Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: ДНЕВНИК ЭКО+ИКСИ [Re: Alenenok]
      #1582942 - 11/08/2005 00:31

Интересное дело с температурой!
А если у меня по жизни температура 37,1 - 37,2 ?! Это как, даже не пытаться?

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: ДНЕВНИК ЭКО+ИКСИ [Re: Gatonka]
      #1583674 - 11/08/2005 10:51

ну если для тебя это - норма, тогда сдвигай все показания на полградуса

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: ДНЕВНИК ЭКО+ИКСИ [Re: Shuza]
      #1586049 - 11/08/2005 21:49

Ален, вот чесслов - проснусь во вторник с утра и начну молиться. Как умею.
Только у меня и-нет по будням с 18-00, я ж до вечера сдохну от нетерпения.

Ладно. Шутки-шутками. Но удачи Вам.
ЗЫ - Вы с мужем очень органично смотритесь на фото. надеюсь, он Вас ВО ВСЕМ поддерживает.

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: ДНЕВНИК ЭКО+ИКСИ [Re: dammit]
      #1587794 - 12/08/2005 13:04

Спасибо! Бум надеяться, что мне повезет!

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: ДНЕВНИК ЭКО+ИКСИ [Re: Alenenok]
      #1588390 - 12/08/2005 15:31

Алёнка, прочитала Ваш дневник полностью… Сомнения здесь неуместны – Вы делаете бесценное дело, описывая свои чувства и переживания. Этот дневник пригодится очень многим – боящимся, сомневающимся, чересчур самоуверенным… А также всем тем, кто пойдет по Вашим стопам. Кроме того, мне кажется, этот дневник помогает Вам самой пройти через все это. Так что, пожалуйста, пишите и будьте уверены, что много-много жадных глаз это прочтут, а их обладательницы будут Вам благодарны.
А теперь закройте глаза и представьте, что откуда-то издалека и свысока на Вас смотрит маленький белокурый ангел. Его глазки искрятся радостью, надеждой и счастливым, безмятежным ожиданием, а пухлые губки шепчут – В«мамаВ». Вы не знаете, мальчик это или девочка, но Вам ведь это не так и важно, правда? Он качается на качелях, свитых из пушистых облаков, звонко смеется и смотрит, смотрит на Вас добрыми и влюбленными глазами. Он Вас уже любит. И ждет. И знает, что когда-нибудь вы обязательно будете вместе. Он очень долго ждал, когда же его любимая, единственная мамочка будет готова для того, чтобы его принять. А мама все занималась какими-то своими земными делами и не понимала… Не понимала, что нужно только поднять глаза и взглянуть во-о-о-он на ту блестящую звездочку в небе. И просто улыбнуться навстречу своему маленькому счастью. Вот так – без пустых волнений и переживаний, лишних тревог и ненужной суеты. Потому что только к сильной, уверенной и спокойной маме этот ангелочек может сейчас прийти… Он еще слишком маленький и неокрепший, чтобы самостоятельно стоять на ножках и принимать решения. Поэтому пока ему нужна сильная мама. Такая, которой потом он отплатит всей своей любовью, поддержкой и накопленными силами. И он живет… Живет там – смеясь, радуясь этой жизни, впитывая в себя каждый лучик солнца, взлетая к сияющей радуге на воздушных качелях, ловя светлые искорки маминой любви, которую он чувствует сквозь время и расстояние… А помогает ему в этом один секрет. Он пока неизвестен Вам, Алёна, но Ваш будущий малыш уже знает это. Он знает, что придет к своей маме тогда, когда ВСВЁ для этого будет готово. Когда все сложится наилучшим для этого образом, когда все разрозненные частички Вашей и его жизни переплетутся в одном большом слове – СЧАСТЬŠ– и их (вас!) будет уже не разъединить… Может быть, это случится не сегодня и не завтра… А может, даже и нескоро. Только Ваше ясное солнышко уже сейчас настолько мудрое, что умеет ждать. Ждать этого момента и надеяться. И жить этой надеждой. Он смотрит на Вас и очень-очень сильно хочет, чтобы и мамочка, наконец, тоже поняла эту такую простую и одновременно такую сложную истину. Пожалуйста, помогите ему в этом.
Откройте глаза. Видите своего ангелочка? Пусть его образ отныне всегда будет с Вами и поможет преодолеть все преграды. Удачи.

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: ДНЕВНИК ЭКО+ИКСИ [Re: Хлоя]
      #1588525 - 12/08/2005 16:03

Аленочка... У меня просто нет слов. Очень тебя поддерживаю (можно на ты?)
Я еще вчера прочитала дневничек, когда ты на него ссылочку дала. Действительно очень душевный Вы человечек! (вот тут действительно хочется на Вы)
В этот топик я не заходила, просто я не знаю ничего про ЭКО, поэтому только могу подержать кулачки, надеюсь они помогут!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
Мне так хочется прислать тебе какой-нибудь стишок! Уже целый день и ночь хожу и думаю об этом.
В инете-то поиском нельзя, ты и сама так умеешь. Скоро это у меня станет навязчивой идеей

Я вам с мужем желаю всего самого хорошего!!!

Присоединяюсь к написанному Хлоей...
Девочки, вы все такие хорошие, у меня просто слезы на глаза наворачиваются...

Аленочка, скорейшего исполнения твоего желания!

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FannyM
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 425
Из: СПб, Автово
Re: ДНЕВНИК ЭКО+ИКСИ [Re: Alenenok]
      #1588607 - 12/08/2005 16:26

Здравствуй дорогая Аленка! Привет всем!
Пишу дорогая, потому что благодаря своему замечательному душевному дневнику ты открылась всем нам и стала близкой!
Я вот гость, но тоже за тебя оч переживаю, так что к "куче" кулачков за тебя еще прибавились и мои! Лови!

Тема ЭКО мне близка, мы к нему тоже движемся, правда медленно, но верно. Так что твой дневник - великое дело!
Я от всей души желаю тебе удачи и исполненья твоего самого главного желания!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: ДНЕВНИК ЭКО+ИКСИ [Re: FannyM]
      #1588633 - 12/08/2005 16:42

Хлоя: Боже мой, как мне нужны были Эти слова! Реву...

Kisskate: Конечно НА ТЫ!!! Жду стишков. Ты обещала!

FannyM: Тема ЭКО очень болезненна. Будь готова к такому моральному, физическому и финансовому удару, от котороко оклематься очеть тяжело... Но можно... Сил тебе и удачи.

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: ДНЕВНИК ЭКО+ИКСИ [Re: Alenenok]
      #1588799 - 12/08/2005 17:31

Алена, подбрасываю очередную порцию кулачков, чтобы ты про них не забывала!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и присоединяюсь к замечатльным словам Хлои!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: ДНЕВНИК ЭКО+ИКСИ [Re: Emeraldie]
      #1588871 - 12/08/2005 17:55

Кидайте-кидайте. Я ВСЕ ловлю и складываю в БОЛЬШУУУУУУУУЮ корзину. Спасибо!

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 489 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 16229

Оценить эту тему

Перейти к