание приятных новостей. УЗИ в этом плане моих ожиданий ни разу не обмануло, чего не скажешь о посещениях врача. И, все равно, почти с нетерпением жду понедельника и очередного визита, так как интересно: а не опустился ли там еще масик?


--------------------------------------------------------------------------------



Моих ожиданий УЗИ тоже пока не обманывало, но каждый раз начинается жуткий психоз (непонятно и почему) - в этот раз хоть за сутки, а перед вторым меня колбасило аж целую неделю



Алёна, удачи тебе на УЗИ и не переживай! А я вчера в роддоме напереживалась перед кабинетом начмеда и потом, когда нас отпуливали несколько раз. Так волновалась, как на экзамене. Аж голова разболелась и, наверное, давление поднялось. А когда нам сказали, что Зоз занята и попросили погулять часик, напряжение достигло такого накала, что я аж расплакалась на улице "никто нами не хочет заниматься!" Но все закончилось хорошо, слава Богу.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julianna
старожил


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 1129
Из: Приморский, ул. Стародеревенск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Юляня]
      #1516469 - 13/07/2005 15:14

Юль, а к какому врачу ты ходила. Не к Серебряковой случайно?. Просто это моя врач и пока она была в отпуске, я ходила к Матухиной. Ну до чего у вас там неприятная акушерка.А давление то онв как меряет. Неудивительно, что у тебя там все время высокое показывала. И вообще, они обе какие-то молчаливые. Попыталась у них что-то спросить - молчат. И таблетки она совсем не выписывает, так что я месяц от таблеток отдыхала. Но моя врач пришла и сразу гору навыписывала. Теперь глотаю колеса с утра до вечера.

--------------------
Юля+Дима=дочунька Иришка (19.12.1999) и сынулька Максимка (03.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Julianna]
      #1516557 - 13/07/2005 15:42

Цитирую:

Юль, а к какому врачу ты ходила. Не к Серебряковой случайно?



Именно к ней!!!
Цитирую:

Ну до чего у вас там неприятная акушерка.А давление то онв как меряет. Неудивительно, что у тебя там все время высокое показывала. И вообще, они обе какие-то молчаливые.



Ужасная акушерка. Она мне всегда намеривает 130/90. С верхним я еще соглашусь, но нижнее у меня дома всегда 70. Она еще и мне кучу всего переврала в обменке, все цифры, пришлось потом исправлять. Я как-то тут уже ругалась на нее. Как будто специально записывает неправильно - год первых родов, начало половой жизни, вес первого ребенка. У нее просто с цифрами нелады.
Врач мне нравится больше, но теперь я понимаю, что она просто халтурщица.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julianna
старожил


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 1129
Из: Приморский, ул. Стародеревенск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Юляня]
      #1516579 - 13/07/2005 15:48

Юль, а куда ты на дневной стационар ходить будешь. Прямо в консультацию? И по времени это сколько длится, наверно несколько часов?А Ваню ты куда будешь девать?
А Серебрякова мне очень нравится, всегда такая спокойная, доброжелательная, всегда выслушает, посоветует что-нибудь. И никогда меня еще не ругала по поводу моей прибавки, а она у меня уже 14 кг.

--------------------
Юля+Дима=дочунька Иришка (19.12.1999) и сынулька Максимка (03.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Julianna]
      #1516627 - 13/07/2005 16:07

Буду ходить в ЖК на дневной стационар, сколько по времени - не знаю пока, завтра скажу. А Ваня будет с моей мамой. Они сейчас проходят медосмотр к школе.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: svetuly]
      #1516718 - 13/07/2005 16:34

Цитирую:

Валя а ты не хочешь дождаться 19, чтобы тебя Булаева посмотрела, а то вдруг после осмотра в ЖК начнуться преждевременные роды?




Моя врач хорошо смотрит на кресле. Аккуратненько .

ЛЮДИ !!! Сдала сегодня анализ мочи, а там опять соли-оксалаты... Уже в третий раз за беременность ... Только в этот раз их много . Может что-то в подмывке моей Эйвоновской содержится, а я её плохо смываю (при отсутствии горячей воды-то)? Или в баночках из под грибов?

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1516719 - 13/07/2005 16:34

Цитирую:

У меня два дня назад были регулярные сокращения, каждые 10 минут в течении двух часов примерно , потом прошло .Это я после возвращения мужа с работы кататься на машине поехала и по магазинам. А домой вернулись я ему рассказала, что в принципе уже в роддом собиралась...




Да я вспомнила, почему у меня это начаться могло - доча ночью залезла к нам в кровать и к сисе примерялась. Стимулирование сосков видно сказалось ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 899 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 103086

Оценить эту тему

Перейти к