Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Nutik
участник


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 174
Из: Санкт-Петербург,пр.Энгельса
Re: июлята 2005 [Re: AliS]
      #1584581 - 11/08/2005 14:07

ДЕвочки поздравляем вас всех и просим прощения, что вклиниваемся)))) Просто у меня есть вещи, которые нам подарили на рождение а мы их не одевали, так как подарок нам вручили в январе)))) Это кожаные пинеточки (под комбезик одевали пару раз, на носок шерстяной зимой нас очень выручили в мороз) и комбезик (ткань типа флис) розовый с зайчиком на пуговичках на рост 68, но можно и раньше.. там в комплекте пинетки и чепчик.....за все 300 рублей + шоколадка в подарок)) Еще раз сорри
А мозолька на губе пройдет попозже.У нас тоже такое было год назад))) Это от постоянного сосания, если очень мешат можно самим тихонько снять и еще нам доктор советовал эту мозольку молочком смазывать))
Кого заинтересовали вещи пишите в личку

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ElenaDm
активный участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 465
Из: м. Ладожская
Re: июлята 2005 [Re: Nutik]
      #1584806 - 11/08/2005 14:59

Какие все лапочки на фотках!
А нам папочка не дает фотки выложить, все в своей машине держит-обидно!!!!

Эх не нарадуюсь я Танечке (Заечке), я до сих пор купания боюсь. Вроде пока воды не было подуспокоилась,а теперь с ужасом жду, когда она опять появится. Но папа храбрится, да и Юльке вроде понравилось (2раза она успела поплавать), только больше 15 минут мы в воде не выдерживаем-орем как резаные. Да при этом поймать ее в добром расположении духа вечером, но при этом не сытый желудок очень сложно...

Так давно ничего не писала, даже странно.
Всех еще раз поздравляю!

Кстати, к кому-нибудь еще (кроме меня) на улице бабки с полезными советами лезут? Меня достали: то на руках много ношу, то кормлю невовремя (мы с гулянки с диким ором возвращаемся и весь подъезд выходит на нас посмотреть) и т.д. и т.п. Пока с мамой гуляли еще куда ни шло, а теперь - труба! Вроде хамить не хочется, но как попросить их заткнуться и не вмешиваться?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ElenaDm
активный участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 465
Из: м. Ладожская
Re: июлята 2005 [Re: ElenaDm]
      #1584843 - 11/08/2005 15:05

Кстати, нам сегодня месяц. В честь этого Юлечка орала полночи - все соседи праздновали вместе с нами это великое событие, а папа, поспав три часа, умудрился уйти-таки на работу. Кстати, я иногда через стену слышу, как они бесятся из-за нашего крика, хотя меня тоже бесит бесконечно звонящий у них телефон, когда они трубу не снимают! Вот такие у нас стены!
А еще ко мне папа приезжает, его загрузили подарками и отправили знакомиться с внучкой, он так переживает, даже смешно немного, как будто у него нас с сестричкой и не было маленьких - сразу большие. Но мама настояла, сказала езжай - будеш коляску носить и гулять с деткой!
Теперь ждем.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ElenaDm
активный участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 465
Из: м. Ладожская
Re: июлята 2005 [Re: БУТУЗИК]
      #1584877 - 11/08/2005 15:10

Привет!
Я тоже радужная, Лидина! Но рожала с Мариной. Может и меня вспомнишь?
А Лида разве на Соловки не уехала? Я просто тоже хотела ее в гости позвать, на нашу детку посмотреть.
А еще у меня вопрос: если я занималась на курсах с Лидой, а рожала с Мариной, то теперь вопросы задавать (после выхода Лиды из отпуска) кому? Как вы решили эту проблему?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ElenaDm
активный участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 465
Из: м. Ладожская
Re: июлята 2005 [Re: ElenaDm]
      #1584901 - 11/08/2005 15:14

Кстати, о слингах!
Мы тут были у остеопата. Так он сказал, что в слинге на КОРОТКИЕ расстояния носить еще можно, но в кенгурухи сажать - ни в коем случае! Правда про возраст наш речь шла, а вот с какого можно? В среду спрошу и сообщу.

IrishkaR, А в слинге все равно поддерживать спинку надо, иначе там дитё так скукоживает, что смотреть страшно! Это ж не мешок с картошкой!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ElenaDm
активный участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 465
Из: м. Ладожская
Re: июлята 2005 [Re: ElenaDm]
      #1584927 - 11/08/2005 15:19

Ну меня и пробрало на сообщения! Простите, пожалуйста.

Просто еще один вопрос: моя детка никак не соглашается делать зарядку (про лежание на животе я вообще молчу!), особенно ручки. Я только начну поглаживать - кричит, руки убираю - замолкает. А уж чтобы поднять ручки или в стороны развести - это мы за месяц один раз сделали. С ногами таких проблем нет - ей нравится. Подскажите, как бороться? А то уже сил нет никаких. Спасибо.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinka_p
элита


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 2729
Из: Московский район
Re: июлята 2005 [Re: ElenaDm]
      #1585498 - 11/08/2005 17:32

Вот пришли мы от врача. Прибавили за месяц 1600
Весим для статистики 5430. Рости 56 см - выросли на 3 см. Вот такие мы девочки

--------------------
мама Иришка, папа Андрей, сынок Саша (20.08.2000) и дочурка Катюша (07.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Zaechka
элита


Регистрация: 03/01/2005
Сообщения: 1631
Из: м. Пионерская
Re: июлята 2005 [Re: irinka_p]
      #1585756 - 11/08/2005 19:18

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮЛЕЧКУ Elena DM С 1-ЫМ МЕСЯЦЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕГО ВАМ САМОГО ХОРОШЕГО!!!!!!! КУПАЙТЕСЬ В БОЛЬШОЙ ВАННОЙ И НЕ БОЙТЕСЬ!!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

--------------------
Папа Дима, Мама Танюша и наша радость, миленькая Ксюша (24 июля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrishkaR
старожил


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 958
Из: Озерки
Про массажистку [Re: AliS]
      #1586889 - 12/08/2005 09:26

Нет Алин, мы еще не звонили. У нас тут воду только вот дали горячую, а то как же плавать, это ж сколько воды греть надо.

--------------------

Иришка + Слава = Илюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrishkaR
старожил


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 958
Из: Озерки
Re: Про массажистку [Re: IrishkaR]
      #1586908 - 12/08/2005 09:33

Что-то сегодня погодка не балует. Вчера мы с девочкой в Сосновке с часу до пяти вечера гуляли, всю Сосновку облазили, еле домой пришли. Хорошо то как было! И мы там покушали, и детки там покушали Там есть кафешка прямо среди сосен, там мы там пристроимся за столиком, чайку попьем и устраиваем молочную кухню. Причем, интересно, детки наши как-то все в одно время делают. Разница у нас всего 2 недельки, поэтому кушаем мы в одно время. Один заорал, тут же второй начинает.

И еще, такой интимный вопрос. Вы уже делаете ЭТО? А как вы предохраняетесь? В консультации мне сказали - презерватив или прерваный половой акт. Первое мы терпеть не можем, а второе......

--------------------

Иришка + Слава = Илюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1406 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 90705

Оценить эту тему

Перейти к