Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Mami]
      #1506133 - 08/07/2005 11:57

Цитирую:

Девочки, всем привет!!!
Я уже давно у вас не появлялась. соскучалась жутко по вам!!!
А мы сейчас с Гошиком в Белоруссии о тдыхаем - солнышка набираемся. ягодки всякие кушаем.
Много вы тут понаписали - просто не успею все прочитать - надеюсь у всех все хорошо!!!




Наташа, привет!!! Очень за вас рада! Солнце, фрукты! Какая красота!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Иляна]
      #1506136 - 08/07/2005 11:57

Цитирую:

И еще - порадутесь за меня - я сегодня наконец-то шефу про свою беременность сказала! Я таак боялась его реакции!!! А зря, он за меня искренне порадовался, я даже обалдела



Иляна, ничего себе ты дотянула!!! Неужели шеф даже не догадывался???
Цитирую:

Хотя я когда была в МГЦ мне Тихомирова сказала чтобы я к ней пришла в 30 недель и еще записалась когда она будет в кабинете В№1 с каким-то особенным оборудованием
Вот я теперь всю голову и поломала.... с одной стороны уже не хочется столько денег тратить, а с другой - может лучше перестраховаться?



Я посмотрела на результаты своего последнего УЗИ у Воронина в МГЦ. У меня тоже написано: "Рекомендуется контрольное УЗИ в 32-34 недели беременности". Я вот теперь думаю, а все ли у меня было впорядке, если многим говорят не приходить....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1506137 - 08/07/2005 11:57

Цитирую:

Всем привет!
Я сдала экзамены в автошколе, теперь самый ответственный этап остался-ГАИ 14 июля. Я каждый день хожу на пляж, загораю у залива, на выходные опять поеду на дачу, буду загорать в обстановке загорода. Чувствую себя уже отдохнувшей. Так с роддомом я и не определилась, вчера мне ехатьс вами было некогда- готовилась к экзамену. Вот думаю дойти до 1-ого роддома, посмотреть как там. Все-таки 9 роддом уж очень от меня далеко!!!
Девчонки, вы много сейчас набираете в весе? Мне, кажется, что я стала очень толстая, а ведь сейчас уже надо набирать 300-400 гр в неделю. У вас получается вес контролировать?
Я когда иду в мешковидном платье у меня ничего не видно в плане беременности, во всяком случае я так думаю.




Лена, поздравляю!!!!! Школа, кстати, не самый легкий этап. Во многих школах заваливают и вымогают деньги. Так что ты молодец!!! Успехов тебе в ГАИ!
А в какой школе ты учишься?
По поводу веса ничего не могу сказать, т.к. у меня с ним перебор. Но за последние три недели я набрала 1кг, и врач сказала, что это очень хорошо, потому что ребеночек растет, а ты не поправляешься.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Mami]
      #1506166 - 08/07/2005 12:06

Наташа, привет!

Отдыхайте как следует!!!
Молодцы, что у вас всё хорошо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Peps]
      #1506169 - 08/07/2005 12:07

Цитирую:

А мы пока так и не определились - ужас какой-то, вся в метаниях - буду сегодня звонить в 10-ку, если Булаева не уйдёт в отпуск, то поеду к ней съезжу - пообщаюсь, а если уходит - то в 18-м на СР, видимо. Других альтернатив у меня уже почти не осталось.

Ой, девочки, как же классно я вчера позанималась - нет, гимнастика просто великая вещь (вчера, правда, мы занимались только в бассейне ). Завтра пойду опять - уже на "сухопутные" занятия, ну и ещё надеюсь поплавать тоже.




Алёна, а народу было много? Как тебе вообще ПФ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Kunoichi]
      #1506173 - 08/07/2005 12:08

Даша, а почему ты так удивилась вопросу про ребенка? У моей знакомой, например, после родов не было сил даже до туалета дойти, не то, что ребенком заниматься. Но с ней жил муж, он первые три дня полностью им занимался, она только кормила. Разные ситуации бывают. А если женщина одна в роддоме, конечно, ей потребуется помощь медперсонала.

