Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1506724 - 08/07/2005 14:41

Всем добрый день!
Пенелопа. вот это точно судьба на 5й день!!!!!! (про 3й я вообще молчу) и сомнений не было?
Вита, как это не интересно, очень даже интересно на полу в Политехе, енто как?
Даша, с переворотом первым вас
Тигрик, какие вы хорошенькие , ага и смайлики смешные
мне сегодня укол Олегу идти делать, а я не хочу прям ноги не идут, после первого укола медсестры на нашей попке синяк , наверно не пойду, тем более такой необходимости в лечении нет
А Сонечка такой толстячок и пухлячок Вита теперь фотки Марийкины за тобой (щечки сравнить)

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Отредактировано Liuba (08/07/2005 14:43)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Remy
участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 252
Из: Политехническая
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1506940 - 08/07/2005 15:42

Привет! Как приятно - зашла на форум, чтобы сообщить что нам уже 3 месяца стукнуло и поздравить всех кто родился с нами в один день ( а особенно Маришку с Машенькой ), а тут уже поздравления от Виты! Виточка, спасибо ! а ещё спасибо за комплимент в Зоин адрес . А я вообще считаю, что малышей некрасивых не бывает, они все такие милые и сладкие.

Алюшка, я чессно и не знаю на кого Зоя похожа, все разное говорят. когда она у меня на руках сидит - часто говорят что моего в ней больше ( вот и Таисья так считает). а иногда (как на фотке) - вылитый муШ. Она вообще меняется быстро. сейчас она уже другая чем на тех фотках.

Евчик. У тебя тоже фотки отличные, только ты немножко усталой выглядишь (имеешь на это законное право ). А Макарик какой чудесный - сразу видно что мальчишка настояший, с девочкой не перепутаешь ! А где это вы фотографировались, что за лес такой?

Таня_А я сплю в спец. лифчике для сна ,для кормящих - удобная штука. Кстати я его в Финляндии покупала в Лаппеенранте, в детском магазине .
Девочки у тебя славные! Здорово, у меня у дочек такая же разница в возрасте, что и у твоих . У меня они только обе апрельские. Надо будет потом ещё фотку старшей на форуме выложить, когда она от бабушки приедет. По-моему, на форуме ещё у кого-то такая же разница в возрасте у детей.

Тигрик. у Эльки улыбка красивая . Приезжай в Сосновку, если рискнёшь на транспорте, а то Нафаник и Тая разъехались - скучновато.

Julant, я , чтобы не заморачиваться в вписанием детёныша в паспорт, обращаюсь в ближайшее турагенство - сейчас многие этим занимаются. Но ребёнка я,наверное, до года никуда не буду далеко вывозить, хотя во время беременности на новый год в индию летала и ничего . но одно дело когда ребёнок в животе, а другое - когда грудничок.... даже и не знаю, хотя тоже безумно хочется куда-нить к морю податься .

Люба я специально такую фотку выбрала, уж больно Зайка на ней забавная получилась . Тая сказала что даже не узнала Зою на этой фотке .

хочу добавить свою историю знакомства : я с мужем познакомилась 10 лет назад, через знакомого с которым встречалась. Знакомый предложил поехать на дачу к другу, только подружку симпатичную просил для компании позвать... ну а вышло что этот друг всё своё внимание мне уделил ... и до сих пор пока уделяет .

--------------------
Любовь всей жизни: Наталья (19.04.1998) и Зоя (8.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Remy]
      #1507383 - 08/07/2005 18:21

Remy! Это у моих девчонок такая же разница в возрасте. Удобно очень.
С Днем рождения вас! а также Машу, Ксюшу и Марьюшку! Растите здоровенькие и красивенькие!

А у меня Дашутка сегодня весь день капризничает. Ох!!!
И еще мне так массажистка не нравится, точнее результат ее труда, 4 сеанса сделали - и никакого толку. Так вертеть как эта массажистка я и сама умею, и не по 20-25 минут, а больше. Может, ну его нафик, самой доделать, а месяца в три-четыре другую поискать... Как думаете? Или лучше все же закончить... Хотя 260 руб. за раз по карману бьют. Я за эти деньги большего ждала.

Дарина. а у меня мама Дашку Даренкой называет, как в Серебряном копытце".
Сорри за ошибки и пунктуацию, я как всегда с Дашуней на руках пишу...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1507583 - 08/07/2005 21:18

Вита, щечки меньше потому, что рот открыт))). А рот закроет, так щеки надуваются.
Я знаю, что спать на животе не стоит. Но подругому мне просто не уснуть! Всю бер-ть мечтала наконец-то лечь на живот.
Не знаю, что со второй фоткой, у меня грузится. Кто еще ее не видит?

Таня, как раз таки любвт с первого взгляда и не было. Он мне УЖАСНО не понравился внешне. Но так задело, что он на меня красотку не обращал должного внимания. А он тогда был в другую девушку сильно влюблен.
Люба, сомнений не было!
Но если б встречались дольше, то точно не поженились бы. тоже совершенно разные люди.)))))
Это у нас такой лежачок фирмы Chicco, покупали в Юниоре.

