Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Любава]
      #1510813 - 11/07/2005 15:04

Всем привет!
В субботу женили племянника. Бушка перенес 70 гостей в субботу и 30 в воскресенье. С ума сойти! Расплакался только дважды в воскресенье (видно достали его очень) и в машине (папа не нашел у себя грудь, пока мама рулила). Умничка сынок.
Катюша,Саша у тебя прелесть, а Стая вообще вне всяких похвал!!! И вправду негрятенок.
Держим за вас кулачки. Надеюсь все пройдет быстро и незаметно для Стаси.
Спавибо за ссылку про шапочку. Я сделаю. Действительно ни за что держать маленького уже не возможно, только под затылок поддерживаем. Еще раз - мерси.
Саша, мы взвесимя и змеримся завтра. Тогда все и напишу. С крещением вас!
Мы будем креститься 17.07. Саш, а фотографировать там можно, да? И сколько стоит? Мне сказали 250 рублей.
Значит всетаки есть они - бассейны. А платно или б/платно уже не важно.Главное чтоб детский, а то я уже думалав "Планету " Бушку с собой нести.
KoshkaNatashka, ну чтож такое ? Жалко Ильюшку! Вот такие они детки, чувствительные. Главное сама будь спокойней. Это жара так действует.
Ой, Любава, какие вы большие. Комбезик такой класный и пинетки надели (а с нас вся обувка сваливается0. Здорово.
Идею со встречей поддерживаю, только желательно на буднях, в выходные такие пробки. И если до 21, тогда и я смогу.

--------------------
Ирина и семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Buka]
      #1511368 - 11/07/2005 17:45

Вот и мы!
Спасибо всем за поддержку и кулачки! Все прошло очень хорошо. Эксимер явно хорошая контора. Очень милая врач посмотрела Стасю, подтвердила диагноз и отолала нас подождать в холл. Я говорила по телефону и не увидела как Стасю унесли. Папа потом рассказал, как на него смотрели грустные большие глаза Хорошо, что я не видела. Ну а минут через 10 ее принесли. Уже почти не плакала. Быстро покушали и успокоились совсем Нам выдали капельки, чтобы мы капали еще 5 дней. Надеюсь, что все позади!

Какой ужас сегодня в городе - дикая жара. Девчонки, как же я вам сочувствую!

Вы там давайте-давайте, обсуждайте приезд к нам. Мы не можем только в следующий вторник - едем в город на прививку. Ну может в среду еще будем в себя приходить, а так - милости просим.

Мы собираемся креститься в Зеленогорске через 2 недели. Поеду договариваться на днях.

Спасибо за комплименты моим девочкам

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Ka7erina]
      #1511577 - 11/07/2005 18:59

Всем приветик!!!

Сначала - Катюша, рада, что все закончилось! Мы с Димкой держали кулачки! Здоровья Стасеньке!!! Фотки классные;)))

Лена-Лагуфка, надеюсь, у вас Сашенькой тоже все хорошо! С прошедшей годовщиной свадьбы!!!

Сашуля, с Крещением вас!!!!!!! Молодцы!!!! Как Гришка все перенес? Мы собираемся креститься в конце августа, тоже в Князь-Владимирском, как ты знаешь;)))

Любава, Ратя - супер симпатяшка!

Ира, так что ты решила с бассейном? Я тоже хочу начать Димку водить плавать, в "ПФ" как-то с таким маленьким не хочется...

Уф, ну и жара;( Девочки в городе, сочувствую... а у нас у озера хорошо;)))

Идею со встречей поддерживаю - ради такого случая готовы с Димкой решиться впервые проехаться вдвоем в маминой машинке;)))

У нас все хорошо, на массаже пока ни разу не плакали - видимо, время удобное. Хотя при массаже животика все равно суровеем;)))

Пытаемся ползать, с переменным успехом... Зато пару раз умудрялись подвинуться назад (о как сказала мама!), а потом очень удивлялись и злились, что ползем не в ту сторону!

