Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | >> (показать все)
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1509860 - 11/07/2005 10:02

Цитирую:

Марин, поздравляю с подарочком !!! А фотку покажешь ?



Спасибо!Покажу обязательно!Но он очень похож на твой!!!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1510082 - 11/07/2005 11:21

Доброе утро всем

Марина поздравляю, всегда приятно получать такие подарки

А я вчера на фоне своего "играй гормона"...даже поревела от обиды- во всех книжках пишут "не покупайте много постельного белья, одежды и т д, всегда найдется куча родственников, которые завалят вас подарками"...у нас таких добрых родственников к сожалению нет...всё сами. С одной стороны- оно и лучше...но так ОБИДНО мне

Пойду сегодня в ЖК сдаваться...узнаю выжила ли моя уреаплазма в неравной борьбе со свечами и антибиотиками, полагаю что выжила..иначе откуда все нынешние "приятные" явления. Одна радость- прибавка получается 300 гр. за 2 недели...
Правда чувствую себя не очень хорошо, постоянно такое...предобморочное состояние..стоя, сидя, только лежать могу и то боком. И так тяжело такую погоду переношу...а сейчас так вообще.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Мята]
      #1510112 - 11/07/2005 11:29

Цитата (Пойду сегодня в ЖК сдаваться...узнаю выжила ли моя уреаплазма в неравной борьбе со свечами и антибиотиками, полагаю что выжила..иначе откуда все нынешние "приятные" явления.)

Оксанчик, как я тебе сочувствую, чесс слово. Я сегодня пришла в ЖК анализ крови сдавать, ко мне подходит женщина из регистратуры и шепчет "у вас плохой мазок" и показывает лейкоциты 70-80(мне тогда назначили лечение). При прошлой молочнице было 50-60. Я чуть не заревела. Сейчас опять ее лечу, но в этот раз она какая-то ядерная, не проходит. Пока не забеременела о молочнице и не знала. Ну, что это в самом деле за напасть такая с этим иммунитетом!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Marina&Co]
      #1510200 - 11/07/2005 11:56

Да...понимаю...я уже измучалась вся...не за себя ведь переживаю...Всё время думаю, вдруг вся эта бяка на малыше скажется.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: valentoska]
      #1510229 - 11/07/2005 12:03

Цитирую:

А потом мы пошли в кино и смотрели мы "война миров". Я думала, рожу. Больше не пойду в кино. Там было так громко, взрывы, грохот, что мне Соня устроила в животе! Она пиналась, толкалась, представляю, каково ей было. Я почувствовала себя такой плохой мамочкой, что не подумала о том, что ей будет плохо. Дотерпела до конца фильма еле-еле (уж больно было интересно узнать, чем закончится). Я пузико и сумкой закрывала и руками, и муж руками прикрывал, а она бедная там так билась... Вышли когда, пошли в парк, я там подышала медленно полной грудью, она, вроде, успокоилась.




А мы неделю назад выбрались на Мистер и Миссис Смит, думали спокойный фильм - я уж не знала чем пузо закрыть, там такое "буйство" началось, хотя фильм и правда не очень-то и шумный. Так что на "Войну миров" в кино теперь даже побаиваюсь идти.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Юляня]
      #1510244 - 11/07/2005 12:07

Цитирую:

А мы сегодня опять не купили комод Пришли с мужем в эти два магазина на Комендантском, которые я выбрала, а они оказались закрыты, до 6, а мы как раз в 6 там были. Я чувствую, мы никогда не купим этот комод Целая эпопея!




Юля, а куда вы за комодом пойдёте - рассказывай Мы с мужем в Меркурий зашли, посмотрели, нам, увы, не подошёл, так что мы пока тоже в поиске.

Не расстраивайся - это ваш малюсенький камень преткновения - комод Но я уверена - покупка близка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: valentoska]
      #1510275 - 11/07/2005 12:15

Цитирую:

Мне так захотелось побыть с мужем на выходным - видимся так редко, только по вечерам. Он очень внимательно относится к моим занятиям, и не поверишь, мне пришлось соврать что в "Планете Фитнесс" сегодня корпоратичнвое мероприятие и она сегодня не работает... Он поверил...






Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Юляня]
      #1510306 - 11/07/2005 12:22

Цитирую:

А мы сегодня около вас загорали, еле вытащила их. Вернее, муж хотел сначала топать в город, чего-то там смотреть, что он не видел и Ваню с собой тащить, а потом часам к 6 приехать ко мне на пляж. Но Ваня захотел сразу пляж. Еле убедила мужа, что в такую жару в пыльный город нечего и соваться. В итоге я победила, ура!!!
Мы здорово позагорали, я даже 2 раза искупалась , супер!!! Я немножко, правда, сгорела. Поснимали на новую камеру.
А потом ели шашлыки около ОКея. Там, правда, классные обалденные и недорогие шашлыки . Это мне компенсация за те косточки в прошлые выходные.





Юля, молодцы - хорошо день провели!

Я тоже этими выходными очень довольна - в субботу назанимались спортом, потом сходили на блюзовый фестиваль в Юсуповский сад на 1,5 часика - супер А вчера покатались по рекам и каналам на экскурсионной лодочке (каждый год с удовольствием в хорошую погоду любим так прокатиться) , сходили к китайцам покушали , нагулялись в ЦПКиО, в общем выходные удались (от дачи у нас был выходной ). В следующие выходные перевозим дитятку на другую дачу, там мне уже более напряжно будет (так как это у свекрови, переживаю я там за дитя больше ).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1510329 - 11/07/2005 12:27

Марина, поздравляю с подарочком! Может покажешь???

Девочки, а вообще-то где продают красивые наборы на выписку??? А то у меня одёжек-то много малышковых, но на выписку я бы хотела наборчик как раз и купить новенький и симпатичный


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Мята]
      #1510357 - 11/07/2005 12:33

Цитирую:

Пойду сегодня в ЖК сдаваться...узнаю выжила ли моя уреаплазма в неравной борьбе со свечами и антибиотиками, полагаю что выжила..иначе откуда все нынешние "приятные" явления. Одна радость- прибавка получается 300 гр. за 2 недели...
Правда чувствую себя не очень хорошо, постоянно такое...предобморочное состояние..стоя, сидя, только лежать могу и то боком. И так тяжело такую погоду переношу...а сейчас так вообще.




Оксана, выше нос!!! А плохо чувствуешь себя от жары, наверное Духоту многие тяжело переносят, особенно в беременном состоянии - последний месяцок остался, и всё-всё изменится


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 905 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 103086

Оценить эту тему

Перейти к