Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
eugen
ветеран


Регистрация: 04/04/2004
Сообщения: 654
Из: С-Пб, Техноложка
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: marina777]
      #1519812 - 14/07/2005 17:57

Цитирую:


Потом не забывайте: у 2л.ФФ 145лс, у всех остальных - 150лс, 5л.с.разницы -тоже доп.динамика при разгоне





Разгон в большей мере зависит от передаточных отношний в коробке передач,массы автомобиля, если я ничего не путаю. Так что и на 100 лысы можно на старте "сделать" 150. У танка вообще лошадей 600.

--------------------
Наверное, при ценах на нефть выше $50/барр. управлять Россией могла бы и лошадь.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
eugen
ветеран


Регистрация: 04/04/2004
Сообщения: 654
Из: С-Пб, Техноложка
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: marina777]
      #1519860 - 14/07/2005 18:10

Цитирую:




я действительно езжу на суперавтомобилях, их у меня 3 (стоимостью в 1,5-2 раза превышающей указанную сумму в размере 23000уе), к коим причисляю и ФФ-2, поскоку за эти деньги в таком исполнении-просто СУПЕР!
и совсем недавно я благополучно избывалась от нового паджеро , вроде симпатишного, но проблематичного, поскольку за 2 мес. моего им владения он 3 раза находился в гарантийном ремонте, причем я такая не одна, как выяснилось на сервисе,
а Вам либо повезло, либо Вы о ремонте а/м ничего не знаете, поэтому и проблем нет
Вы ж не просто так в топик заглянули? ФФ интересуетесь? наверно все-таки проблемы есть...:)




1)Либо я чего не понимаю, либо Вы пальцы загибаете?
2) Предпочитаю не иметь проблем с ремонтом, поэтому купил новый автомобиль за 15 500$, он у меня один.
3) Проблем нет , тук-тук-тук, просто услышал рекламу по радио , а затем встретил знакомые слова на форуме.

Кстати ФФ2 никто особо не пинает, автор топика, как я понял, говорит о первом фокусе всеволожской сборки, а это две большие разницы, как говорят в Одессе.

--------------------
Наверное, при ценах на нефть выше $50/барр. управлять Россией могла бы и лошадь.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mvik
ветеран


Регистрация: 08/04/2004
Сообщения: 607
Из: СПб- Москва
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: Михаил]
      #1520801 - 15/07/2005 09:11

диллеры мазды денег проплатили:)))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mvik
ветеран


Регистрация: 08/04/2004
Сообщения: 607
Из: СПб- Москва
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: eugen]
      #1520815 - 15/07/2005 09:23

блин...читаю...и удивляюсь...че все злые то такие? понятное дело, для каждого своя рубашка ближе к телу...и своя машинка роднее и лучше...это ж не значит, что нужно все остальные на свалку свезти:)))...каждый при покупке имеет ряд требований, у всех они разные...че спорить то....уже скушно читать...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: ]
      #1521671 - 15/07/2005 13:46

: По-моему, это уже зависть и хамство!

Нет, это шутка. Почему сразу зависть? Не надо мерять других по...

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: ]
      #1525707 - 18/07/2005 11:53

У нескольких моих коллег есть ФФ. Честно говоря, особых жалоб я от них не слышал

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра
элита


Регистрация: 30/10/2001
Сообщения: 1586
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: marina777]
      #1542466 - 25/07/2005 18:00

Я с вами согласна, я сейчас подписалась на Фокус второй.. ну все что сказали выше.. я просто в шоке.. чушь такая, что просто слов нет

--------------------
Александра и Назарка 25/09/03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marina777
активный участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 415
Из: Россия, Санкт-Петербург, Примо...
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: Александра]
      #1542793 - 25/07/2005 20:04

