Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Существо]
      #1507176 - 08/07/2005 16:46

Дело в том, что я просто хотела записаться, на примете были 4 специалиста. Вчера попробовала по телефону, а мне сказали что уже талончики закончились. Сегодня пришла непосредственно в МГЦ, прередо мной двое получили талончики на сегодня. К Воронину одной девушке в талончике отказали, сказав, что к нему тогда не смогут попасть уже посещавшие (она первый раз), а во втором окошке параллельно выдали к нему талончик (девушка тоже первый раз шла к ним на УЗИ). А мне из четверых сказали, что одна в отпуске, а Макеев может принять в понедельник, вот так я к нему и записалась.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Natal'ya]
      #1507195 - 08/07/2005 16:54

Ой, ну и "бррр..." А запись там каждый день? Вчера четверг был - мне казалось, что там по тел. запись пн/ср/пт - нет? А во сколько ты звонила, что уже талончики кончились? (Вот, не знаю, что-то мне из принципа не хочется туда ехать - ну,не должно быть так - свинство настоящее - беременным тащиться через весь город к 8 утра (а мне, например, вообще с дачи из Вырицы ехать, это ж в полшестого надо выйти, как минимум )

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Mika]
      #1507323 - 08/07/2005 17:50

А меня постоянно тошнит, рвет и живот уже выпирает, джинсы застегнуть не могу

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Mika]
      #1507770 - 08/07/2005 23:34

Девчонки!!!!! А меня клещ укусил! Я просто в шоке! Сегодня волосы сушила и наткнулась в голове! Пошла к мужу, чтобы он посмотрел, а он и говорит - это клещ! Собирайся, поехали в травму. там мне его вынули и отправили в Боткинскую. В Боткинской сказали, что никаких уколов мне делать нельзя, а клеща надо в понедельник отдать в лабораторию. Ответ - через неделю. Вобщем - я в шоке! подержите за меня кулачки, чтобы он здоровым был. Я сегодня весь день хожу как зомби, все из рук валится

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Mika]
      #1507847 - 09/07/2005 00:17

Привет, всем!
Mika, дорогая, возьми себя в руки... зачем как зомби ходишь... Конечно не приятно всякую живность из головы вытаскивать, но это не повод впадать в транс! Малышик что там тогда, в темноте и сырости, должен вообще от страха трястись.. если единственное родное существо - мама - ЗОМБИ! Я верю что всебудет хорошо! Вы правильно сделали что поехали в больницу... Теперь в течении 3 дней наблюдай за своей температурой... это первый признак что что-то не так... И главное держись, пожалуйста... Я верю что букашка ничего плохого не сделала... и у вас с малышом все отлично! Держу кулачки... все что есть... и все за ВАС!
Все будет хорошо!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Котька]
      #1507882 - 09/07/2005 00:38

Mika, ужас какой, представляю твой шок, я бы с ума сошла от одного факта, не говоря об ощущениях и вообще связанных с клещами неприятностях...но знаешь, не накручивай себе, я много раз читала, что там ОЧЕНЬ маленький % опасных среди укусивших клещей. Так что, очень надеюсь, что самое неприятное осталось позади. Забудь, ну порадуй себя чем-нибудь, отвлекись, через неделю получишь результат и, надеюсь, навсегда забудешь об этой гадкой истории.Просто твои нервы сейчас дороже всего, волнением не поможешь. Я бы на твоем месте помолилась от всей души, чтобы все было благополучно и чтобы маленькому ничего не навредило. после этого была бы спокойна. И на своем - помолюсь за вас, все будет в порядке, держись! Правда, правда, очень мало опасных, сейчас к тому же их сезон проходит, у нас на Ладоге в прошлом году девушку укусил,все обошлось. не позволяй себе раскисать!

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Котька]
      #1507883 - 09/07/2005 00:40

Angelak, поздравляю! Знакомсвто с крошкой состоялось!

Нас сегодня тоже переполняют положительные эмоции... День прошел чудесно... Верене вторая его половина! В первую я очень сильно волновалась, так ак УЗИ назначено было на 12.30... приступы страха начались еще ночью... просыпалась думали проспали и т.д.. потом пока ехали... я вообще хотела убежать и спрятаться..., но хорошо что муж был рядом....
УЗИ на Тобольской 5 в МГЦ у Ланговой Надежды Константиновны ( Н.К.). Пришли, заплатили, нас пригласили в кабинет... И когда я увидела Н.К. прошел страх и даже появилась улыбка... Такая очаровательная миниатюрная женщина вселяеет только взглядом своим и присутсвием, ощущение надежности, уверенности и очевидной благоприяности исхода!!! У нее очень милая помошница, улыбчивая и молодая. Мужа посадили я легла... и как только датчик был на животе она начала рассказ... А мы уже все видили... я плакала, даже не пытаясь сдержаться... муж забыл что взял с собой профессиональный фотоаппарат, что бы с экрана фоторгафировать... смотрел как завороженный... Вот знакомтесь, это ваше чадо... вот его головка, вот формируется мозг, бабочка видите? Это глазки, это носик вздернутый.... животик... ой какой активный, видите как шевелится... ( А в этот момент малыш просто гиперактивность проявлял... руки и ноги ходили ходуном...), ножки, стопы, ручки, кулачки, позвоночник... Я реветь перстаю... и начаинаю задавать вопросы... сколько ТКР? Она говорит 53, Я говорю сколько воротниковая зона? она 1,2мм... Я понимаю что все ОК!!! Господи, спасибо тебе за славного малыша!!! До этого я выучила таблицу параметров для 1 триместра и знала все цифры... тут наш папа говорит... котя, там мальчик, вон там видишь????!!! ДОктор говрит, ну давай те посмотрим и это... Разглядывали они вместе, яничего не поняла... А Н.К. сказала 70% что мальчик, точно скажем на 21 недели... ну дальше плацента, и опять ручки и ножки и измерения, внутренние органы... сердечко... нам сделали фото ( 2 шт) в профиль и дали касету... И мы счастливы!!!
Для нас это самое яркое впечатление наеврнео в жизни!!!
я присутствовала на родах 3 раза... думала ничего не сможет быть сильнее, эмоционально, чем уидеть как рождается ЧЕЛОВЕК! Оказалось, что увидеть частичку себя внутри это просто не передаваемо!!!!
Центр просто чудесный и его аппаратура, доктор Ланговая это профессионал с которым можно смело идти рука об руку...
Девчонки, какие же мы все счастливые, ведь у нас внутри ДЕТКИ!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Котька]
      #1507890 - 09/07/2005 00:46

Котька , поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! прекрасно могу понять все эмоции, растите здоровенькими! А где это ты 3 раза присутствовала на родах? Это связано с твоей работой? Заинтриговала...

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Котька]
      #1507891 - 09/07/2005 00:47

Саша, запись по телефону в МГЦ есть и она действует...
Я начала звонить в 10.00... повтор номера был не прерывным..., дозвонилась в 10.20, потом еще 5 минут повисела с музыкой и меня переключили к оператору... Ровно за неделю было 3 места.. И одно было через 2 дня... Я записывалась именно к Ланговой... к ней было 2 номера и я выбрала. Записали все данные мои и все ок.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!! ЯНВАРЯТА !!! =- [Re: Котька]
      #1507900 - 09/07/2005 00:51

Ага с работой. Я медицинский психолог и сопровождала в индивидуальном порядке всю беремнность и роды. Затем до 1 года ребетенка наблюдаю и маму и малыша. А потом сопровождаю уже не маму, а только малыша... растут они золотые и надо глаз да глаз...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1763 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 48297

Оценить эту тему

Перейти к