Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | >> (показать все)
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Macana]
      #1514179 - 12/07/2005 17:41

Macana у нас с тобой ПДР в один день. Клево!

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Даниэль]
      #1514202 - 12/07/2005 17:49

Даниэль, даже не волнуйся по этому поводу. У меня подруга за всю свою беременность ни разу плохо себя не почуствовала, ни на что ее особенно из пищевых продуктов не тянуло, смеялась, что только по животу и может с точностью сказать, что беременна. Сейчас ее совершенно здоровому мальчишке уже 1,5 года.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Natal'ya]
      #1514406 - 12/07/2005 19:09

Даниэль , удачи тебе и не волнуйся, пожалуйста.Очень важно думать о хорошем, малышик все чувствует, пусть спокойненько растет и набирается силенок. То, что мы очень часто видим в инете неприятные известия с беременного фронта, объясняется только тем, что они здесь просто сконцентрированы, т.к. в спец. форумы приходят девушки, пережившие эти проблемы и обсуждающие, как их избежать в дальнейшем. А в жизни опять же статистика таких проишествий невелика очень. Случается, но гораздо реже, чем кажется. Хотя вроде говорят, что сейчас чаще и даже объясняют вредом постоянного ношения мобильников в непосредственной близости от репродуктивных органов. тут уж кто -то верит, кто-то нет.но в любом случае, не надо думать о таких вероятностях, ты ведь наверное и сама убеждалась, что то, о чем мы думаем, часто сбывается. Вот и представляй - как носишь чудесного здоровенького кроху, как он благополучно родится, как все будет замечательно. Мы себя сами мучаем, а деткам это очень не полезно...Пусть у тебя будет радостная взволнованность от предвкушения свидания с малышом, а не страх...

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Даниэль]
      #1515436 - 13/07/2005 10:35

Даниэль, добрый день!
Как прошло знакомство?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Natal'ya]
      #1515587 - 13/07/2005 11:19

Обалденно!!!!!! Даже фотку дали. Так сразу спокойно стало . Теперь-то я знаю, что с малышом все нормально. Жаль только что мало мне его показали, но папа увидел все, даже ручку с пальчиками, которой малыш ему махал . Я видела как он трепыхается и ножками болтает . Обалдеть!!!!!!! Ручку с пальчиками не увидела, так он так активно шевелился, что не поймать ее было . Ну да ладно. Мне и шевелений хватило. такой забавный!!!!! В длину уже 6.3 см. О как! Плацента правда низко расположена, но сказали, что это не страшно, еще поднимется . И еще сказали в 15 недель прийти и сделать генетический анализ. Что это значит не поняла . Вроде как пошлют сдавать в какую-то Альфа-клинику.
Вес - минус 1 кг.

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Даниэль]
      #1515819 - 13/07/2005 12:15

Даниэль, поздравляю со знакомством!!!!!!!
Желаю, так же без плохого самочуствия провести все время ожидания малыша!!!

А на генетические анализы всех направляют на 15-16 неделе, делают анализ крови на исключение каких-то отклонений, которые могут быть выявлены таким образом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Natal'ya]
      #1515830 - 13/07/2005 12:17

Спасибо, я так рада!!!!!!!

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Даниэль]
      #1515951 - 13/07/2005 12:52

Даниэль, поздравляю! Как же радуют эти свидания с малышиком! Так окрыляют

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
strowberry
участник


Регистрация: 28/03/2005
Сообщения: 125
Из: москва
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Даниэль]
      #1516070 - 13/07/2005 13:31

девченочки, приветик всем огромный! давненько не заходила и таааак соскучилась
я только вернулась с деревни, от бабушки...наелась там блинами и все такое....а сегодня опять уезжаю на дачу к себе, так что такая я вот лягушка путешественница.


мой отчет: в ЖК на учет поставили, анализы все хорошие, врачей еще всех пока не прошла...лето!!!
30июня делала узи., дали фотку - такой хорошенький...мне почему-то мальчиком его назвать все-время хочется...надо мной висем монитор и я себе полеживала и мне все показывали и рассказывали...все в норме, только обнаружили эмбриональную грыжу, но сказали что должна вроде как скоро рассосаться, вот скоро пойду проверю, а так все хорошо...так хочется поскорей пол узнать. Вообще от УЗИ странные ощущения, живота большого вроде нет, а там уже человечек...странно в следующий раз с мужем пойду...
об ощущениях: в шмотки старые не влезаю, но пока ничего не покупала, правда спортивный костюмчик купилп и вот в нем почти все время хожу..а пузико уже видать немного...особенно вечером раздувает и его еще лучше видно..вот
очень сильно все эти дни болел копчик, и левее от копчика при движении даже в левую ногу отдавало...вот второй день вроде полегче немного стало...вот такие новости
цАлую, до встречи

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: strowberry]
      #1516105 - 13/07/2005 13:41

Я тут чего-то посмотрела результаты УЗИ и нигде не нашла, этого показателя про толщину воротниковой зоны (так кажется). БПР 24 мм, ЛЗР 29 мм, ДЖ 24 мм, ДБ 8 мм. с/б (+), ВПР (-). Все. Странно. А его всем смотрят? Наверное если бы что-то было не так сказали бы?

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1793 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 48297

Оценить эту тему

Перейти к