причем хамство у многих типа "ездят тут на фокусах всяких...еще и выпендриваются-расхваливают...", а потом интерес и зависть начинается "а скока стоит? а почему так дорого? а что в машине есть? да все равно ведро...ох, ни фига себе, меня, такого крутого, эта тетка на с....м фокусе сделала..."(это реальные разговоры, матные выражения не передаю)! ну честное пионерское, я никого не "делаю", но новый фокус вызывает нездоровый спортивный интерес "посостязаться" у многих "крутышкиных" на дороге, в т.ч. гаишников
ню-ню! ведро! ха-ха 2 раза ! рассказываю:
вчера я возвращалась с дачи по Скандинавии. Сами знаете, какой поток машин идет в воскресенеье в сторону Питера с 18-20час., вот я в этот час пик и ехала, и, ессно, потихоньку обгоняла, средняя скорость потока где-то 80-90км/час, при обгоне заметила постоянно мигавший дальним мерсюк ехавший сзади меня, ну, думаю, торопится человек, дай пропущу...пропустила, а он не стал обгонять, поехал раздражающе медленно впереди меня(60-70 км/ч, оказалось потом он по телефону разговаривал), причем так, чтоб никто его больше не обогнал
я ждала-ждала пока у человека совесть проснется, надоело, мигнула налево и стала обгонять, дык энтот товарисч резко нажал на газ и вылез прям передо мною на встречке за 1 метр, чуть не въехала в него...
я, ессно, помигала-побибикила от возмущения, но резко тормозить мне не с руки было, поскольку позади уже куча машин обгоняющих собралась и кто-нить мог в меня въехать, я нажала на газ и объехала этого орла на мерсюке слева, ну и уехала быренько вперед на свою полосу! ой, что было потом! как его самолюбие было задето! он там в окно пытался мне чего-то показать сделав страшное-страшное лицо!
но, предыдущий Е-класс для меня "не круто" , для меня все машины на дороге, в принципе, равны, главное-чтоб никто никому не мешал и мир во всем мире !
он все время пытался меня обогнать, но ситуация складывалась для него неудачно-встречный поток тоже не маленький был, хотя я его обгону и не препятствовала: ну если можешь, тогда обгоняй...
где-то перед солнечным я ускоряясь 180-200 ехала, он еще раз попытался меня объехать(там дорога пустая была и хорошо просматривалась), но не смог больше 190 потянуть...:( мне его даже жалко было он тааак старался, тааак пыхтел и бибикал и мигал ...но, фокус показал себя во всей красе! как он быстро разгонялся! как он улетал вперед! как он управляется! плохо одно: скорости не чуствуешь, нажал на газ-и уже 160! НО! я была горда фокусом: ведь я не старалась "сделать" несчастный мерсюк, я просто ехала, как мне было нужно...:)
перед сестрорецком пробка местами начала вырисовываться, дык энтот молодой самоуверенный наглец всех позади меня подрезал тока чтоб до фокуса добраться и обогнать... я поняла, что у него с головой что-то не очень...ну он меня потом в пробке догнал, окна опустили и пообщались... спрашивает: "ты, б..., о....а совсем, ты кого обгоняешь, смотри, счас задницу надеру...он(фокус), че,заряженный?", я говорю "а ты кто?..попробуй, отдача замучает...у меня лицензия на оружие есть с собой...нет, 2л.просто", он говорит: "тогда твое ведро должно сейчас развалиться, можешь сразу ехать на СТО.." (все сопровождается матом)", я: " твое быстрее от старости развалиться", он:"я счас сам поспособствую тому, чтоб ты в любом случае на СТО ехала...", ну, и все в таком духе...
в обсчем, я опять уехала , он опять пытался меня обгонять, но остался где-то позади даааалекооо...:)
история повторяется каждые ваыходные, но с разными иномарками, хотя и наши десятки встречаются...

Вывод: не имеющие фокуса, хватит голословно распускать слухи про фокуса, а то его уже стали на дороге как
Калину, или Оду воспринимать, сами покатайтесь, тогда, при наличии претензий, и поговорим...
да,к тому же, соревнования на дороге небезопасны! я, кншно, понимаю, желание некоторых показать всю свою крутость на дороге перед фокусом, но, не стоит... опасно для жизни... причем жизни других участников ДД, я б даже порекомендовала обратиться к психологам в особо тяжких случаях...
фокус-:) это очень классный а/м:), самый недорогой в своей категории и очень качественный, второй месяц пребываю в самых радужных чувствах и меня нискока не клематит, что это не трешка БМВ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: marina777]
      #1542937 - 25/07/2005 21:33

marina, это просто экстремальный секс какой-то

На трассе вредно перевозбуждаться до такой скорости - для здоровья опасно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: Natty]
      #1542979 - 25/07/2005 21:55

Ню, ню.. там воспоминания а таких вот нервных (обоего пола), по всей Скандинавии, справа и слева. Не могу судить о ситуации по описанию, но грустно от того, что Вы пишете. Нет, чтобы ехать так, как хочется, можется и умеется, устроили блин догонялки и меринья пиписьками.

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 57 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2945

Оценить эту тему

Перейти к