Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1513583 - 12/07/2005 14:40

А нас специально предупредили что сначала будут "идеальные роды" показывать чтобы никого не напугать, а потом уже и не особо красивые можно показать. заметила интересную особенность - все роды на специальных учебно-просветительных импортных кассетах - совершенно не красивые и нисколько не успокаивают. Смешной момент - там в одном фильме показывали как меняется фигура женщины в процессе беременности. Голая женщина вполне натуральна, но ускоренное изменение фигуры естественно сделано на компьютере. кажется они там чуточку ошиблись - там не только живот рос, вместе с животом с такой же скоросктью росла и грудь!!! В итоге она разрослась в нечно ужасное и неестственное. Тут даже покойная Лола Феррари отдыхает. выглядело очень забавно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Уйма]
      #1513818 - 12/07/2005 15:53

к разговору о свекровях, мне с моей приходиться делить одну крышу, причем жизни мне от нее никакой, то безумные проявления ласки ко мне с подарением своих каких-то старых вещей, то полный пофигизм.... кушать она не готовит никода... лет 12 она этого не делает а если и делает то только для себя, но если приготовила я...... не дура вобщем вкусненько покушать. отсюда результат готовить и я перестала, посколько каждый день готовить не могу физически, а по другому смысла нет, на всех разлетается моментально, причем теперь если я еще чего вкусного купила оттаскиваю к себе в комнату... ну это в общемто мелочи, больше всего меня бесят ее бесконечные подруги с поседелками на кухни, не ..ну сидишь целый день дома, ну и принимай гостей когда все на работе так нет груглосуточно ведь интереснее, с утра какие-то дамы в халатах по квартире...... или вот еще именно когда нам с Димой надо умываться перед работой ее припрет принять ванну...... посылать пока еще я не научилась, но чувствую скоро научусь.........

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: anastassia]
      #1514342 - 12/07/2005 18:38

Аnastassia, держись! Это, конечно, ужасно просто! Нет, чтобы раньше-то октября забрать ее от тебя!?
Слушайте, ну и жара!!! Просто невозможно!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annushka-zima
гость


Регистрация: 11/07/2005
Сообщения: 4
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Юльча]
      #1514407 - 12/07/2005 19:11

Как я поняла - здесь все ждут появления деток в октябре?

--------------------
URL=http://metric.rodim.ru][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Annushka-zima]
      #1514446 - 12/07/2005 19:35

Ага А еще самый конец сентября и начало ноября

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annushka-zima
гость


Регистрация: 11/07/2005
Сообщения: 4
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Юльча]
      #1514448 - 12/07/2005 19:39

Здесь те будущие мамочки, кто ждёт детишек в октябре, да?

Есть ли кто нибудь, кто наблюдается у Никифоровой Е. А. на Удельной?

--------------------
URL=http://metric.rodim.ru][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inaya-Yana
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 924
Из: Россия, СПБ, Московский
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Annushka-zima]
      #1515187 - 13/07/2005 08:38

Девочки,а у вас бывает что детенок не дает о себе знать какое-то время.. уменя 2 дня молчит...
может пылесос ее испугал... вообще что вы думаете о грмких звуках..я слышала что это не только не хорошо, а может плачевно закончиться...волнуюсь..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Annushka-zima]
      #1515217 - 13/07/2005 09:20

Привет, Аня
Присоединяйся к нам, мы тут все ожидаем октябрюшек, ну и не только.
Табличка у нас большая, но народ весь где-то бродит, отдыхает, видимо, ну это и правильно.
У меня в Питере родители живут почти рядом с тобой, в Озерках, на Композиторов.
Лена (Радуга), как твои делишки, как ремонт, евростандарт наверно уже .
В Москве жарко, но и в Питере тоже вроде, я такую погоду люблю, не люблю мерзнуть.
Если по делу, мне хотят сделать какую-то вакцину в ЖК, чтобы не было резус-конфликта с ребенком, никто не в курсе, чего это такое? Но я своей врачихе доверяю, надо-значит надо. Еще пью ферлатум, как многие здесь, по моему, но все время забываю это делать перед едой и пью после. Может железа прибавится.
У кого какие новости, девочки? И где Tussi Наташа, никто не знает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Inaya-Yana]
      #1515227 - 13/07/2005 09:24

Яна, у меня тоже бывает, что малыш замолкает на день-два, я если честно даже не знаю, что лучше, активные шевеления или полное спокойствие.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Inaya-Yana]
      #1515523 - 13/07/2005 11:00

Яна у меня такое бывает, но деткапослушная и стоит попросить - сразу ткнется легонько. один раз у меня была паника - никак не хотела она шевелиться. пришлось идти на "крайние" меры - много гуляли, потом приняла я ванну с валерианкой, и легла на спину.Почувствовали пиночки. недолго, но чувствовались. Вообще наши детки метеозависимы сильно, может на погоду такая реакция?

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1781 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 49876

Оценить эту тему

Перейти к