Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
lexana
активный участник


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 587
Из: Санкт-Петербург
Re: Крым. Санаторий Мисхор. Отчетец со слов. [Re: mysha]
      #1513590 - 12/07/2005 14:42

Цитирую:

вы знаете сколько стоит Сосновая Роща ??? по ценам будет соизмеримо с 5-звездочной Турцией все включено




Я полностью с Вами согласна насчет несоизмеримости качества и цен. Я говорила о другом: только в эти санатории еще можно ехать, если говорить о качестве. А насчет Турции - и тут Вы правы. Я являюсь ее давней поклонницей и считаю, думаю, что большинство со мной согласится, что там ИДЕАЛЬНОЕ соотношение цена/качество.

Кстати, по моему мнению, качество обслуживания в том же Дюльбере гораздо выше, чем в Ялта-Интурист. Я была в нем в качестве тур-менеджера с группой (небольшой) американцев в течение 4 дней, так ни дня не проходило без разборок с персоналом, и в первую очередь, с рестораном (то бишь столовой). Более-менее устаканилось, когда к концу второго дня я пригрозила снять группу с питания и передать в другой ресторанчик, находящийся на территории.

--------------------
Елена и котенок Лиза (18.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: Крым. Санаторий Мисхор. Отчетец со слов. [Re: lexana]
      #1514601 - 12/07/2005 21:29

Я же и говорю - не надо в Крым, все в Турцию!!! Делать в Крыму нечего, плохо там, дорого...Пусть Крым останется тем, кто его любит

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Крым. Санаторий Мисхор. Отчетец со слов. [Re: Aistenysh]
      #1515265 - 13/07/2005 09:43

вы бы похвалили ли бы Крым как-то конструктивно . прекрасно, что у вас такая привязанность, что вас не пугают ни цены, ни сервис, ни откровенное хамство со стороны персонала со своей стороны мне очень обидно, что были потрачены силы, деньги и здоровье ребенка на такой отдых

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marusa
активный участник


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 410
Из: С-Петербург, Выборгский р-он
Re: Крым. Санаторий Мисхор. Отчетец со слов. [Re: mysha]
      #1515816 - 13/07/2005 12:14

Зайдите в соседние топики и почитайте про Судак и новый Свет !! прекрасно отдыхается в частном секторе ! Нет проблем с водой и с персоналом !! А в пансионат я бы тоже не поехала !! я заходила в несколько и меня ни один не вдохновил ! Самый главный минус - это конечно вода по графику и привязанность к питанию!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Машнина
элита


Регистрация: 03/09/2002
Сообщения: 3218
Из: СПб, Московский р-н
Re: Крым. Санаторий Мисхор. Отчетец со слов. [Re: mysha]
      #1515928 - 13/07/2005 12:44

Мы в соседних топиках хвалили Крым вполне конструктивно И насчет пансионатов - да, они, к сожалению, разрушаются потихоньку, но в том же Новом Свете в пансионатах хоть и не евроремонты, но чисто, персонал вежливый и внимательный - я знаю, приходилось там отдыхать.
То есть: я очень сочувствую, что у Вас так получилось с отдыхом, искренне сочувствую, но что уж так категорично призывать всех не ехать в Крым? Я вот только вернулась, а уже обратно хочется

--------------------
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Крым. Санаторий Мисхор. Отчетец со слов. [Re: Marusa]
      #1515934 - 13/07/2005 12:45

спасибо, конечно, это когда вы накопили на круиз по средиземноморью и мечтаете с бокалом расслабиться на палубе пятизвездочного лайнера вам предлагают взамен идти в лес с палаткой
в общем тема исчерпана
санаторий "Мисхор" в Крыму не соответствуют заявленной цене
а любители дикого отдыха - пишут в другой теме .

кстати, когда я выбирала в какой санаторий ехать - натолкнулась на ООООЧЕНЬ противоречивые отзывы . и вот результат


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Оля
старожил


Регистрация: 09/12/2002
Сообщения: 1320
Из: Озерки
Re: Крым. Санаторий Мисхор. Отчетец со слов. [Re: mysha]
      #1516004 - 13/07/2005 13:06

Вы меня извините за резкость, но что ж Вы, отправляя ребенка с бабушкой в непроверенное место, хотя бы картинками санатория не поинтересовались, пляжем, меню, не выяснили все про прием врачей. а форуме, в конце концов, не поискали тех, кто там был. Уверена, что всё это можно было заранее разведать, а потом уже принимать решение.

По поводу цен уже триста раз на форуме обсуждали. Да, отдых в больших пансионатах и санаториях в Крыму невыгоден финансово. Идеальный вариант - частный сектор или мини-отели. Чтобы полечиться, всегда можно взять курсовку и не быть привязанным к меню, пляжу и т.п.

А теперь ругаете Крым. Да, чтобы там отдохнуть хорошо, надо приложить немножко больше усилий по организации отдыха, чем в турецком варианте. Но эти усилия окупаются стократно. Вообще удивительное дело - в Крыму хамство, грязь и плохой сервис какими-то полосами располагаются Кому-то белые достаются, кому-то черные И чего это мне месяц только белые доставались???

Господи, что наши дети творили в кафешке в Новом Свете...носились, играли в прятки, вопили, стакан разбили И всё равно не удалось им спровоцировать приступ знаменитого крымского хамства. Плохо старались

Извините еще раз за резкость. Но я очень хорошо понимаю Аню мне теперь тоже, когда Крым ругают, ну так обидно!!! как будто дом мой родной обижают

--------------------
Оля (22.01) и сын мамы-Сюси паровозик Левушка (04.04.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marusa
активный участник


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 410
Из: С-Петербург, Выборгский р-он
Re: Крым. Санаторий Мисхор. Отчетец со слов. [Re: mysha]
      #1516010 - 13/07/2005 13:12

Не думаю , что отдых в квартире с Евро ремонтом со всеми удобствами , питанием в ресторане и разъездами на такси можно сравнить с отдыхом в палатке .
Но действительно говорить уже нечего . Просто просили конструктивного вот я и написала чем так нравится Крым.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 11 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1523

Оценить эту тему

Перейти к