Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: Про евроокна [Re: Nataijal]
      #1722073 - 24/09/2005 10:07

Цитирую:

Вот повезло...Мебели на кухне практически нет, а та, что есть, ждет замены. Меня больше обои волнуют-такие красивые (ТТТ).
Кстати, от "Стеклова" я отказалась сразу-как-то интуитивно. А потом узнала, что на них много жалоб...Про "Окна от природы" есть информация?



А про жалобы вы откуда узнали?
Никак не могу найти в интернете на них отзывы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Про евроокна [Re: Lapka]
      #1725160 - 25/09/2005 15:46

Про жалобы-от знакомых, из разговоров. У нас "Стеклова" офис в соседнем доме. "Сарафанное радио", в общем. И потом, я к ним заходила смету составлять, слышала разговор по телефону с клиентом, которого что-то очень сильно не устраивало, и как при этом себя вел менеджер, мне не понравилось -по принципу:"Сами вы виноваты, а мы не при чем".Когда я про свои окна говорила, тоже не возникло желания с ними связываться, как-то незаинтересованно отнеслись, ничего не посоветовали. Сказали, что можно вообще однокамерные поставить, это практически одно и то же... (Это когда я про скидки спросила). Про то, как часто регулировать фурнитуру - "как поставят", про саму установку-по ГОСТу или нет...Кажется, менеджеру было безразлично. Потом, ходила в "Окна от природы", в "Позитрон-пласт", в "Панораму", еще куда-то, мы обсуждали все варианты профилей, у нас вокруг несколько разных контор, все в один голос говорили, что от "Стеклова" ставить не стоит.Причем о других своих соседях-конкурентах говорили достаточно корректно.Наверное, окна-это вообще лотерея, как кому повезет.

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: Про евроокна [Re: Nataijal]
      #1725413 - 25/09/2005 17:45

Все понятно...
Мы туда по рекомендации пошли.
А теперь тоже слышим: "Вы все выдумываете"

Хочу ими всерьез заняться. Экспертизу вызвать, к юристам сходить...
Никогда такими вещами не занималась. Не знаю, что получится.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Про евроокна [Re: Lapka]
      #1725633 - 25/09/2005 19:59

Желаю удачи!

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetlanaK
ветеран


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 735
Из: Приморский р-н
Re: Про евроокна [Re: Nataijal]
      #1727417 - 26/09/2005 12:20

Мы заказали окно на кухню в "Окнах от природы" ,на этой неделе должен прийти замерщик. Потом поделюсь впечатлениями. А вообще мы туда обратились, т.к. хотим поставить именно деревянный стеклопакет и приятель мужа там заказывал окна во всю квартиру, остался ими очень доволен.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Про евроокна [Re: SvetlanaK]
      #1783946 - 13/10/2005 11:38

А заказывали в их офисе на Ириновском или через дилеров?

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetlanaK
ветеран


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 735
Из: Приморский р-н
Re: Про евроокна [Re: Nataijal]
      #1854192 - 04/11/2005 19:53

Мы заказывали на Ириновском. Правда, оказалось, что деревянные стеклопакеты - это очень долго (2 мес.) Ну да ладно, нам не к спеху. Ждемс.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diplomat
гость


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 4
Re: Про евроокна [Re: SvetlanaK]
      #1877121 - 11/11/2005 14:44

Что ж хороший выбор. Желаю удачи. Если будет желание напишите как все прошло.

С уважением Сергей Морозов
Компания Петроокна
http://www.petrookna.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 249 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6061

Оценить эту тему

Перейти к