Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
eugen
ветеран


Регистрация: 04/04/2004
Сообщения: 654
Из: С-Пб, Техноложка
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: marina777]
      #1518545 - 14/07/2005 12:23

Цитирую:


все тока "слыхали, как..." а как? у меня претензий к всеволожской сборке-никаких!
ежели кому-то конкретно не повезло-это отд.случай, который не исключает и других производителей а/м: БМВ, АУДИ, СААБ, ВОЛЬВО, МЕРСЕДЕС и пр. про мицубиси я даже говорить уже не хочу-сплошные расстройства:(...

действительно суперавтомобиль и всего за 23000, хотя в такой же комплектации мои любимые бмв 3-й серии где-нить под 45000 будут стоить




Я так понимаю деУшка ездит исключительно на суперавтомобилях ВСЕГО за 23 000 у.е. . Откуда же такое знание о Митсубиси, на котором я езжу второй год и, который, тук-тук-тук, до сх пор не доставял мне никаких "сплошных расстойств", как кстати и моим друзьям?

--------------------
Наверное, при ценах на нефть выше $50/барр. управлять Россией могла бы и лошадь.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НаталкаМодератор
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: eugen]
      #1518765 - 14/07/2005 13:32

Господа!!!

moderator


--------------------
Наталка (20.06.79) и сладкий зая Илюша (28.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: Наталка]
      #1518848 - 14/07/2005 13:55

В новом autoreview ФФ2 очень неплохо опустили по сравнению с Маздой.

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: Truenos]
      #1519053 - 14/07/2005 14:50

Цитирую:

.....А ты че это, кста, не затребовала другую машину, ежли так все хреново? РЕально вообще такое, или нет? Или что уж дали, то и ладно?




После, сударь, после... (с)

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
eugen
ветеран


Регистрация: 04/04/2004
Сообщения: 654
Из: С-Пб, Техноложка
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: Наталка]
      #1519273 - 14/07/2005 15:40

Цитирую:

Господа!!!

moderator





Мы без злобы.

--------------------
Наверное, при ценах на нефть выше $50/барр. управлять Россией могла бы и лошадь.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НаталкаМодератор
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: eugen]
      #1519357 - 14/07/2005 16:00

Меня смущают обращения! Девушка, деУшка и т.д. и т.п.!

--------------------
Наталка (20.06.79) и сладкий зая Илюша (28.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marina777
активный участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 415
Из: Россия, Санкт-Петербург, Примо...
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: Михаил]
      #1519468 - 14/07/2005 16:22

Похоже народ "из принципа" репутацию ФФ топчет ножищами , хотя сами их не имеют:), опять все субъективно.
я Авторевю почитала, со многим согласна, но в моем а/м спорт.подвеска присутствует:), посему у меня претензий и нет! по поводу"опустили" ...:)-это зря:), поскольку надож им к чему-нить придраться-то было:), хотя к чему придрались-то? выводы-то почитайте: соотношение цены-качества - дык это ФФ всех "опустил", ни один из сравниваемых а/м в таком исполнении за эти деньги не купить и ежели кому комфорта-это ФФ, кому более спорта захочется - это Мазда в более простой комплектации, про гольфа молчу (3 место).
Потом не забывайте: у 2л.ФФ 145лс, у всех остальных - 150лс, 5л.с.разницы -тоже доп.динамика при разгоне
Мазда-3 сделана на базе ФФ2, но цели у немцев несколько другие, чем у японцев, она и дороже изначально, а ФФ позиционируется как недорогой комфортный семейный и тп. а/м
Я с подружкой погонялась (у нее как раз мазда-3), дык я обогнала и при разгоне до 100км/ч и на извилистой дорожке в повороты повходили=ФФ был очень даже на высоте, мазда позорно отстала. Всеж зависит еще от "прокладки" между рулем и сидением:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marina777
активный участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 415
Из: Россия, Санкт-Петербург, Примо...
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: eugen]
      #1519580 - 14/07/2005 16:43




Я так понимаю деУшка ездит исключительно на суперавтомобилях ВСЕГО за 23 000 у.е. . Откуда же такое знание о Митсубиси, на котором я езжу второй год и, который, тук-тук-тук, до сх пор не доставял мне никаких "сплошных расстойств", как кстати и моим друзьям?




Вы невнимательны, я ж говорила, что мне есть с чем сравнивать, и может при не слишком большом стаже вождения - 10 лет, автопарк я сменила порядочный - более 30 а/м
я действительно езжу на суперавтомобилях, их у меня 3 (стоимостью в 1,5-2 раза превышающей указанную сумму в размере 23000уе), к коим причисляю и ФФ-2, поскоку за эти деньги в таком исполнении-просто СУПЕР!
и совсем недавно я благополучно избывалась от нового паджеро , вроде симпатишного, но проблематичного, поскольку за 2 мес. моего им владения он 3 раза находился в гарантийном ремонте, причем я такая не одна, как выяснилось на сервисе,
а Вам либо повезло, либо Вы о ремонте а/м ничего не знаете, поэтому и проблем нет
Вы ж не просто так в топик заглянули? ФФ интересуетесь? наверно все-таки проблемы есть...:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: marina777]
      #1519699 - 14/07/2005 17:17

: соотношение цены-качества - дык это ФФ всех "опустил

не так, соотношение цена/комплектация, а это совсем иное, чем качество

: 2л.ФФ 145лс, у всех остальных - 150лс, 5л.с.разницы -тоже доп.динамика при разгоне

сомневаюсь, что это играет роль, тем более говорили не о времени разгона, как а таковом, а о режимах работы двигателя в разных условиях

: Я с подружкой погонялась (у нее как раз мазда-3), дык я обогнала и при разгоне до 100км/ч и на извилистой дорожке в повороты повходили=ФФ был очень даже на высоте, мазда позорно отстала.

Да, я тоже по Скандинавии зимой на старом 412 Москвиче с одной парой шипованой резины обогнал немало немцев. Ничего это не значит.

: автопарк я сменила порядочный - более 30 а/м

Выезд из гаража узкий был?

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Форд требует к себе особого отношения (с) [Re: marina777]
      #1519762 - 14/07/2005 17:37

Цитирую:

Похоже народ "из принципа" репутацию ФФ топчет ножищами , хотя сами их не имеют:)


ага, людЯм больше трафика некуда потратить
Цитирую:

к коим причисляю и ФФ-2, поскоку за эти деньги в таком исполнении-просто СУПЕР!


.... ну сами сказали - субъективно этА ...
Цитирую:

Вы ж не просто так в топик заглянули? ФФ интересуетесь? наверно все-таки проблемы есть...:)


фф не итересуюсь - есть у меня нежно любимый Форд, но до ФФ ему далекоооо...
ЗЫ. И про КАК их собирают мне тоЖ из первых рук расказывали - это так, для статистики...
ЗЫЗЫ.
Цитирую:

Потом не забывайте: у 2л.ФФ 145лс, у всех остальных - 150лс, 5л.с.разницы -тоже доп.динамика при разгоне


хотите я вас на 100лс обойду - это не динамика, этА машина такая .

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 19 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2945

Оценить эту тему

Перейти к