Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
Nika_D
элита


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 1605
Из: Санкт-Петербург(Купчино)
Re: [Re: SWETT@]
      #1598833 - 16/08/2005 18:17

Мы тоже боимся сделать ЭТО.Вернее,я боюсь.Меня порезали и уменя теперь постоянный страх,что швы разойдутся.
Девочки,а как у вас с молоком?Меня так замучила борьба за молоко.Уж не знаю,что и делать.

--------------------
Мама Ника,папа Денис и наша любимица Эвелинка (23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SWETT@
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1366
Из: Комендантский пр. д.8
Re: [Re: Nika_D]
      #1598854 - 16/08/2005 18:24

Меня не резали, я сама порвалась.. зашили.. повезло, что зашили саморассасывающимся материалом.. так что страха, что швы разойдутся, у меня нет.. просто немого боязно.. тем более, что практики давно не было..
А вот про молоко, так это тоже больная тема.. у меня мама приехала в гости, так теперь у меня постоянный стресс.. и я заметила, что молока стало меньше... хотя режим питания не изменился... так что я полностью уверена, что главный залог успешной лактации - хорошее настроение! И питья побольше... я на всякий случай еще чай HIPP для кормящих пью

--------------------
Мама Света + Папа Олег = доченька Катюша15.07.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarzyna
активный участник


Регистрация: 26/12/2004
Сообщения: 377
Из: St.Petersburg (В.О.) - Warszaw...
Re: [Re: Nika_D]
      #1598952 - 16/08/2005 18:59

У нас с молоком (ттт) все пучком. Я тут чаек Hipp попила пару раз - так такие застои образовались, что бросила я это дело (т.е. чаек).

А насчет делать ЭТО - так ведь не с кем - уехал наш папик и теперь проявится только в октябре, если раньше в командировку не пришлют на пару дней.

Кстати, а выделения закончились у вас всех, али как? У меня все еще мажет... утомило уже, за 9 месяцев привыкла без этого дела - хорошо было.

--------------------


Анджей+Катерина= Даниэль Анджеевич


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SWETT@
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1366
Из: Комендантский пр. д.8
Re: [Re: Katarzyna]
      #1599184 - 16/08/2005 20:50

Эх... эти гадкие выделения... я по своей природе - нудистка.. так они мне жить спокойно не дают.. в трусах заставляют ходить..

--------------------
Мама Света + Папа Олег = доченька Катюша15.07.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SWETT@
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1366
Из: Комендантский пр. д.8
Re: [Re: SWETT@]
      #1599241 - 16/08/2005 21:17

Девочки.. а у ваших малышастиков есть детские угри??? просто у моей крошки все личико в прыщичках..(((

--------------------
Мама Света + Папа Олег = доченька Катюша15.07.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaechka
элита


Регистрация: 03/01/2005
Сообщения: 1631
Из: м. Пионерская
Re: [Re: SWETT@]
      #1599448 - 16/08/2005 22:32

Цитирую:

Девочки.. а у ваших малышастиков есть детские угри??? просто у моей крошки все личико в прыщичках..(((



У моей тоже начинают появляться. Они сами пройдут. Это гормональные прыщики у всех деток. Говорят, у девочек больше

--------------------
Папа Дима, Мама Танюша и наша радость, миленькая Ксюша (24 июля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БУТУЗИК
участник


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 218
Из: С-Пб, центр, у 5 углов
Re: [Re: Zaechka]
      #1600246 - 17/08/2005 09:39

вот нас так в Радуге и предупреждали "сохраняйте близость с мужем до последнего дня"
чем раньше вы пререстаните этим заниматься, тем страшнее будет начинать и вы начнете оттягивать этот момент, а у кого то и вообще желание может пропасть

Так что девченки, особо с этим делом не затягиваем!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AliS
активный участник


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Черная Речка
Re: [Re: БУТУЗИК]
      #1600423 - 17/08/2005 10:26

У меня мазало где-то до месяца, после чего я обеспокоилась и позвонила Булаевой, она мне назначила антибиотик я пропила и все прекратилось. Вроде, больше месяца не должно быть... Лучше с врачами посоветуйтесь...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrishkaR
старожил


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 958
Из: Озерки
Re: [Re: Nika_D]
      #1600895 - 17/08/2005 12:18

Девочки!!! Ура!!! Нам ьелефон включили неожиданно рано. Говорили до 19-го не будет работать и вот... Что-то и воду нам горячую должны были включить 19-го, а включили в прошлый вторник. К чему бы это?
Цитирую:

Мы тоже боимся сделать ЭТО.Вернее,я боюсь.Меня порезали и уменя теперь постоянный страх,что швы разойдутся.
Девочки,а как у вас с молоком?Меня так замучила борьба за молоко.Уж не знаю,что и делать.





Да, меня вот не резали (ну если не считать кесарево ), Но было так страшно. Я вообще думала, что никогда уже не смогу делать ЭТО. Мне казалось, что я вообще забыла как это делается. Оказалось, ничего, что-то еще все-таки помню.

Цитирую:

А вот про молоко, так это тоже больная тема.. у меня мама приехала в гости, так теперь у меня постоянный стресс.. и я заметила, что молока стало меньше... хотя режим питания не изменился... так что я полностью уверена, что главный залог успешной лактации - хорошее настроение! И питья побольше... я на всякий случай еще чай HIPP для кормящих пью




У меня такое с молоком было, когда свекровь первый раз приехала. Я уж думала, что это конец, но ничего, уехала, молоко восстановилось на следующий день. Так что девченки, берегите себя, заботьтесь и лелейте себя любимых.

Кстати, Swett@, я тут тоже чайками балуюсь лактационными. Тоже покупала Хипп, но один раз. Теперь покупаю Лактавит. Состав практически одинаковый, там нет глюкозы и лактозы, а стоит 20 пакетиков по-моему 27руб., врать не буду, с памятью у меня что-то непонятное творится

--------------------

Иришка + Слава = Илюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrishkaR
старожил


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 958
Из: Озерки
Re: [Re: SWETT@]
      #1600919 - 17/08/2005 12:21

Цитирую:

Девочки.. а у ваших малышастиков есть детские угри??? просто у моей крошки все личико в прыщичках..(((




У моего малышастика сначала были такие беленькие точечки на носике и возле, потом они прошли, появились прыщи посеръезнее, какие-то как гнойнички, с беленьким посередине и красным ареолом, нам сказали. что это мамины гормоны, и скоро все пройдет. Прошло, но не все, все равно какие-то мелкие прыщики появляются, редко но все же. Особенно на подбородке.

--------------------

Иришка + Слава = Илюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1199 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 90705

Оценить эту тему

Перейти к