Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Golovastik]
      #1512584 - 12/07/2005 09:34

Всем привет!
Ктаюша и Лена -рада, что у вас все прошло, кулочки держали, так что теперь будьте самыми здоровыми малышами на свете!

Фотографии у всех классные! Ду, действительно в марте родились самые лучшие малыши

Саша, поздравляю вас с Крещением. Это воистинну большой праздник! И, судя по фотке, Гришка вел себя замечательно!
Я рассказывала, что мы крестились в красном комбезе, тек как не успели переодеться

Люба, молодцы, что съездили в Петергоф, правда я слышала, что там народу былоооо..... Мы тоже собирались на выходных в Петергоф, но по пути уже передумали, и поехали в.... ЗООПАРК!!!!!!!!!!!!! (фоты выложу позже, так как не нахожу чего-то фотошопа)
Было здорово! Эмми с удовольствием осмотрела всех гусей, птиц и хомяковоподобный (ну, всяких так сурков и т.п.), а потом поела и заснула... Так что от хищников и жирафов получали удовольствие только родители!
Кстати, там очень много колясок (и пузатых ) -совсем маленьких везут!

Потом мы прогулялись черех Стрелку до Дворцовой... Здорово!!!!!!!!!! Люблю Питер!!!!!! Правда ноги стерла...

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Lubik]
      #1512959 - 12/07/2005 11:58

Всем привет !!!
Кстати, Любик, тебе тоже спасибо за ссылочку )))))
Забыла вчера написать, что у нас вчера папа сдал документы на карточку ))
Лена, УРА !!! Сашулька- симпапулька )))

--------------------
Ольчик, папа Валя, доченьки Снежана (25.08.99) и Ариша (20.03.05)
наш семейный форум - http://www.validol.spb.ru/forum/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Golovastik]
      #1513129 - 12/07/2005 12:44

Написала вчера длинный пост, а инет вырубился, потом хватило сил лишь на фотографию

Иру и Глебушку с ТРЕМЯ месяцами !!!

Лена, ура, все закончилось, здоровья вам!

Люба, ничего себе, вы путешевствуйте, давай фотографии! Я наверное пропустила, но не помню про красный комбез

Алена, Гришка был выспавшийся и сытый, и перенес все хорошо, там не жарко к тому же было. Плакал вначале, когда переодевали, не любит он когда кладут в незнакомом месте , и после окунания, но и то вполне быстро успокоился.

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Golovastik]
      #1513863 - 12/07/2005 16:09 Приложение (22 загрузка)

Любава, Саша фотографии класс!!!
Любава, спасибо тебе большое!
Катеринку с Машей поздравляю с четверочкой!!! Странно, куда она пропала...

Катюшу со Стасей и Лену с Сашей поздравляю с успешно проведенной операцией под названием зондирование!!!

Тяжко в жару...сегодня отправилась гулять пораньше в парк...а там в середине парка ветра нет и духотищщщаааа...выбрала я себе на хорошей полянке местечко в тени, ветерок дует...благодать...так приперся какой-то старикан с жутким тявкающим спаниэлем...я попросила либо заткнуть собаку либо погулять в другом месте, благо Сосновка большая нифига, сказал он мне, это мое место и вали-ка ты отсюда мамаша со своей коляской на...детскую площадку! ...и начал располагаться около коляски, пивко достает...вобщем, ушла я, хотя очень хотелось дать ему в ухо...ногой...
Нашла еще одну полянку около пруда...сижу...пришла бабуля и легла позагорать...в метре от меня, прямо перед моими глазами...типа, любуйтесь на меня все!...места на этой поляне было предостаточно для загара, нет надо было именно около нас пристроиться! Послушала я рассказ о сосновских утках и решила поменять место отдыха По пути домой наша коляска была обстреляна камушками, которыми кидался какой-то карапуз После чего было принято решение идти домой! Вот такая у нас сегодня прогулка выдалась

Хочется все-таки не жаркого, а теплого лета
Как ваши детки переносят такую духотищу? Загородом наверно полегче, к тому же в стороне Зеленогорска, Репино была гроза...
Нам тяжело. Ночью плохо спали...

