Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Tumba
участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 75
Re: Про евроокна [Re: Alix]
      #1705826 - 19/09/2005 14:42

Ух, я сейчас как скажу про эти "Окна Европы"!
Мы у них, правда, шкаф заказали. Больше месяца назад!
Я по этому поводу еще обязательно отдельный топик заведу в конце недели (там менеджер вообще потеряла наши документы, мы копии привозили), но пока результат в том, что ни шкафа, ни денег назад, ни пени, ни компенсации у нас нет. Сегодня последний срок, когда должен был быть ответ на претензию, дадим им еще 2 дня (на присыл письма) и, видимо, пойдем в суд. Мы люди мирные, давали им время на "подумать", но ни ответа-ни привета, даже извинений никаких не дождались.
Возможно не у всех так, но теперь я склонна думать, что это политика фирмы такая, а не просто ошибка менеджера.
Не ходите, в общем, к ним.

--------------------
Индейцы племени Тумба-Юмба - народ немного странный, но вполне доброжелательный.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alix
старожил


Регистрация: 08/06/2003
Сообщения: 1443
Из: Озерки
Re: Про евроокна [Re: Tumba]
      #1706013 - 19/09/2005 15:43

Спасибо, что предупредили!

--------------------
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле...
------------------------------------------------------------
Alix и Андрюшка 15.07.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Donna
участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 260
Из: Приморский р-н
Re: Про евроокна [Re: Alix]
      #1706912 - 19/09/2005 22:45

И от меня предупреждение. Не заказывайте окна в Теплом доме. Там такой бардак!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Про евроокна [Re: twingo]
      #1711735 - 21/09/2005 15:14

А меня деревянные стеклопакеты интересуют. Знаю, что их делает только производство "Окон от природы", а дилеры разные.Что-нибудь про их качество можете сказать? И где лучше заказывать-у дилеров или в их офисе? (нужно все - и демонтаж, и доставку, и откосы, и подоконники).И второй вопрос - окно буду менять после ремонта. Разрушения будут большие?Что сделать, чтобы их не было вообще? Ну, жалко мне новый ремонт...

--------------------
Варина мама

Отредактировано Nataijal (21/09/2005 15:15)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: Про евроокна [Re: Nataijal]
      #1712405 - 21/09/2005 17:41

А у нас война с фирмой "Стеклов"
Профиль Геалан


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kolibri
участник


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 199
Re: Про евроокна [Re: Nataijal]
      #1712562 - 21/09/2005 18:22

Разрушения приличные будут. Я думаю, вам надо будет картонным коробками в каком-нибудь магазине запастись, чтобы их потом на пол стелить. А то если вдруг при демонтаже какие-нибудь куски на пол падать будут, могут полы повредить.

Еще будет много, нет ОЧЕНЬ МНОГО, мелкой буквально всепроникающей строительной пыли, поэтому комнату лучше от мебели освободить. Ну а если такой возможности нет, то нужно все закутать полиэтиленом. Стенку, мы например, заклеивали пленкой от пола и до потолка, а крепили ее к полу и к потолку строительным скотчем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AAF
участник


Регистрация: 27/08/2005
Сообщения: 296
Из: м.Парк Победы
Re: Про евроокна [Re: Kolibri]
      #1718830 - 23/09/2005 12:13

Деревянные стеклопакеты делает "Найс" и еще читала "Северные окна"
Подскажите у кого стоят металопластиковые окна слышала они зимой трещат от холода???
И еще какие лучше делать откосы пластиковые или гипрок??

--------------------
Аня, Мартин(16.11.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Про евроокна [Re: Kolibri]
      #1719852 - 23/09/2005 16:26

Вот повезло...Мебели на кухне практически нет, а та, что есть, ждет замены. Меня больше обои волнуют-такие красивые (ТТТ).
Кстати, от "Стеклова" я отказалась сразу-как-то интуитивно. А потом узнала, что на них много жалоб...Про "Окна от природы" есть информация?

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kolibri
участник


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 199
Re: Про евроокна [Re: Nataijal]
      #1719940 - 23/09/2005 16:41

Ну обои то Ваши наверняка моющиеся, их достаточно будет влажной тряпкой протереть. А вот вокруг оконного проема возможно подклеивать придется.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лады
элита


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1694
Из: Красногвардейский р-н
Re: Про евроокна [Re: AAF]
      #1720029 - 23/09/2005 17:00

Насчет того, трещат ли окна зимой, не отвечу, у меня они с марта, но очень сомневаюсь, что качественные окна могут трещать. А про откосы могу ответить вполне однозначно: если ремонт еще предстоит, в частности выравнивание стен - надо делать откосы из гипрока, так как потом их можно заштукатурить под новые стены, а потом заново покрасить. С пластиком такой номер не пройдет...

--------------------
Ксения и маленькая Лада (27.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 323 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6061

Оценить эту тему

Перейти к