Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | >> (показать все)
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Peps]
      #1510377 - 11/07/2005 12:39

Цитирую:

последний месяцок остался, и всё-всё изменится


ааа....а я боююююсь

Кстати видела очень милые комплекты в Здоровом Малыше вчера...420р кажется..правда без конверта- шапочка, пинетки, костюмчик. Ткань однотонная в сочетании с полосочками...ну и немного медвежат. Просто прелестные! Но..без конверта.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Мята]
      #1510391 - 11/07/2005 12:43

Оксан, будем надеяться, что ещё можно и подлечиться до родов и на малышастике это не скажется!!!

Главное, не нервничай сильно!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Мята]
      #1510405 - 11/07/2005 12:47

Цитирую:

Цитирую:

последний месяцок остался, и всё-всё изменится


ааа....а я боююююсь

Кстати видела очень милые комплекты в Здоровом Малыше вчера...420р кажется..правда без конверта- шапочка, пинетки, костюмчик. Ткань однотонная в сочетании с полосочками...ну и немного медвежат. Просто прелестные! Но..без конверта.




Да??? Я тут заходила в ЗМ, но как-то без ообых эмоций - может, как всегда не там смотрела, хотя хотелось бы и с конвертом. А ещё у меня глюк - я хочу именно с шапочкой, а не с чепчиком, чепчики ужасно не люблю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Peps]
      #1510424 - 11/07/2005 12:58

Цитирую:



Я тоже этими выходными очень довольна - в субботу назанимались спортом, потом сходили на блюзовый фестиваль в Юсуповский сад на 1,5 часика - супер А вчера покатались по рекам и каналам на экскурсионной лодочке (каждый год с удовольствием в хорошую погоду любим так прокатиться) , сходили к китайцам покушали , нагулялись в ЦПКиО, в общем выходные удались (от дачи у нас был выходной ). В следующие выходные перевозим дитятку на другую дачу, там мне уже более напряжно будет (так как это у свекрови, переживаю я там за дитя больше ).




Как здорово ты все описываешь.... а я все выходные проторчала дома! И вообще хожу злая на всех как ведьма! Каждый раз когда захожу на кухню в мойке стоит какая-нибудь посуда. Я ее мою, но в следующий раз опять то же самое... Такое чувство, что полк солдат непрерывно на нашей кухне питается. И если тарелки за собой еще бывают споласкивают, то помыть сковородку или освободившуюся кастрюлю - никогда... А в доме всего пять человек и трое из них женщины. Ладно мыть за своим мужем и детьми... но мыть за сестрой меня бесит! Я ей говорю, так она еще и рычит на меня.
Короче расстроили меня выходные капитально. Да еще и потребовалось эл. розетку перенести в другое место.... так на это занятие тоже никого не нашлось... осваивала сама . Приятно конечно созновать, что я могу сама... но какого черта готовить на всех, убирать за всеми, чтобы потом еще и розетки самой монтировать! Хочу опять жить одна!!! Вот такая я злюка

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Peps]
      #1510447 - 11/07/2005 13:04

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

последний месяцок остался, и всё-всё изменится


ааа....а я боююююсь

Кстати видела очень милые комплекты в Здоровом Малыше вчера...420р кажется..правда без конверта- шапочка, пинетки, костюмчик. Ткань однотонная в сочетании с полосочками...ну и немного медвежат. Просто прелестные! Но..без конверта.




Да??? Я тут заходила в ЗМ, но как-то без ообых эмоций - может, как всегда не там смотрела, хотя хотелось бы и с конвертом. А ещё у меня глюк - я хочу именно с шапочкой, а не с чепчиком, чепчики ужасно не люблю




А я совершенно не знаю чего я хочу на выписку... потому оставила это на маму . Пусть покупают сами... правда они будут все делать в последний момент... Но надеюсь хотя бы пока я в роддоме они успеют купить и выстирать... вроде недолго . А какие бывают наборы. Я что-то пока видела только с уголками, пеленкой и распашенкой... но я бы хотела костюмчик и конверт, наверное... а вообще не знаю!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: _Olik_]
      #1510471 - 11/07/2005 13:15

А я вообще не буду ничего на выписку специального покупать. Мне кажется это немного надуманым...устраивать праздник из поездки домой ( ИМХО! для многих, знаю, это важно). Хочется просто чтобы муж заехал, без всяких цветов, потом домой...и там спокойно отдохнуть. Так и получится, если учитывать, что никто из наших родителей не поедет за мной на другой конец города.


