Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
SvetlanaCV
участник


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 160
Из: м.Ладожская, Красногвардейский...
Кто какими красками пользуется?
      #1504552 - 07/07/2005 16:48

Хочу получить насыщенный шоколадный цвет волос, подскажите может кто знает в каких красках он есть? Никак не могу добиться желаемого результата

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: Кто какими красками пользуется? [Re: SvetlanaCV]
      #1504598 - 07/07/2005 17:02

Если будете покупать краску - поищите цвет в профессиональных линиях (в проф. магазинах).

Мне тут сказали, когда я красилась в парикмахерской, что проф. краска смывается с волос равномерно, чего не бывает с обычными магазинными красками. Поэтому даже если вы потом соберетесь изменить цвет на более светлый или сделать мелирование, Вам не придется ждать, пока отрастут окрашенные волосы (чтобы не было неравномерных переходов).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Re: Кто какими красками пользуется? [Re: Tomka]
      #1504645 - 07/07/2005 17:20

Я не заню как на счет шоколадного оттенка, но согласна с Томкой, красить волосы лучше не самой и профессиональной краской. Меня красят краской Мажарель (ЛОреаль), очень довольна.

--------------------
Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
*Anyk*
частый гость


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 38
Из: Питер, Пискаревка
Re: Кто какими красками пользуется? [Re: SvetlanaCV]
      #1508746 - 10/07/2005 00:19

Я однажды побывала в салоне, красилась как раз в шоколадный цвет, подсмотрела чем меня мастер красит и сейчас самостоятельно крашусь красками из профессиональной серии, очень довольна и выходит раза в четыре дешевле чем в салоне. Пользуюсь краской "KOLESTON PERFEKT" от WELLA

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настасья Филиповна
участник


Регистрация: 04/07/2005
Сообщения: 277
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: Кто какими красками пользуется? [Re: SvetlanaCV]
      #1509108 - 10/07/2005 14:53

я-за проф.краски. Сама крашусь Лореаль Мажирель. Но я-в ярко-красных цветах

--------------------
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел. До хрипоты... До драки" (с) М.Жванецкий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetlanaCV
участник


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 160
Из: м.Ладожская, Красногвардейский...
Re: Кто какими красками пользуется? [Re: *Anyk*]
      #1510160 - 11/07/2005 11:45

Скажи пожайлуста, а ты красишься сейчас в шоколадный цвет? Если да то какой номер? Да еще ты когда проф.краску покупаешь к ней оксид прилагается, если нет, то на каком ты оксиде разводишь и в каких прапорциях. Я тоже решила один раз сама попробовать купила проф.краску Cutrin, а к ней нет в упаковке оксида, он только продается в больших бутылках. А куда мне столько и в каких прапорцих разводить я не знаю, разве, что только на глаз. Да и еще вопрос после окрски краской Wella волосы не лезут?
http://www.wella.ru/consumer/salon_products/index.jsp

--------------------


Отредактировано SvetlanaCV (11/07/2005 11:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
*Anyk*
частый гость


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 38
Из: Питер, Пискаревка
Re: Кто какими красками пользуется? [Re: SvetlanaCV]
      #1511670 - 11/07/2005 19:48

Я сейчас в шоколадный цвет уже не крашусь, решила стать немного посветлее, но пользуюсь красками этой же фирмы, волосы не выпадают, щас я крашусь в красный ирландский 7/74.

http://www.wella.ru/consumer/salon_products/kp_04c/nuancen_c2/fashion_c.jsp#

Шоколадный цвет имеет номер 4/77, оксида к ней не прелагается, продается отдельно "Welloxon Perfekt " 6% в 60мл флакончиках, или если такого нет они предлагают какой нибудь другой 6%, или на розлив тоже 6%ый, просто говоришь скоко тебе нужно , этого как раз достаточно на одну окраску . Разводить нужно один к одному.

Что касается краски CUTRIN, ничего сказать не могу, ну новерно схема такая же, и по идее к ней должна инструкция на русском языке прилагаться. Я не знаю везде ли продают оксид на розлив, но в проф. магазине у м.Нарвская мне наливали во флакончик 60мл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 116 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 829

Оценить эту тему

Перейти к