Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | >> (показать все)
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1511531 - 11/07/2005 18:37

Цитирую:

Справа конверт и шапочка,а слева одеялко с уголком



КРАСОТА!!! Поздравляю с подарочком!

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: _Olik_]
      #1511540 - 11/07/2005 18:40

Цитирую:

Чем больше об этом думаю тем больше расстраиваюсь. И все время думаю, что сама виновата - нету у Егорки папы, который бы обо всем этом позаботился, а требовать этого от родителей почему-то кажется несправедливым. Вроде бы они нас вырастили, а своих детей мы сами должны растить...



Оля, а ну-ка отставить раскисать!!! Не накручивай себя и не вини! Все будет хорошо, вы справитесь , а папа еще и пожалеет

Цитирую:

Ну а насчёт папы - не грызи себя дополнительно. У вас с Егоркой всё обязательно сложится замечательно, ты такой прекрасный человечек, что иначе и быть не может!

Выше нос! Это в духоте всякие грустные мысли накапливаются



Подписываюсь под каждым словом!!! Алёна, молодец, правильные слова находишь!

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Юляня]
      #1511555 - 11/07/2005 18:47

Девушки...у меня назрел вопрос...мы ведь сами мальчиков рОстим...как же так получается, что вырастают вот такие мужья, которые в обморок у холодильника падают, вместо того чтобы самим поесть и в этот же холодильник кусок колбасы не могут за собой убрать?! ?! ?! Откуда это всё???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Юляня]
      #1511562 - 11/07/2005 18:50

Цитирую:

Оксан, у тебя медцинское образование, а вот я мало что там поняла. Хотела найти эуфиллин, но не нашла. У него ведь теофиллин - химическое название. Может, его вообще там нет?




Да? не знаю...мне понравилось что там много антибиотиков (меня благо под завязку успели ими напичкать)...а вообще показалось что просто по латыни все названия, но я не вчитывалась!

Юль, а скажи эти магазины на комендантском 33 и 35 это просто мебельные? Мы просто сами не можем комод найти..они пропали все На комендантском 35 знаю...этот..как его..мишутка? там вообще нет комодов... А тоже ооочень надо

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Мята]
      #1511580 - 11/07/2005 19:00

Я тоже об этом думала. И все время пытаюсь как-то воспитывать Ваню не так, чтобы помогал, больше самостоятельным был. Пока плохо получается. Но, например, у него уже есть обязанности - по выходным он моет по утрам посуду. причем сам придумал - "я мою утром, мама - днем, а папа - вечером". Еще мы все вместе делаем уборку. Папа пылесосит и моет полы, а мы с Ваней вытираем пыль и убираем все по местам. Я - в нашей комнате, а он - в своей. Иногда, конечно, ноет "не хочу". Но мы говорим: сейчас мы ВСЕ занимаемся уборкой, никто не хочет, но это надо сделать, чтоб было чисто и приятно. Главное, я считаю, все-таки - это пример папы. Если папа делает, то и он будет. У меня Андрей рос без отца, вот и приходится его во многом перевоспитывать. Хотя, он говорит, что сам себя во многом воспитал в студенческие годы. Только сейчас это на практике не применяет.:) К примеру, если он что-то приготовит, то у нас праздник и обставляется все это как высочайшее творение кулинараного искусства. Я даже фотографирую на память его шедевры.
Но вот не было у него перед глазами примера, что можно женщинам дарить цветы просто так. Вот и получаю их только на 8 марта и ДР. Хотя, это уже скорее от прагматичности и экономности. Козерог все-таки.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Мята]
      #1511588 - 11/07/2005 19:04

Цитирую:

Юль, а скажи эти магазины на комендантском 33 и 35 это просто мебельные?



Да, обыкновенные мебельные.
Цитирую:

На комендантском 35 знаю...этот..как его..мишутка? там вообще нет комодов...



А мебебельный магазин чуть дальше в этом же доме. Я сама их откопала по Желтым страницам. Сидела и методично выписывала, а потом обходила. Вот там по-моему выбор есть.
А если хочется подороже, то в "Детях" я видела за 4,5 очень приличные. Понравились бы и моему придирчивому мужу. Но мы же хотим и качество и подешевле

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1511592 - 11/07/2005 19:06

Марин, твой конвертик совсем на мой не похож . В таком конверте, как у тебя, я видела выписку в 10 РД - КЛАССНО выглядит !!!

И одёжка милая ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Мята]
      #1511597 - 11/07/2005 19:08

Цитата(Оля не переживай! Ты же понимаешь что всё это эмоции...Я сама готова убить всех кто под руку попадается. У меня например,муж приучен мамой к тому, что ему "подают" еду, он есть и уходит...ВСВЁ... даже если сам из холодильника что-то достает, на место это никогда не возвращается...например могу легко найти вечером масло и колбасу, которая стоит с утра на столе...
Я сначала бесилась...теперь спокойно убираю сразу после того как он поел и посуду сразу же мою. )

Оксан,а может, не примирятся с этим, пару раз масло пропадет, может, как-то у него в голове отложиться? Ведь подумай сама, если с ним слишком нянчиться, то он и к жизни не будет приспособлен. Случись ты приболеешь, дом весь встанет что-ли?

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Мята]
      #1511599 - 11/07/2005 19:08

Цитирую:

Кстати видела очень милые комплекты в Здоровом Малыше вчера...420р кажется..правда без конверта- шапочка, пинетки, костюмчик




Я уже 3 раза этот комплектик чуть не купила - ну ОЧЕНЬ мне понравился !!! Но жаба моя в эти дни была сильнее меня ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Мята]
      #1511613 - 11/07/2005 19:15

Цитирую:

А я вообще не буду ничего на выписку специального покупать. Мне кажется это немного надуманым...устраивать праздник из поездки домой ( ИМХО! для многих, знаю, это важно). Хочется просто чтобы муж заехал, без всяких цветов, потом домой...и там спокойно отдохнуть. Так и получится, если учитывать, что никто из наших родителей не поедет за мной на другой конец города.




Я не хочу устраивать из выписки праздник с кучей народа , но нарядить дочку, чтобы полюбоваться на неё и фотки чтобы остались ей на память, я хочу .
Встречать меня будут муж (естественно ) и свекровь. А поедем мы домой, где уже и так толпа родственников живёт (правда есть надежда, что сестра с мужем и сыном в это время в Краснодаре будут ).

На "смотрины" и "обмывание ножек" если я соберусь, то уже в дочкин месяц где-то. Можно это к крещению, например, приурочить ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1033 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 103086

Оценить эту тему

Перейти к