Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: TigriЦа]
      #1503101 - 07/07/2005 03:49 Приложение (28 загрузка)

Мне чего-то не понять, как вставлять несколько изображений:( Помню, Вита объясняла, но я наверное совсем глупая. Не дошло.
А вот сладкая улыбка:

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julant
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 92
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: TigriЦа]
      #1503567 - 07/07/2005 11:50

Всем привет!
Месячные могут начаться в любой момент не зависимо от того, кормите вы грудью или нет? У кого-то раньше, у кого-то позже. Я вот сразу залезла на Чарозетту (противозачаточные таблетки), а на их фоне месячных нет и я правда не знаю должны ли быть.
С волосами особо ничего не сделаешь. Процесс выпадения не обойдет стороной никого из нас, так что с этим придется смириться. По крайнем мере должно успокаивать одно - полностью мы не облысеем и объем волос потом восстановится.
А мы вчера прикупили кенгурушку Baby Bjorn - бум осваивать и может выберусь куда-нибудь наконец-то.
И вот еще думаю на счет поездки в Турцию в сентябре. Страшно конечно, но очень хочется. На майском топике тоже одна девчонка с масиком собирается.
Девочки а кто нибудь знает где вписывается ребенок в загранпаспорт?

--------------------
Мама-Юля (08.04.77) и Никитка (23.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1503657 - 07/07/2005 12:16

Всем привет! Кто ни будь нас еще помнит???:)))
Наконец то я прочитала все что вы написали! Если честно думала я за вами ни когда не успею:)))
Что вам пр нас рассказать? В 3 месяца весим 5850 рост 57 см ( странно но одежда 62 становиться нам маловата)
После курса остеопатии и массажа умеем переварачиваться на живот и с живота.Не успеваю даже пол шага от дивана сделать а доча уже перевернулась. Так и бегаю весь деь. Но зато на коврике можем пролежать до 2 часов и трогаем игрушкиэ Режим у нас приблизительно такой: ложимся спать в 12.00 спим до 6ти утра едим спим до 9-ти опять едим спим до 11 просыпаемся (все вместе с мамой:))) бодствуем часа 1.5 спим часоки опять тусуемся до 15.00 на прогулке трех часовой дрыхнем. А вот после 18.00 спим самое большее 1.5 часа до 12 ночи а остальное время играемся иногда капризничаем иногда нет. Вот так и живем.
На след неделе собираемся делать АКДС ( кстати всем кому предстоит сдавать мочу: перед тем как собирать ребенка надо подмыть с мылом и сразу собирать а то я приклеила мочесборник на ночь и анализ был плохой) носила 2 раза. Вот сегодня опять отнесла:)
Для таблички наш район Приморский д\р 07.09.79 мейл BogdY@mail.ru

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: BogdY]
      #1503927 - 07/07/2005 13:37

Всем привет! Я ненадолго.

Альфию с Лизонькой и Таню_А с Машей поздравляю со вчерашним днём рождения!!!

Яся, конечно, помним вас! Поздравляю с прошедшим трёхмесячьем!!!
А мы никуда не переворачиваемся, игрушки задеваем только случайно, под игрушками лежим максимум полчаса и только утром

Альфия, с тремя проще, чем с двумя (когда один младенец)

Люба, когда купаю, не закаляю - при 36 градусах. Закаляемся другими методами
Какой Олежка симпатичный в кресле! Чудо

Тая, как всегда: фотки замечательные!!!
Насчёт фигуры - мне тоже говорят: "Девочка девочкой, не скажешь, что многодетная мать!" Но это когда я в одежде. А так - кожа на животе сморщенная и складочками Но так - вполне себе худенькая

Таня, у меня Машутка тоже кулачки сосёт, когда засыпает, или край слинга, если она на мне. Поскольку соску не берёт, то альтернатива - только грудь сосать, но это неудобно Поэтому я не запрещаю.

Алюшка, мы тоже умываемся под краном, только потом не полотенцем вытираю, а пелёнкой промокаю. А вот попу приходится салфетками мыть Иначе крик поднимается.

Тая, мы познакомились... В общем, это, конечно, "в образовательном учреждении", но не то, что вы подумали По официальной версии, муж нашёл меня на полу в Политехе Ну, как мы познакомились-стали вместе - это долгая история. И не уверена, что вам это интересно.

Ольга_Л, аллерген в организме может накопиться, и тогда появятся проявления аллергии. В любом возрасте может начаться, не только в месяц.

Дарина, как ваш насморк?

Альфия, ну, если там вместо нот фигня какая-то, так это очень хорошо отличается от нормальной музыки... Просто я читала мнение, что дети все рождаются с хорошим слухом. Вот и думаю, что Анюте мы его испортили

Козка, поздравляю с улучшением ваших т/б суставов!!!
Марька засыпает около 21-22 часов, утром просыпается около 10.
У вас тоже хорошая фотка, но мелкая...

Алюшка, я никаких препаратов-витаминов не пью. Просто когда хочется, ем творог, сметану, пью молочные разные (много получается, часто хочу).

