Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Ау, есть ли такие ж, как я? [Re: midzu]
      #1506964 - 08/07/2005 15:48

Да тут форумчанки в массовом порядке в силах бикини воском ободрать налысо и глазом не моргнуть... подумаешь, ноги-руки.


"Вы же женщина, потерпите" (с)


Сахаром это шугаринг.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: Ау, есть ли такие ж, как я? [Re: Тритониха]
      #1507002 - 08/07/2005 16:02

Больно - это не страшно , я говорила беее про сладко и липко

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамаМария
старожил


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 1170
Из: Питер
Re: Ау, есть ли такие ж, как я? [Re: midzu]
      #1507124 - 08/07/2005 16:32

Господи, да тут иногда голову вымыть некогда бывает. Спать охота до тошноты. Вот только что поела первый раз сегодня.
Хотя ногти стригу, волосы эпилирую, моюсь, ну зубы чищу (почему-то никто об этом не заикнулся, или это я одна выпендриваюсь ....
Из косметики -РУМЯНА. Единственное спасение моего посеревшего лица. Еще автозагар купила, но намазаться некогда.
Шо за жизнь-то такая?! Надо что-то делать! Есть идеи?

--------------------
Я и мой Мишка (03.02.04.) и Малыш (ПДР 08.04.06.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: Ау, есть ли такие ж, как я? [Re: МамаМария]
      #1507193 - 08/07/2005 16:53

МамаМария, идея: вылезти из инета и пойти мазаться автозагаром

All: Мне обчно лень краситься, а волосы принципиально не крашу.
Волосы укладывать не умею, поэтому только расчесываю.
ногти растут пока сами не обломаются, лучший маникюр-отгрызть царапающийся край. (я тоже лучше в инете посижу)
ну необходимый минимум делаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамаМария
старожил


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 1170
Из: Питер
Re: Ау, есть ли такие ж, как я? [Re: iceway]
      #1507218 - 08/07/2005 17:03

А я на работе! А дел я могу несколько подрят делать, в т.ч. и в инете сидеть. Но автозагаром одновременно и голову мыть на работе никак не успеваю

--------------------
Я и мой Мишка (03.02.04.) и Малыш (ПДР 08.04.06.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурашка
элита


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 1746
Из: пр.Пархоменко, Серебка
Re: Ау, есть ли такие ж, как я? [Re: МамаМария]
      #1507985 - 09/07/2005 01:50

О! Правильный топик! Я тоже как эта самая коза с афишей .
Что у меня:
Помывка
Эпиляция видных общественности мест
Ногти - обстричь нафиг.
волосы - помыть и в хвост/косы, чтоб не лезли, куды не просют
эээ, что ещё? зубы чищу
краситься не умею и лень. То есть умею, но у меня это дикое количество времени занимает (из-за отсутствия практики, я так полагаю ), так что лень всё равно.
А, забыла -волосы крашу. Но это необходимость, потому как седина прёт изо всех сил.

Не могу, правда, сказать, что вот такая натуральная я прям обалденная красавица , но как-то уж к себе привыкла
Хотя, всё мечтаю, что вот дети подростут, время появится, и

--------------------
Наташка, её Муж, Ольга (17.02.2002) и Никита (11.01.2005)

...и была у Слонёнка МЕЧТА... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Ау, есть ли такие ж, как я? [Re: Мурашка]
      #1515501 - 13/07/2005 10:55

ННП

все почти естественно, кроме эпиляции - тут по полной программе, включая глубокое бикини, правда сама эпилятором

маникюр - педикюр самостоятельно - не обрезной без покрытия иногда Тринд для профилактики, благо сейчас средств навалом, не могу себя заставить в салон пойти - брезгливо и все, как уж себя не уговаривала

в парикмахерской не была ни разу в жизни, волосы не разу ни стригла, сейчас длина до середины спины, но они у меня вьются классически - кольцами крупными или волной что-ли, их даже укладывать не надо, подравнивает муж раз в три - шесть месяцев, волосы "типа крашу" хной, когда вспомню или седой волос найду, тк цвет свой темной рыжий

брови не выщипываю - выщипвыть нечего, ресницы практически не крашу, тк аллергия, аллергия, аллергия,

по этой же причие перешла опять на отечественные крема в тюбиках , после аллергии на Виши я уже не знаю за что хвататься и вобще жаба стала душить - покупаешь крема по 700 - 1000р, а они не подходят и переходят к маме или подругам, обидна

а да еще солярий, обязательно с сентября по июнь на 10-15 минут раз в неделю - как на работу, но это скорее для здоровья, выходит дешевле чем таблетки от аллергии + мази всякие

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Ау, есть ли такие ж, как я? [Re: Тритониха]
      #1515794 - 13/07/2005 12:08

Я бы добавила еще к обязательным процедурам уход за зубами. Так как зубы это все же не только здоровье, но и эстетика...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: Ау, есть ли такие ж, как я? [Re: Floresti]
      #1516075 - 13/07/2005 13:32

у меня как то все стихийно получается)))
могу месяц ничего не делать, кроме помыться+крем для лица/рук
а потом меня кааааак прорвет...!!!!! и я в один день сделаю себе эпиляцию (ноги+бикини. глубокое и не очень)))), положу любимую маску из глины на лицо, дерну пару бровинок))), потру пятки пемзой и отстригу везде ногти (ну, ногти на самом деле - по мере необходимости))). В парикмахерскую хожу....раза 3 в год, маникюр в салоне не делала никогда, даже на собственную свадьбу(((.
Губы крашу по настроению, ресницы - по праздникам, полный макияж - по ОЧЕНЬ большим праздникам)))
А все потому, что ЛЕНЬ)))))) а еще столько всего интересного вокруг, неинтересно сидеть и целенаправленно заниматься собой. наверно это плохо. но...се ля ви

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Ау, есть ли такие ж, как я? [Re: midzu]
      #1517840 - 14/07/2005 01:49

Я тоже, после прочтения литтлвановской "Красоты" чувствую себя теткой из деревни.
Правда, лицо мою, зубы чищу, ногти стригу.

Кремами никакими не пользуюсь.
Фен купила всего 2 месяца назад, сейчас учусь держать его в руках.
Никогда не ходила в солярий, к косметологу, на маникюр/педикюр.
Подмышки брею только летом, ТАМ - не буду ни за что.
Духами не пользуюсь, но у меня нос вытравлен галазолином-нафтизином и я к запахам нечувствительна, не различаю тонкие ароматы.
Загадочные вещи для меня - это всякие гели для душа, молочко для тела, скрабы, тоники - никогда их не держала в руках.
Волосы не крашу, но в апреле сделала мелирование (до этого делала 5 лет назад).

Что делаю: пользуюсь декоративной косметикой (смываю водой с мылом) и выщипываю брови.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 16 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2170

Оценить эту тему

Перейти к