Я вчера своего мужа пытала. "Почему ты идешь со мной рожать?" Так вот, я вас вчера обманула. Он идет не из-за ребенка. Наоборот, ребенка он боится. И сможет взять его на руки уже помытого и завернутого. И то коленки будут трястись. Вообщем, идет мне помогать. Хотя не известно еще, кому большая помщь потребуется. Вот так все печально. Опять же надеюсь на курсы.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Lapka]
      #1506200 - 08/07/2005 12:13

Привет СЕНТЯБРЮШЕЧКИ!

Эх.... жаль совсем некогда (и негде) читать, как у вас у всех дела.... Верю что хорошо.

Про вес хочу пожаловаться - такое очущение, что он у меня застрял - т.е. я НЕ прибавляю в весес вообще, если верить домашним весам. Прям встаю утром - а там каждый день 56-57 кг. Какие 300 гр в неделю? Я и месяц назад вставала было примерно столько-же... или весы врут? Муж говорит, что ем мало. Но мне и не хочется, я вообще по жаре мало ем. Да еще и в бассейн хожу - видимо, нагрузка то выше, калориии сжигаются....
Из-за нагрузки вылезли вены на ногах - некрасиво и ноги болят, ососбенно левая - похоже растянула где-то, она даже опухает (отекает?) к вечеру. Но только одна левая.
Собираюсь записаться на УЗИ к Воронину на 18е - расскажите, а обязательно туда к 9 утра ехать за номерком, или можно как-то по-другому, и сколько у него узи стоит? Нам Глейм рекомендовала у него скрининг 3й степени на 34 неделях, потому как ей кажется что малыш мелковат (хотя моя врач в консультации этого ни разу не говорила).

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Melkiy_Jin]
      #1506257 - 08/07/2005 12:31

Девочки, привет!
А вот у меня страха родов не было и нет почему-то. То есть я очень хорошо уже представляю, что будет и как оно может быть, и какие осложнения, но мне вообще не страшно. У меня пунктик- главное, доносить недель до 37 и родить без серьёзных осложнений.

Иляна, Карина
у меня как-то случилась прибавка 1 кг за 2 недели и врач забеспокоилась, как бы это не было признаком гестоза (был ещё белок в моче). так что большая прибавка в короткий срок не очень хорошо.

Насчёт МГЦ: а вы знаете, что туда сейчас не попасть? по телефону вообще не записывают, говорят приезжать за номерками к 9 утра, и то не всем хватает. так что подумайте, где лучше делать. мне повезло- в МГЦ сказали, что мне к ним уже не надо (хотя при моей миоме меня это очень удивило).

Erene
я надеюсь всё же со следующей недели начать ходить в бассейн, но мне лучше днём. постараюсь созвониться с Оксаной. на фитнес очень хочу, но решила не начинать- боюсь повышения тонуса и частых сокращений.

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Иляна]
      #1506268 - 08/07/2005 12:34

Цитирую:

И еще - порадутесь за меня - я сегодня наконец-то шефу про свою беременность сказала! Я таак боялась его реакции!!! А зря, он за меня искренне порадовался, я даже обалдела




Поздравляю с тем, чо ты наконец расшифровалась Неужели ничего заметно не было
Здорово, что так позитивно эту новость встретили


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: CHUDA_YUDA]
      #1506277 - 08/07/2005 12:38

Девочки, я вчера ездила в гематологический центр за результатами крови. Захожу за ответами к медсестре, она делает серьёзное лицо и говорит:"У вас ОЧЕНЬ плохие результаты..." я так растерялась...захожу к врачу на консультацию, говорю- вот, результаты плохие...она мне: "С очень плохими вы бы уже лежали в реанимации". Нормальная такая манера общения,а? в общем, всё не столь ужасно оказалось. у меня из-за ваврикоза, видимо, повышенная функция тромбоцитов и выше нормы образование микротромбов. но превышение нормы не большое, поэтому лечение назначили "самое слабенькое": курантил (не подходит с моим низким давлением) или аспирин 50 мг (в 3 триместре вообще нельзя его, но это 1/6 маленькой таблетки). повторный анализ у них через 2 недели. такие вот новости.

А хорошая новость тоже есть: сегодня с подружками в театр иду! если выдержу, потом ещё в кафе посижу. для этого сегодня дома отдыхаю;)))

Да, хотела спросить- кажется, нам можно Маалокс? вчера был просто нестерпимый приступ изжоги, ночью пришлось выпить...

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 895 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77245

Оценить эту тему

Перейти к