Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1508391 - 09/07/2005 16:22

Всем привет!!!

Таня, девочки просто прелесть:)
Penelopa, просто восхищаюсь Софийкой, такая лапулька:)
Яша еще не переворачивается, хотя попытки делает, а вот игрушки держит и в рот тянет и не только игрушки, палец любит кушать , и на турникете хватает игрушки и пытается в рот тянуть:) Ногами так пинается, уже боюсь турникет оставлять без присмотра, опракидывает:)

--------------------
Иришка и Анютинка(14.11.02) + Яша(31.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Ольгуня]
      #1508407 - 09/07/2005 16:41

Julant! я тоже думаю, что надо отказываться.
Я знаю хорошую, просто отличную массажистку в нашем районе, но она в отпуске до сентября. Значит, подождем...
А пока сами помассируем.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenechka
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1508503 - 09/07/2005 19:18

Всем приветик!

Детки все просто лапочки!

Ванька тоже не переворачивается ещё на животик, только на бочок со спины. И очень усердно сосет большие пальцы. Я уж беспокоиться начинаю - чего ему не хватает, что он их так насасывает.

Вита, у меня братик - двойняшка. Мы и непохожи совсем. Мы в детстве вместе игрались. И он с моими подружками и я с его друганами. До сих пор помню, как на огромной сосне висела с пораненой ногой. Понесло меня за мальчишками. Я думаю, что с братиком младше или старше такого бы не было. Жалко, что сейчас он с семьей далеко живет.

Мы с Ванькой вот тоже собираемся в отпуск, на север. К теплому Белому морю.
Сутки на поезде - уже морально готовлюсь к этому испытанию.

У меня муж мне очень с Ванькой помогает. Пока он работе - я с малышом вожусь, а когда он приходит, то уже он таскает малыша. А я делаю чего надо по дому и отдыхаю. ТТТ, чтоб не сглазить.

К нам массажистка приходила за 250 рублей. Но весь сеанс длился минут 45. Мне понравилось и как она массаж делала и как к Ваньке относилась. Очень все по-доброму. Результат заметили все - ребенок стал гораздо активнее. Сейчас мы делаем просто гимнастику небольшую, а после отпуска - опять её на массаж пригласим, я думаю.

Я сплю в бюстгальтере для кормящих. Пробовала спать без - но тогда молоко течет. Немного, но все равно не очень приятно - липкое оно.

--------------------
Ксенечка, Дениска и маленький Ванечка (18.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Ksenechka]
      #1508780 - 10/07/2005 00:48

Всем привет!

Уф, провожала сестру, на обратном пути Макарик заснул и до сих пор спит в коляске. Жду, когда проснется, потом буду мыть. Интересно, во сколько это будет? НадеюсЬ, не в 3 часа ночи. А самой будить не хочется - жалко такого спящего зайку.

Дарина, классный отчетик! Нам еще далеко до вас. Фотки посомтрела - классные! По поводу имени - пока не могу сказать, похож на Владимира или нет, но вот в моем окружении их много - папа, однокласники, знакомые... А что это за ящерица? Живая?

Пенелопа, прикол - написала в рот! Я думала, такое только с мальчиками бывает. Сама, правда, пока уворачиваюсь. Да и у нас он "смотрит" налево, а не вверх - настоящий мужчинка

Муж у меня может помыть ребенка, но долго купать отказывается, аргументируя тем, что вода слишком холодная, ему ребенка жалко. Приходится мне! Благо, сегодня погладил пеленки - это после моей вчерашней обиды.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Evchik]
      #1509508 - 10/07/2005 23:18

Евчик, это игуана моего брата (снимали на даче), зовут Перчик. Он очень даже живой, любит свежий укропчик. Я хотела снять как он пытается пожевать зеленого ежина на карусельке, но не успела.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: daryna]
      #1509518 - 10/07/2005 23:25

Ева через пару неделек еще и впереди нас будете, вы же меньше, а сейчас каждый день как год

Пенелопа, а вы все игрушки оставили на коврике? мы когда больше 2х видим у нас глаза разбигаются и начинаем капризничать

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы

Отредактировано daryna (10/07/2005 23:29)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: daryna]
      #1509694 - 11/07/2005 01:49

Дарина, все игрушки оставила. Соне нравится. Она им пока только что-то долго-долго рассказывает, а потом улыбатся и смеется беззвучно.


Xis, спасибо! Для меня так она самая-самая! Хотя все детки лапочки!

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Penelopa]
      #1510605 - 11/07/2005 13:58

Вспомнила забавную историю про игуану. Простите за офф...
Один парень купил себе большую игуану очень редкого вида. Она в первые же дни его укусила за руку, он рассердился и стукнул ее в нос. После этого ее как подменили: она стала везде покорно следовать за своим хозяином. Он на кухню - и она на кухню, он в туалет - она под дверью ждет, он спать ложиться - она у его ног устраивается. На следующий день рука сильно распухла, пришлось ему найти врача-специалиста по игуанам. Приехал к нему, тот повязку наложил, долго расспрашивал про вид игуаны, а потом рассказал, что эти игуаны славятся тем, что после того как они свою жертву укусят и впустят в нее свой яд, маленькие зверушки погибают сразу, а те что покрупнее какое-то время еще ходят и поэтому игуана свою жертву преследует, чтобы дождаться, когда она ослабеет и умрет.
Вот такая история . Парень тот руку успешно вылечил

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nafanik
участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 121
Из: СПб, Озерки
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Tanya_A]
      #1511411 - 11/07/2005 17:57 Приложение (58 загрузка)

Так-с, у меня дебют: пробую разместить фото!
Итак, "Тая с двумя детьми"

--------------------
мама Надюшка (07.01.84) и сыночек Владик (04.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nafanik
участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 121
Из: СПб, Озерки
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Tanya_A]
      #1511487 - 11/07/2005 18:23 Приложение (34 загрузка)

Какие-то маленькие фотографии получились (уменьшала в Фотошопе до необходимого размера в 60 кб, были по 200 кб - и размера побольше... может, кто мне в личку напишет, как в фотошопе уменьшать вес, но не размер ...) и как сразу 2 фотки в одно сообщение

Пока так. Вот наш Владик - крупным планом

--------------------
мама Надюшка (07.01.84) и сыночек Владик (04.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2575 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к