Вот, а это мы на прогулке в Сосновке однажды вечером, когда было совсем не жарко

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Swetik]
      #1513892 - 12/07/2005 16:15 Приложение (29 загрузка)

Ой, какая я рассеяная...это все жара...Ира!Поздравляю вас с Глебом с трешечкой!!!
Лена, Санечек-замечательные девульки у вас! Лена, а вы без автокресла ездите?

А это еще раз мы...фотки похожи, но обе мне показались забавными

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Swetik]
      #1514068 - 12/07/2005 17:07

Светик , Уродов таких полно (как этот мужик и бабка). В так ситуациях я тоже мечтаю врезать посильнее )))
Фотки очень хорошие,Женечка такая очаровательная !!!

--------------------
Ольчик, папа Валя, доченьки Снежана (25.08.99) и Ариша (20.03.05)
наш семейный форум - http://www.validol.spb.ru/forum/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Mamaska2005]
      #1514374 - 12/07/2005 18:56

Всем приветик!

Иру и Глебушку-Бушку;)))) с тремя месяцами!!!

Светик, у Женечки такие глазки огромные! Красавица!

Саша, Гришка как всегда очень элегантный и серьезный молодой человек!

К нам сегодня приезжал окулист (типа плановый осмотр, следующий ближе к году), Димка веселился - не давал рассмотреть глазки, отнимал у тети врача все ее блестящие сверкающие присособления со стеклышками и лампочками. А потом милая тетя врач спросила, у кого в семье неважное зрение...;((( У нашего папы почти не видит левый глаз;((( У Димки определили легкий астигматизм и дальнозоркость - сказали, может быть пройдет к году... Эх... Ну, надеюсь, хоть зубки у Димки мои будут;))))

Насчет товарищей-советчиков-неадекватных бабулек-дедулек на прогулках - да, это бывает...

Особенно тяжко, когда ребенок спит, а мимо проезжает какая-нибудь тетя на красивой дорогой машине и сигналит... Ну не понимаю, я когда еще не беременна даже была, при езде во дворах оказываясь за какой-нибудь мамочкой с коляской, НИКОГДА в жизни не сигналила, а терпеливо ждала, пока проедут... Воспитание, млин...

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Swetik]
      #1514382 - 12/07/2005 18:59

Светик, отличные снимки Глаза у вас - класс

Сочувствую с прогулкой , вот этим мне и не понравилась Сосновка.
Мы тяжко жару переносим, едим, точнее пьем чаще, спим хуже, капризничаем. А еще в такую погоду прививки хуже переносятся, а нам в воскресенье ехать...

Любава, как Рате развивающий ценрт, нравиться? Научился дергать чего-нибудь? И вообще, девочки, расскажите, какая игрушка у вас любимая, можно с фото

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кокоша
участник


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 158
Из: Питер, Ст.Деревня
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Golovastik]
      #1514459 - 12/07/2005 19:45

А мы сегодня переворачиваться научились! Ура! Теперь норовим всё время переворачиваться, даже после еды,
прям бЯда!

--------------------
мама Таня и Мишаня (07.06.89) с Машуней (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Кокоша]
      #1514574 - 12/07/2005 21:09

Мы тоже вроде научились перворачиваться, а потом забыли. То ли радоваться, то ли плакать.

Светик, какая Женечка хорошенькая. Глазки и правда изумительные

Мы договорились сегодня о крестинах. 23 июля поедем в Зеленогорск креститься!

Девчонки, мы толкьо что на Заливе были. Далеко. 50 км за Зеленогорском. Там так классно! Вода теплющая, чистая-чистая. Народу никого. Прямо как на настоящем море побывали! и главное - Стаська КУПАЛАСЬ!!!! Т.е. это мама-фашистка бедную девочку купала.

Алена, а к вам окулист на дачу приезжал? А нам почему-то специалистов сейчас не назначают. В 3 месяца сдали анализы и все.

Слушайте, странно как. Стаська у меня сидит в кресле и все время пытается поднять туловище - как будто садится. Или это она так к игрухам тянется?

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1736 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 79197

Оценить эту тему

Перейти к