Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Esti]
      #1507646 - 08/07/2005 22:09

Купить зубную пасту можно в аптеке "Натур Продукт" или в 36.6

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inaya-Yana
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 924
Из: Россия, СПБ, Московский
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Elena_Varga]
      #1508060 - 09/07/2005 07:55

Вообщем как я поняла критические две недели...это 27 и 28??
Блин, а у меня как раз в 28 свадьба. Говорят там так можно нанервничаться, что роды начнуться... было такое и ен раз по рассказам работников ЗАГСа...ой-ой страшно...что-то стало..
Слушайте, а я вообще в себе большое изменений чувствовать стала...2 кг. раньше(неделю назад) носила как спак... а теперь чувствуствую моментов матка напрягается...так и с фильмами.. очень люблю боевики..а вчера тоже тонус от этого почувствовала, какое-то внутреннее беспокойство, хотя так я не переживаю вовсе...вот валерианку попробовала пить...по-моему не помогает...
Вчера платье купили(ну тоесть напрокат) с фатой такое красивое с дрпировкой...одеваешь , пузико не видно...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Inaya-Yana]
      #1508071 - 09/07/2005 09:09

Беременность, свадьба - столхко событий за один год.... Я вот со свадхбой, помнится, повременитх решила, а вот когда Масява подрос ьуток - тогда и пошли жаницца. А вот сейчас во время оедной закупки одежек для беременныч столько нарядов свадебных для беременных настмотрела, аж жалко стало.

Была среду у врача - все замечателхно, толхко вот молочница , да еще и уплотнение в груди ей не понравилось - пойду в пятницу на УЗИ. Муж по-моему больше меня волнуется.

На машине ездяю, я куда деваться? И как-то волноваться вроде не за что. Мушенька намерился мне машину новую к дню рождения преподнеси, типа сюрприз сделать, а я все планы раскусила, сама того не желая. А ведь как романтиьно было бы - выглядываю в окно, а там машинка....а я и не подозревала... Теперь буднично как-то, даже обидно - оьередная поупка нужной вещи, а не подарок-сюрприз.

А кто скажет что врачи по поводу поднятия тяжестей говорят? А то ребеночек и меня меньше не становится ( который Гришка), уже больше 10 кг весит, а на ручкач очень любит посидеть. А сромно промолчу о том, как он на пузе моей любит в позе наездника скакать, если я лежу.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Inaya-Yana]
      #1508073 - 09/07/2005 09:19

Яна, не думай ни о каких критических неделях Не забивай голову! Спокойно готовься к свадьбе и наслаждайся этими моментами:)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inaya-Yana
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 924
Из: Россия, СПБ, Московский
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: JuliaMel]
      #1508090 - 09/07/2005 10:05

спасибо, Юль...!!!
Я еще слышала , что детенок на этом периоде уже может определять мамин и папин голос, открывает глаза и очень хорошо развиты вкусовые рецепторы , даже лучше чем после рождения...!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Charlize]
      #1508119 - 09/07/2005 11:04

По-моему, тяжести в любом случае не полезны. Думаю, что врач не одобрит.
Другое дело, если деваться некуда... Только осторожнее надо.
Вот скачки на животике 10кг бегемотика - это да... Совсем, наверное, грустно...

--------------------
Папа Дич, мама Дича, Дичонок Максёнок (11.10.2005) и морской поросёнок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verar
старожил


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 1471
Из: Спб,Фрунзенский,Белградская ул...
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Inaya-Yana]
      #1508132 - 09/07/2005 11:20

ННП
Всем огромный приветище!!!!
Меня так давно не было на форуме, что уже и новый топик у октябрюшек появился. Запоздало поздравляю всех с третим триместром!

Мы по-прежнему обитаем на даче, погода сейчас очень жаркая, сыну нравится, а вот я целыми днями ищу тенёк.
Для таблички: моя общая прибака +4 кг, рожать, скорее всего, буду в 16 р/д, потому что я там уже рожала, да и от дома не далеко.
Пытались вместе с мужем выбрать имя для малышки, но к взаимному согласию так и не пришли.
Пока-пока, завтра уезжаю обратно, приеду на след. выходные.

--------------------
Вера, Серёжа, Саша(02.08.02) и Карина(22.10.05)

ТАБЛИЧКА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: JuliaMel]
      #1508135 - 09/07/2005 11:22

Яна! Конечно, Юля права! Не волнуйся напрасно. Это точно вредно! Свадьба - это же такое приятно событие! А еще и в таком замечательном состоянии! Это же просто супер! Все будет ОК! А малышу только лучше будет, если ты будешь довольная и радостная!

Я вот, кстати, на своих критических неделях вкалываю как ломовая лошадь! Муж меня за уши вечерами оттаскивает от очередной помывки, покраски и т.п. У меня бешеная жажада деятельности! Я за неделю уже впролне прилично освоила профессию маляра-отделочника: сама заштакатурила пороги в туалете и в ванной, косяки, все покрасила... После сантехников на только что отремонтированной кухне заделывала дыры в стене (это они обогреватель переносили на другую сторону стены, так все расковыряли, паразиты ), ну и всякое такое! И так классно! Все получается, здорово. Устаю, конечно, зато такое разнообразие: после моей работы сидячей такая активность физическая!
Так что выше нос! Не забивай голову страхами. Наслаждайся!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inaya-Yana
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 924
Из: Россия, СПБ, Московский
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Dicha]
      #1508565 - 09/07/2005 21:26

Спасибо, Катя...постараюсь не волноваться...но все же..
Кстати заметила, что стало гораздо труднее убираться по дому.....
Да, тут все про работу говорят да про дектреные... я вообще уволилась добровольно сразу же как узнала а беременности, так как мне сказали, что угроза прерывания...решила, что ребенок дороже, не занала, что уволить меня по закону не могут...блин вот теперь чуть чуть жалею..во-первых это все же деньги хоть какая -то помощь...так как моя работа непосрелственнос иностранцами связана, то сейчас детенку в животике в самый раз бы послушать настоящий акцент...
Слушайте, а что нельзя ребенка прописывать, туда, где ни один из родителей не прописан...хотя я и муж питерские ...???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Inaya-Yana]
      #1508601 - 09/07/2005 22:12

Ребенка прописывают по месту прописки матери или отца.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1784 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 49876

Оценить эту тему

Перейти к