--------------------
папа Игорь + мама Наташа = Крошечка Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1507601 - 08/07/2005 21:36

Барышни, привет!

А мы едем на море! В Севастополь! К бабушке! Вот такие ненормальные родители едут с 2хмесячным ребёнком на поезде... просто у папы нашего выдался длительный отпуск за многие годы, и мы решили воспользоваться
в принципе меня пугает только поезд , но у нас отдельное купе, м папа отвечает за утешение девочки, а он у нас главный утешитель , на руках у папы дочь моментально замолкает
С Мишкой мы ездили, когда ему полгода было. И попали на зубы Сейчас, я надеюсь, зубы не полезут ещё А в целом - с грудничком проще, чем с годовалым, например, хотя бы потому, что еда всегда с собой , да и носить дитё на себе сейчас легче

Так что, вероятно, долго всех вас не "увижу".

Фотки у всех очень здоровские! а детки очень славные!
А какие у вас интересные истории знакомства! Здорово! Особенно 5 дней! А у нас всё проще: нас познакомил мой одноклассник на концерте ДДТ, они с Толиком (это муж) были друзья и жили вместе в общаге, да и учились мы все в политехе И с первого взгляда Толик мне не понравился разглядела тольео через полгода, и вот уже 13 лет вместе, а официальному браку осенью 10 стукнет

Таня_А, я обычно сплю в бюстгалтере...для беременных Он как-то растянулся, для носки больше не пригодится, а спать в нем удобно и прокладки есть куда засунуть, правда всё равно утром и я и дочь обычно мокрые

Дарина, как интересно вы сократили имя Вдадимир

Алюшка, и я тоже сильно поправилась после первых родов Правда после этих ещё не добавила, но просто добавлять уже некуда Вот надеялась похудеть, но пока в борьбе за молоко бросила эту затею

А у нас дочь нахально уже два дня просыпает купание Засыпает около 21 и к 23 не разбудить её никакими силами, а раньше-то папы нет, чтоб её купать Ещё поесть рот раскрывает, а глаза уже нет
Вот сегодня оба уснули, нагулявшись Миха - так прямо на диване на кухне за едой. К полуночи проснётся , а сейчас не разбудить

Вита, как ты управляешься в Вырице с тремя детьми? К нам в гости теперь уже осенью У нас осенью ОЧЕНЬ красиво А то, может и мы порешительнее станем - будем в Питер выбираться

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Капитошка]
      #1507741 - 08/07/2005 23:13

Я сплю в бюстике для кормления и иногда без ничего.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: daryna]
      #1507823 - 09/07/2005 00:01

Я сплю в бюстгальтере, но мучаюсь, т.к. от постоянной носки появляются раздражения.

Реми, это парк в Петергофе. Люблю там гулять, т.к. мало народу и чистый воздух.

А я обижена на мужа, т.к. он мне совсем не помогает с Макариком. Приходит домой и заваливается спать. Ребенок так вообще не будет знать , что такое отец. Да и мне обидно, что все на мне. Под конец дня спина ломается. Понимаю, что у Виты еще сложней, но я к этому не была готова, надеялась на сознательность мужа. А он постоянно халявит – знает, что я ребенка не брошу кричать.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Evchik]
      #1507834 - 09/07/2005 00:10

Ева, а ты заведи ему обязательную обязанность, например купать каждый вечер, вначале типа тяжело, потом надо что-то принести из комнаты (но возвращатся не спеши), постепенно до приготовить все для купания, и забрать из ванной, а время купания твой отдых

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: daryna]
      #1507855 - 09/07/2005 00:24

Ева, я тебя очень понимаю! Моя вторая половина тоже халявит, особенно в последнее время, а когда Олежик капризничает меня всегда зовет со словами, что мне успокоить его легче ит.п.
Даша, у меня муж первый месяц ребенка купал, причем именно так ,как ты описываешь я и делала , а сейчас вообще не купает , только если уже ворчать начинаю тогда снизойдет, вот и хожу тоже обижаюсь, но. надеюсь ,временно.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: daryna]
      #1507876 - 09/07/2005 00:36

А мы с мужем только вдвоем купаем. Получается где-то через день, каждый день редко. Одна я пробовала купать - очень тяжело, Дашка так и выскальзывает из рук.Одной руки однозначно не хватает. А вдвоем купать удобно. Хотя в остальном мне муж тоже не помогает, - допустим о том, что б памперс поменять не может быть и речи. Иногда на руках дочку носит, что б я помыиться могла или поесть. И только...
Мне мама иногда помогает. Раз в неделю на пару часов приходит полы помыть, пеленки погладить или с коляской погулять. Я так радуюсь этим дням!!!
une_chatte! Удачно вам попутешествовать! Хотя я бы не решилась... Для меня предел - это на машине в Выборг на 2 дня.
Пенелопа! У меня тоже вторая фотека не грузится...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1750 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к