Алёна....я видела их...мммм...вот в ЗМ на королёва...где-то с самого боку...наборчики эти упакованы в полиэтилен и в комплекте там такая декоративная шелковая вешалка...я бы и сама не заметила- мне муж показал


Оля не переживай! Ты же понимаешь что всё это эмоции...Я сама готова убить всех кто под руку попадается. У меня например,муж приучен мамой к тому, что ему "подают" еду, он есть и уходит...ВСВЁ... даже если сам из холодильника что-то достает, на место это никогда не возвращается...например могу легко найти вечером масло и колбасу, которая стоит с утра на столе...
Я сначала бесилась...теперь спокойно убираю сразу после того как он поел и посуду сразу же мою.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: _Olik_]
      #1510515 - 11/07/2005 13:30

Оля, ну ты даёшь - и сама с розеткой справилась - мне этого точно не дано было бы ни при каких обстоятельствах - пропала бы!

А вот убирать за всеми и правда неприятно - я это терпеть не могу.

А у меня сейчас (видимо в преддверии скорого большого числа забот) просто полная апатия к каким-либо домашним делам - все выходные и два дня до этого посуда копилась в раковине (правда немного, только с завтрака), так как дома мы сейчас почти не едим, всё время где-то перекусываем после работы и всё (такой лафы мне недельки 3 осталось - потом декрет - буду готовить дома ). Наконец вчера муж заметил, что на посудомойку уже накопилось (можно было и раньше загрузить, но всем лень ) и сам загрузил Ну и пакеты, отдынные с малышастиковыми вещами посмотрела чуть-чуть - что очень маленькое, что побольше - теперь это всё надо приводить в порядок, но это уже после покупки комода, а то класть всё равно некуда будет.

Периодически меня пугает мысль, что мне так и не захочется делать ничего дома, а ведь что-то же надо подготовить будет , но надеюсь на декрет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: _Olik_]
      #1510527 - 11/07/2005 13:34

Цитирую:

А я совершенно не знаю чего я хочу на выписку... потому оставила это на маму . Пусть покупают сами... правда они будут все делать в последний момент... Но надеюсь хотя бы пока я в роддоме они успеют купить и выстирать... вроде недолго . А какие бывают наборы. Я что-то пока видела только с уголками, пеленкой и распашенкой... но я бы хотела костюмчик и конверт, наверное... а вообще не знаю!




В прошлый раз мама всё подготовила для выписки, что я ей из р/д продиктовала, а сейчас, узнав какой дальний р/д я выбрала, мама уже предупредила - всё готовь сама , тем более, что, если мы решим родиться в августе, она будет на даче с дочкой моей сестрёнки, а, если в сентябре, то будет помогать с Костиком, так что надо самой мне шевелиться. Жду четвергового УЗИ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Мята]
      #1510539 - 11/07/2005 13:37

Праздника я тоже большого не хочу, особенно дома, но вот нарядненького на деточку хочется , соответственно я бы предпочла, чтобы меня встретили в р/д, а домой бы не ехали, но, боюсь, учитывая дальность р/д, всё будет наоборот - встретит муж, а все приедут домой

Хотя до этого ещё далеко - надо сначала родиться, чтобы всё было хорошо, ТТТ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Мята]
      #1510550 - 11/07/2005 13:41

Цитирую:

Алёна....я видела их...мммм...вот в ЗМ на королёва...где-то с самого боку...наборчики эти упакованы в полиэтилен и в комплекте там такая декоративная шелковая вешалка...я бы и сама не заметила- мне муж показал




Пасибки - гляну обязательно!


Цитирую:

У меня например,муж приучен мамой к тому, что ему "подают" еду, он есть и уходит...ВСВЁ... даже если сам из холодильника что-то достает, на место это никогда не возвращается...например могу легко найти вечером масло и колбасу, которая стоит с утра на столе...
Я сначала бесилась...теперь спокойно убираю сразу после того как он поел и посуду сразу же мою.




И у нас так было, правда мы ещё разными средствами пытались переучиваться - частично преуспели , но не могу сказать, что на все 100.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 912 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 103086

Оценить эту тему

Перейти к