Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | >> (показать все)
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Юляня]
      #1508683 - 09/07/2005 23:38

Всем привет.

Спасибо всем за добрые слова Настроение у меня было просто отвратительное вчера

Жара сегодня и правда ужасная! Меня муж по магазинам потащил...поехали в ИКЕЮ ...и еще кой- куда...думала умру...машина это кошмар...как сковородка. Теперь весь вечер отхожу...голова кружится...жарко...душно...бррр....

И..вот еще....т к второй день по жаре топаю...началась у меня...может молочница..не знаю...зуд...выделения..неприятненько!! Что делать-то?? Какими народными методами себе помогать?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мята
активный участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 593
Из: Питер, м. Пионерская
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: _Olik_]
      #1508686 - 09/07/2005 23:39

Цитирую:


У меня в студенческие годы была очень верная примета: если что-то меня по пути в институт задерживает, значит зря я туда еду... Сбывалось 100%. Правда я все равно каждый раз ехала и нервничала из-за опоздания... а у меня часто какие-нибудь форс-мажоры с электричками случались.




Да...у нас тоже самое было только со светофором...на петроградской замечательный переход- зелёный горит практически постоянно...Если выруливаешь из-за угла и успеваешь пройти- день нормальным будет

PS: Правда ничего плохого тоже не происходило, если не успевали

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: valentoska]
      #1508711 - 09/07/2005 23:51

Цитата (Сегодня с утра пошли с мужем позагорали, так классно повалялись на песочке)

Как ты можешь загорать? Я как не выйду - умираю, мне было бы легче лежать в воде, но с моими проблемами сейчас нельзя.


Цитата (А потом мы пошли в кино и смотрели мы "война миров". Я думала, рожу. Больше не пойду в кино. Там было так громко, взрывы, грохот, что мне Соня устроила в животе! Она пиналась, толкалась, представляю, каково ей было.)

Ты знаешь, малыши в животе все слышат и очень боятся громких звуков, для них это стресс. Они теперь очень хорошо все слышат. Моя так вертится от страха, когда муж начинает что-либо сверлить, что я ее не провоцирую теперь - сразу ухожу подальше.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Мята]
      #1508748 - 10/07/2005 00:19

Цитата (И..вот еще....т к второй день по жаре топаю...началась у меня...может молочница..не знаю...зуд...выделения..неприятненько!! Что делать-то?? Какими народными методами себе помогать? )

Гм, у меня сейчас такая же ерунда. Это иногда от жары, но часто от упадка иммунитета. У меня появляется она от увлечения сладкого. У некоторых за всю беременность молочница вылезает по неск.раз.
Т.к. Тержинан не всегда помогает, ставлю свечки Макмирор. Есть еще Гексикон-свечи. Но лучше сдай мазок в ЖК, а потом посоветуйся с врачом. Народными ср-вами здесь не поможешь. Все это лечится местно, поэтому риска для ребенка никакого, скорее польза.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: valentoska]
      #1508760 - 10/07/2005 00:31

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

Если мне массаж промежности лень делать в течении месяца, то уж мазаться кремом почти всю беременность ...


--------------------------------------------------------------------------------

3

Ну тады не жалуйся




Да я и не жалуюсь . На растяжки я забила ещё во время беременности Настей ... Просто хотела узнать, есть ли связь между эластичностью кожи на пузе и на промежности ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Melkiy_Jin]
      #1508901 - 10/07/2005 08:32

Маша, ты действительно просто красавица и топ тебе идет исключительно.

А что с окнами у вас случилось в машине, почему ее отдали из ремонта недоделанную?

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Юляня]
      #1508903 - 10/07/2005 08:35

[
Цитирую:


А мы сегодня опять не купили комод Пришли с мужем в эти два магазина на Комендантском, которые я выбрала, а они оказались закрыты, до 6, а мы как раз в 6 там были. Я чувствую, мы никогда не купим этот комод Целая эпопея!





Юля, не расстраивайся. Все купите, просто вчера день такой был... Мой муж вчера менял смеситель 3 раза пришлось в магазины ездить за инструментами , а потом машинку стиральную подключал - это целая эпопея с выламыванием дверного косяка и постановкой его обратно - так напоследок оказалось, что потерялась при переезде прокладка - и машинка все равно не работает, это уже неделю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Мята]
      #1508907 - 10/07/2005 08:42

Цитирую:


И..вот еще....т к второй день по жаре топаю...началась у меня...может молочница..не знаю...зуд...выделения..неприятненько!! Что делать-то?? Какими народными методами себе помогать?



Лучше с врачом обсудить, нам в роддоме говорили, что перед родами надо проводить санацию, теми же средствами лечат и молочницу. Насколько мне известно по предыдущим беременостям - Тержинан не самое лучшее средство. Лекарств всяких полно - по рекламе мне больше всего Гексикон понравился, я буду на него ориентироваться.
Самым народным можно наверно считать средство - Йогурт например и прочие кисломолочные продукты сожержащие флору. Абсолютно безвредно и вкусно. Правда лучше всего как можно более натуральный и без добавок типа Био Макс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tata79
элита


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 1993
Из: Санкт-Петербург,Калининский р-...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1509026 - 10/07/2005 13:11

Всем здрям! понаписали.....Мне кажется топика хватит-у некоторых уже сроки не маленькие, да и в декретную жару нет такой активности . мы тоже сейчас пообедаем с сыном и в парк через дорогу загорать пойдем...Я обожаю такую погоду. Да и пузеньке свежий воздух нужен-он уже намекает
Вы тут длинноногими красавицами хвалитесь, а мы вам длинноногого жениха готовим-мне ж 5-го его 45 см намерили, и еще говорят, что маленький

--------------------
Муж-Сергей, сын-Святослав (28.06.2000) и Игорюша (28.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1509104 - 10/07/2005 14:50

Цитата(Самым народным можно наверно считать средство - Йогурт например и прочие кисломолочные продукты сожержащие флору. Абсолютно безвредно и вкусно. Правда лучше всего как можно более натуральный и без добавок типа Био Макс.)


Так действительно можно подсеить флору, но уже ПОСЛЕ лечения
http://www.raduga-birth.spb.ru/php/menu41_stat4.html
Статья про санацию родовых путей в Радуге.
Можно также после Гексикона (при норм.выделениях и хорошем мазке) подсеивать флору свечками Бифидумбактерин или Ацелак.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 894 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 103086

Оценить эту тему

Перейти к