Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Butterfly
ветеран


Регистрация: 15/09/2004
Сообщения: 754
Из: Санкт - Петербург, Красногвард...
Re: Насчет встречи [Re: Мина]
      #1549804 - 29/07/2005 00:49

О, у нас тоже кажется колики.Да и газики.Скоро вешаться буду.
Ира, а что делать-то от коликов доктор посоветовал?
Мы сегодня у врача взвешивались и измерялись.Уже 3300 (были 1700г), и 51 см( были 40см).
А ночью как детки спят? Мой как и днем через каждые 3 часа титю просит.

--------------------
Людмила (1974г.), Саша(1973г.) , сынули: Колюша (10.06.1996г.) и Женечка(12.05.05г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SWETT@
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1366
Из: Комендантский пр. д.8
Re: июлята 2005 [Re: Butterfly]
      #1550056 - 29/07/2005 08:02

Девочки.. а кто-нибудь из вас диету соблюдает??? а то я уже скоро на луну выть буду... все вкусное нельзя... на каши я уже смотреть не могу.. а кефир для меня уже как лакомство.... отварное мясо и курица вызывают у меня отвращение.. но ем... и даже мужа комлю... (бедняжка он)..

--------------------
Мама Света + Папа Олег = доченька Катюша15.07.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: Насчет встречи [Re: Мина]
      #1550463 - 29/07/2005 11:24

начсет поплавать с выделениями - мне вообще сказали что можно в реке плавать. ну. лучше чм в озере... так что - пробуйте...

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: Насчет встречи [Re: flamingo]
      #1550562 - 29/07/2005 11:48

Привет. мы созрели до слингов. ищу срочно. никто не подскажет, а то хочется такой красивый-красивый и не жаркий...

Люда, мы тоженочь от дня не отличаем - едим свои 140 граммов каждые 3 часа что ночью, что днем. проблема в том, что он ест по 30 минут - то есть вместе с переодеваниеями, лекарставми, массажиком животика уходит 1 час - а просыпается снова пото, через 2 часа....
пыталась дпвать ночью попить (лекарство), чтобы отвлечь. Костик не осознал, зато отлично понял, что егот разводят и все равно ртребовал сисю...

вот
слушай, а скллько вы набрали за месяц? вы же тоже маленькие были....

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мина
ветеран


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 758
Из: Парк победы
Re: Насчет встречи [Re: flamingo]
      #1550583 - 29/07/2005 11:55

боязно как то даже в речке...заберется еще какая нить хищная бактерия...пока потерплю...
а насчет диеты, дак это вообще обломно...вот так и рожай летом!!!
все мне говорили - классно, витаминчики, ребятенок будет на воздухе...а что оказалось!!! дитю на солнышке не поиграться, в резиновом бассейнике не поплескаться, ибо рано еще...все витамины на грядках и в магазинах, дак есть большую половину этого изобилия нам низя...съешь пару свеженьких огурчиков с грядки, а мальчик мой потом пол ночи пукает и крякает...

--------------------
Мама, Папа и крошечка Тотосик (06.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мина
ветеран


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 758
Из: Парк победы
Re: Насчет встречи [Re: Мина]
      #1550592 - 29/07/2005 11:58

попробуйте здесь посмотреть: http://www.babysling.ru/colorslinks/colors.htm

--------------------
Мама, Папа и крошечка Тотосик (06.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AliS
активный участник


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Черная Речка
Re: Насчет встречи [Re: Мина]
      #1550914 - 29/07/2005 13:30

Эта тетенька переделала массаж уже всем моим племяшкам, знакомым и т.д. Я еще беременной не была, а уже мечтала, что мой ребенок будет плавать. Нет, никаких показаний нет. Просто, чем раньше начинать, тем лучше - еще рефлексы не позабыты. Про цену - нам немножко скинули по давнему знакомству - нам стоит 300р - массаж+плавание. Детенышу очень нравится!
а еще, после 4 недель мы уже весим 4100 (родились 2900)! я аж сама вчера прибалдела. Рост где-то 56 см, измерить точнее, когда он дрыгается не представляется возможным
про выделения, я сегондя не выдержала позвонила Булаевой, она назначила мне цифран, и в среду приехать на УЗИ. В инете я нашла, что кровь ко дню 15 уже точно должна закончиться.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGehi
участник


Регистрация: 04/03/2005
Сообщения: 90
Из: Кроншадт
Re: Насчет встречи [Re: AliS]
      #1551140 - 29/07/2005 14:38

Привет.Мы тоже взвесились,в 26 дней-4490.Кушаем,спим,только на ночь подолгу укладываемся-до 2 ночи,зато потом спим до 7 утра.И мыться не любит-единственный раз в день,когда орет так, что уши закладывает.
Я слышала,что мажущие выделения до 6 недель после родов-это норма, у меня и после первых родов так было.(Зато от месячных я потом отдыхала почти год)

--------------------
Саша и ее мелкие-Герман(02.04.99) и Варька (01.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrishkaR
старожил


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 958
Из: Озерки
Re: Насчет встречи [Re: AliS]
      #1551931 - 29/07/2005 18:57

Ой, Алин, расскажи пожалуйста поподробнее про массаж и плаванье. Мы тоже очень хотим ребенка плавать научить уже сейчас, но самим как-то страшно его с головой под воду. Муж как-то хотел, но так и не решился. И массаж нам нужен, а то сказали, что у нас гипертонус.
С коликами мы бифидумбактерином боремся.
Насчет выделений. У меня то же самое понемногу, но как в конце месячных. Особенно после кормления они идут. Я все думаю. когда же это закончится. Особенно приятно, когда вроде уже ничего нет, я иду на улицу гулять с дитем, а через час прогулок чувствую, потекло.

--------------------

Иришка + Слава = Илюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrishkaR
старожил


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 958
Из: Озерки
Re: Насчет встречи [Re: Butterfly]
      #1551991 - 29/07/2005 19:31

Цитирую:

О, у нас тоже кажется колики.Да и газики.Скоро вешаться буду.
Ира, а что делать-то от коликов доктор посоветовал?
Мы сегодня у врача взвешивались и измерялись.Уже 3300 (были 1700г), и 51 см( были 40см).
А ночью как детки спят? Мой как и днем через каждые 3 часа титю просит.




Мое дите тоже ночью примерно через 3-4 часа просыпается, второй раз примерно в 5, так потом пока уложишь, я его уже с собой ложу, а то так можно до утра с ним провозиться.

Цитирую:

Девочки.. а кто-нибудь из вас диету соблюдает??? а то я уже скоро на луну выть буду... все вкусное нельзя... на каши я уже смотреть не могу.. а кефир для меня уже как лакомство.... отварное мясо и курица вызывают у меня отвращение.. но ем... и даже мужа комлю... (бедняжка он)..




У меня от этой диеты такие прошу прощения запоры начались, просто рожаю в туалете каждый раз. Но вроде как в месяц можно уже потихоньку вводить разные продукты запрещенные и смотреть как дите реагирует. Вот, постепенно начинаю.

--------------------

Иришка + Слава = Илюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1198 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 90705

Оценить эту тему

Перейти к