Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | >> (показать все)
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Мята]
      #1511800 - 11/07/2005 20:56

Цитирую:

А я вчера на фоне своего "играй гормона"...даже поревела от обиды- во всех книжках пишут "не покупайте много постельного белья, одежды и т д, всегда найдется куча родственников, которые завалят вас подарками"...у нас таких добрых родственников к сожалению нет...всё сами. С одной стороны- оно и лучше...но так ОБИДНО мне .....



Оксана, не переживай! ничего страшного!!! Нет родственноиков - есть друзья, не, сослуживцы - а худой конец, тоже могут захотеть что-нибудь тебе подарить! вот!

Меня так вчера собственная свекровь так огорошила... я прямо не ожидала...
А она совершенно безапелляционным тоном заявила, что мне лучше уехать в мой родной Петрозаводск и рожать, и пожить там у родителей, пока ребёнок маленький.
Мол, одной с малюткой сильно тяжело, а там мне помогут..... а муж будет приезжать время от времени и деньги привозить
Вот такой вот кошмар!
Ведь чушь же полнейшая, а она твёрдо уверена, что наставляет меня на путь истинный.... Я, конечно, расстроилась.... Хорошо, что родной муж меня сразу успокоил и твёрдо сказал, что такой вариант мы не рассматриваем.

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: taat]
      #1511861 - 11/07/2005 21:29

Цитирую:

А ещё у меня просьба - ты не могда бы посмотреть, какого размера там конверт и одеялко?




Одеяло 100 на 100
Конверт 73 на 40

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: taat]
      #1511866 - 11/07/2005 21:32

Цитирую:

Меня так вчера собственная свекровь так огорошила... я прямо не ожидала...
А она совершенно безапелляционным тоном заявила, что мне лучше уехать в мой родной Петрозаводск и рожать, и пожить там у родителей, пока ребёнок маленький.
Мол, одной с малюткой сильно тяжело, а там мне помогут..... а муж будет приезжать время от времени и деньги привозить



без коментариев

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1511870 - 11/07/2005 21:34

Цитирую:

Юль, ты не обратила внимания в этих магазинах не было офисной мебели ? Стол вроде письменного и стул простенький нам нужен .





По-моему, были там какие-то компьютерные столы и стулья. Но я особо не заостряла внимания. Когда пойду комод покупать, посмотрю!

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1511886 - 11/07/2005 21:37

Ой,а я кажется подвиг совершила-на который долго не решалась :перегладили всю малышкину одёжку и по полочкам разложила !Упарилась прям -думала с утюгом вместе расплавлюсь

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julianna
старожил


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 1129
Из: Приморский, ул. Стародеревенск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1511889 - 11/07/2005 21:38

Девочки, я создала во встечах новый топик.Давайте все-таки встретимся!

--------------------
Юля+Дима=дочунька Иришка (19.12.1999) и сынулька Максимка (03.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1511893 - 11/07/2005 21:40

Цитирую:

Когда мы стали жить вместе (мама с моим братом, сестра с мужем и сыном и мы с мужем и дочей) у нас были те же проблемы . Сейчас они почти решились - мы своей семьёй (я+муж+дочка) питаемся отдельно и посуду всю свою купили . Т.к. мы за собой ВСЕГДА сразу после еды моем, а остальные НИКОГДА (пока из раковины уже вываливаться не начнёт ), то нам, чтобы поесть, постоянно приходилось мыть посуду ДО еды и ПОСЛЕ . Теперь, за редким исключением, НАША посуда всегда готова к употреблению . Но когда мы в первый раз купили лично себе тарелки - был скандал, все на нас ополчились, как на врагов ...





Дело в том что я не могу смотреть как на кухне пируют мухи в заваленной посудой раковине, и уж тем более не могу готовить на неприбранной кухне, когда не знаешь что куда пристроить... вот если б вместе с отдельной посудой отдельную кухню...

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Юляня]
      #1511902 - 11/07/2005 21:44

Цитирую:

А потом ели шашлыки около ОКея. Там, правда, классные обалденные и недорогие шашлыки . Это мне компенсация за те косточки в прошлые выходные




Да! Там шашлыки просто отменные! Было бы здорово встретиться пузиками там, но , боюсь, девочки не захотят туда ехать. Хотя это от метро 5 минут...

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: taat]
      #1511906 - 11/07/2005 21:45

Цитирую:


Меня так вчера собственная свекровь так огорошила... я прямо не ожидала...
А она совершенно безапелляционным тоном заявила, что мне лучше уехать в мой родной Петрозаводск и рожать, и пожить там у родителей, пока ребёнок маленький.
Мол, одной с малюткой сильно тяжело, а там мне помогут..... а муж будет приезжать время от времени и деньги привозить
Вот такой вот кошмар!
Ведь чушь же полнейшая, а она твёрдо уверена, что наставляет меня на путь истинный.... Я, конечно, расстроилась.... Хорошо, что родной муж меня сразу успокоил и твёрдо сказал, что такой вариант мы не рассматриваем.




Ну ничего себе!!! А ей внуки совсем не интересны... и сын собственный, который почему-то должен оказаться вдали от жены и ребенка...
Эх! Вот хорошо, нет мужа нет и свекрови

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Marina&Co]
      #1511913 - 11/07/2005 21:47

Цитирую:

Ну, не верю, чтобы я так быстро набирала, питаюсь салатами, творогом и пью много очень...Вечный вопрос "что делать?".
Я уже морально готовлюсь к родам, т.к. в такой комплекции мне очень тяжело. Если б не животик, начала бы экстренно худеть и заниматься спортом, быть толстой просто невыносимо и 80 кг - это не для меня...






не переживай. Это все вода. Я в небеременном состоянии летом всегда вешу больше, хотя внешне не меняюсь и даже, как будто, худею. От жары влага накапливается. А как осень настает - сразу так сильно худею по весу (хотя внешне не меняюсь) - вода уходит просто. Не переживай. Осталось немножко. Уверена, что сразу после родов ты встанешь на весы и обнаружишь, что 10 кг как минимум нет сразу!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 904 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 103086

Оценить эту тему

Перейти к