Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Severina]
      #1513086 - 12/07/2005 12:31

гы....
насчет километража.....
меня тут вчерась одна подруга спросила - как же ты машину водишь?? в смысле долго - в другие города ездишь

на что я ответила... эх - а что машина??? - говорит - ну, это ж нагрузка на спину большая -
ага... а горные лыжи и лошадки и горные походы со спаньем на скалах - и все во время беременности - это, конечно, фигня


просто тут выяснилось, что муж мой больше 2 часов вести машину не могет.... не могет и все тут... ноги у него, понимаешь.... отваливаются, затекают....


то есть в августе мне надо будет машину вести... ажн на украину.... ибо поездом не хочу - а самолеты туда не летают - куда мне надо....

это я все к чему - машинка появилась в день зачатия у меня

то есть стаж (непрерывный) вождения и беременности равны

и километраж уже хороший такой
и не могу я без машины...
а когда муж садиться - я дверь открываю - чтоб выпрыгнуть ежели что ибо страшно он водит совсем страшно....

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1513088 - 12/07/2005 12:32

Поздравляю Колбаска, что вы , как я поняла, определились с кем будете рожать... И снова восхищаюсь твоей энергии.......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Уйма]
      #1513111 - 12/07/2005 12:40

А я с сестрой ездить боюсь уже давно перестала садиться на переднее сиденье. И муж у меня тоже очень не любит с ней ездить. Она хорошо и аккуратно водит только чужие машины Теперь когда своя есть - она у неё разве что только с крыши не обколоченная.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Svetik-kis]
      #1513112 - 12/07/2005 12:40

на работе Генеральный после моего полного шока от его отказа оформлять мне декрет и поняв чо япросто уволюсь и сяду дома, пролепетал что-то типа боюсь остать один, ты уйдешь в отпуск всех бросишь и т.д., но декрет решил оформить...
но что -то с ним не таво происходит, сейчас опять очередные проводы-поиски нового сотрудника, так он уперся что на эту должность мол больше 200 баков не дам и усе тут, ну кто пойдет работать за такие деньги?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tango
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 229
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Уйма]
      #1513121 - 12/07/2005 12:42

У меня муж вообще не водит. На все наезды, что его возит беременная жена - отмалчивается. Зато обслуживание полностью на нем, поэтому я особо и не жалуюсь. А мне водить нравиться. И еще нравится, как у народа челюсть отвисает, когда из-за руля выплывает такое конкретное брюшко.

anastassia, с бабушкой сочувствую... На стариков глядя, поддерживают в спокойствии только мысли, что может, мы будем хуже...(((( А хотя бы временно "сгрузить" бабушку кому-нибудь из родственников не получится?

--------------------
Катя, мама двух незабудок (Варя 18.06.02, Аглая 12.10.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Svetik-kis]
      #1513126 - 12/07/2005 12:44

мне муж вчера скандал устроил... на ровном месте...
во дурак...
и не объяснить ничего - он скорпион - ему говоришь - об стену горох....
только на следующий день может здраво мыслить

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Уйма]
      #1513145 - 12/07/2005 12:48

у меня муж гордиться - что его беременная возит - вот, говорит - какая ты сильная

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anastassia
ветеран


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 780
Из: СПб, Приморский р-н ( Серебрис...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Tango]
      #1513246 - 12/07/2005 13:16

Только "сгрузить" и надеюсь. Точней в октябре родители и так заберут - я наотрез отказалась совмещать ребенка с антисанитарной бабулей. Теперь же хочется пораньше отделаться - сдать на дачу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: anastassia]
      #1513323 - 12/07/2005 13:33

КОШМАр какой с бабкой

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Уйма]
      #1513331 - 12/07/2005 13:36

У меня подруга, мать-одиночка, вот где водитель, блинА . Отошли воды, садится оназа руль и едет себе в роддом рожать Никому не позвонив ничего...
правда потом еще с ребенком сбегала, потому что выписывать их отказались - типа стафилококк и прочие гадоти, ни расписок брать не хотели ничего (рвали), так она сбегала из роддома
об особенностях родовспоможения в Москве

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1782 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 49876

Оценить эту тему

Перейти к