Тая, Марюша во время дневных снов тоже не писает. Удобно: проснулась - высаживаю, поела - высаживаю Правда, иногда высаживаешь-высаживаешь, она не писает, если после сна, то покормить надо, тогда пописает, а иногда мне надоедает раньше, и она писает уже на меня потом

Таня_А, какие у тебя девчонки похожие! И на тебя похожи Здорово!

Люба, какая романтическая история вашего с мужем знакомства!!!

Женя, какая Зоя красивая! Хочу свежих фоток

Альфия, у меня месячные только к году ребёнкиному придут. Так что пока не парюсь. Хотя первые уже были (но теперь до года не будет, как практика показывает)

Ксенечка, у тебя брат-близнец есть? И как ощущения в детстве, как с обычным братом или "не разлей вода"? А сейчас как общаетесь?

Ольгуня, а зачем ты соплеотсосом чистишь, когда у вас насморка нет?
Ну, как, прививку когда делать будете?

Дарина, а почему - Мирка?

Ева, сколько вы всего за один день успели! Класс!

Оля-Тигрик, и ничего вы не смешные, очень даже уверенные в себе девчонки И улыбка чудесная

Юля, бэбибьорн - это хорошо У вас стандарт или эктив?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Vita_Ch]
      #1503979 - 07/07/2005 13:54

А мы вот с мужем познакомились в спортзале:) Мы тут такие единственные спортсмены:))???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: BogdY]
      #1504066 - 07/07/2005 14:24

приветки!!!Тигрик, Элька сладенькая, а улыбка просто прелесть!!!!!
Яся, конеШно помним, обижаешь какая аватарка классная у тебя!!!! ой, мы покакали наконец-то, побежала убирать
Вита, класс, спаит Маня стока !!!! мне б такие ночи ...

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1504106 - 07/07/2005 14:36

Люба, странные у вас какие-то врачи, их ваш апгар вообще не должен беспокоить. У нас педиатр после выписки даже не спросил про него, это вроде бы информация актуальна в первые сутки, как сигнал к действию если что не так. А как можно определить повышенное ВЧД на глаз вообще не представляю, разве что окружность головы быстро увеличивается (по норме что-то около 3 см в месяц, но имеет значение и прибавка в весе и окружность грудной клетки). Думаю ориентироваться на педиатра стоит.

Яся, привет! Конечно помним. Как там моя тезка? Судя по аватарке, такая прикольная.

Вита, а мы называем то Володей, то Миром. Просто нам с мамой не нравится вариант Вова, вот и решили, если Миром звать, то Вовой назвать никто не додумается. А так Владимир – Мир, вроде бы логично.

А мы освоили подставку для ног от коврика, по ней бьешь ногой и играет музыка

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: daryna]
      #1504325 - 07/07/2005 15:40

Добрый день!!!!
Специально ходила гулять пораньше, чем обычно, чтобы жарко не было, а погода и так благоприятная для гуляния днем, но через часик- полтора снова потопаем.
Вита, спасибо за комплимент Олежке . Для нас романтичное, а вот его бывшей так не казалось .
А как вы закаляете Марьюшку?
Дарина, я вообще решила большую часть, то что мне говорят врачи в районной пол-ке мимо ушей пропускать, а прислушиваться только к тем специалистам, кот., могу доверять. А то нервов уже не хватает, каждый раз в пол-ку со страхом иду, чем в очередной раз расстроят
Тая, выставляй своих фоток и побольше , девочки сто процентов любя говорят, что ты дразнишься, просто хотца всем побыстрее в форму до беременную прийти, но не у всех получается. Вот и я тоже медленно худею, даже немного комплексовать стала по поводу своего живаота, но надежда, как говорится ,умирает последней, все надеюсь к году Олежкиному похудеть сильно, сильно (мечтательный смайлик )
Да, Юля я даже не мечтаю куда-то уехать пока Олежкин маленький.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Люба81]
      #1504965 - 07/07/2005 19:56

Дарина! Тезка твоя поживает отлично.!!!!!!!!!!!!!! Мамку уже довела своими переворотами, от нее не отойти ни куда. А кстати тебя как в простонародье зовут? Также Дарина? А мы свою то Дашуном то Дашулькой, Дарина как-то больно взросло пока:))))
Если я в сотый раз спрошу как вставлять фотки в сообщение меня закидают тухлыми яйцами??????
Придеться ехать к Тае в гости чтоб попрактиковаться:)))) (если ваше предложение еще в силе)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: BogdY]
      #1505262 - 07/07/2005 22:52

Всем привет!

У меня тоже фиброаденома! Тоже говорили, nxj может пройти во время кормления, но не тут-то было! Ну, главное - чтобы не увеличилась и не перешла в злокачественную.

Тигрик, классные фотки! А еще мне понравился смайлик, врезающийся в стекло!

Тоже употребляю Чарозетту по совету своей врачихи.

Яна-Богди, как же-как же, конечно не забыли! Выходи к нам почаще!

А мы в субботу встерчались со Светой-Люкс из марта (она сейчас живет на даче рядом с нами). Эрика - очень симпотичная голубоглазая девочка, пухляшка! Так забавно визжит! Макарик еще так не умеет.
Прилагаю фотки.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2591 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к