Наш папа тоже скоро берет отпуск на неделю - ура!ура!ура! Здорово, когда папы такие сознательные;))))))))

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Buka]
      #1511991 - 11/07/2005 22:22

Катя, мы очень рады, очень боялись!

Ира, мы крестились в Князь-Владимирском соборе и были только мы. За фото и видео отдельно не надо было платить. Вы где собираетесь? Везде вроде свои правила, в Лавре вроде 15 руб сьемка стоила год назад.

Любава, как Ратя на родителей похож, обаяшка !

Крик души: хочу на 10 градусов ниже температуру воздуха и отпуск нашему папе!!! Не дождемся

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Golovastik]
      #1512068 - 11/07/2005 22:49

Всем привет !!
Саша, спасибо за ссылку ! И поздравляем вас с Крещением !! А нам все ни как не собраться (((

Катя, хорошо что все позади ))) Доченьки -супер !!! Наш папа пообещал, что наши фотки тоже скоро повесит ! О как !!! Когда я показала деток, он тоже захотел похвастаться своими любимыми доченьками ) )

Как прошло у Лены ???( интересно, наверно тоже отлично)

Любава, Ратя - прелесть!!!

Ира, у нас с мужем больные спины, в наклонку вообще не могу стоять. Поэтому это приспособление для нас палочка-выручалочка ))

--------------------
Ольчик, папа Валя, доченьки Снежана (25.08.99) и Ариша (20.03.05)
наш семейный форум - http://www.validol.spb.ru/forum/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Mamaska2005]
      #1512139 - 11/07/2005 23:14

Я с Леной созванивалась сразу после их процедуры. Тоже все прошло хорошо! Ура!!!!

У нас тут такой жуткий ураган сейчас был. Гроза, ливень. Я как раз на веранде с компом устроилась, а тут - бац, вторая смена
Сейчас немножко посвежело и очень хорошо.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Mamaska2005]
      #1512143 - 11/07/2005 23:16 Приложение (31 загрузка)

Девочки, всем привет!!!!!

Уф и жарааааааа!!! Нет, так нельзя!

Мы уже дома и крепко-крепко спим в своей кроватке. Спасибо за кулачки. Все прошло вроде ничего. Только процедура заняла не 10 минут, как у Катюши, а целых 30!Я чуть с ума не сошла. Ну, с нашим "везением" и не удивительно. Дело в том, что нам пришлось пробивать этот канальчик не только через нижнее веко, но и через верхнее. Поэтому мы сами и не справлялись. Нам тоже дали капельки, а еще сказали закапывать Називин в носик целых 5 дней.

Врач действительно приятная женщина. Санька наша так ей улыбалась и на ручки к ней пошла абсолютно спокойно. Так бы у врача в поликлинике себя вела. А во время процедуры так сильно плакала, что мне ее принесли всю мокрую-мокрую от пота. Бедненькая.

А потом мы поехали в магазин "Дети" и накупили бодиков нашей сладкой девочке.

Алена, спасибо. Только у нас годовщина 19 июля.

Любава, Ратя - симпатяшка!

Несколько фоток.

Так мы ехали на процедуру:

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Lagufka]
      #1512149 - 11/07/2005 23:19 Приложение (36 загрузка)

Вот до чего доводят врачи

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Lagufka]
      #1512169 - 11/07/2005 23:28

Еще раз ура!

Лена, а у нас 19 июля годовщина знакомства. 8 лет

А мы вот тоже в магазины зашли (раз уж в город выбрались). так вот - папе нашему с первой примерке купили классные обновки, а я ушла из любимых магазинов вся растроенная. Ничего на мне не сидит, не лежит и вааще! Где мой 44 размер? Ничего не буду себе покупать пока не похудею!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Ka7erina]
      #1512474 - 12/07/2005 02:07 Приложение (30 загрузка)

Всем большое спасибо за поздравления

Фотографий почти нет, так как папа наш взял видеокамеру, а мне было не до фотоаппарата.

Гришка на руках у крестного

--------------------
Сашка, Мишка и Гришка (17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2601 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 79197

Оценить эту тему

Перейти к