Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: alinка]
      #1503769 - 07/07/2005 12:45

я сама юрист, правда в другой специализации, но тут это значения не имеет, уволить не могут это верно, НО мне фирма была семьей, Генерального считала чудесным человеком, мне морально больно... тем более что я готова не особо отлучаться от работы, и работать дома и т.д. и мне казалось что все хорошо...... да и если я совсем встану на дыбы мне естесно оформять официально, загвоздка в том еще что официальная моя зар.плата 750 руб... соответственно, то мне с такой зп будут начислять в виде пособий будет хватать на туалетную бумагу максимум, из-за этого мне важно сохранить нормальные отношения и работу.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: alinка]
      #1503792 - 07/07/2005 12:50

Ну уволить точно не могут, у меня вот еще одна девочка на работе беременна, срок на 2 месяца меньше моего, это будет ужас, тк мое начальство еле-еле пережило мой декрет, хотя я давно работаю, а она только пришла, и за нее еще денег кадровому агенству платили. В общем надо бы мне побыстрее, пока она не раскрылась.
Девочки, ксерьте свои больничные листы и сдавайте их в бухгалтерию, суд в таком случае, 100% проигранное работодателем дело со всеми вытекающими отсюда последствиями.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Svetik-kis]
      #1503800 - 07/07/2005 12:54

Света, а почему тогда тебе важно оформление декрета? Может они тебе выплатят какую-то часть так, может она еще и больше получится, тк исходя из 750 руб это вообще смешно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
alinка
гость


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 13
Из: Ржевка
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Malvina]
      #1503820 - 07/07/2005 13:01

Всегда тяжело когда люди которых знаешь поворачиваются "обратной" стороной (не самой лучшей). В моей ситуации мне немного легче от того что политика моего работодателя это большая официалка (меньше конечно того что получаю но не 750 руб.). Но зато в фирме идет "партизанская война" директор спрашивает у моих коллег что я решила, как все будет (вернусь я обратно или вообще после декрета уволюсь).... нет что б подойти ко мне и все сразу выяснить. И это при том что я три недели назад пришла к нему и сообщила "приятную" новость о декрете с 8 августа. Теперь жду от него новостей, но по слухам хотят меня оформить официально, причем бухгалтерии это совсем не в тягость...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Malvina]
      #1503842 - 07/07/2005 13:10

в большей части это была моральная сторона а не материальная, а потом выплачивать никакую часть мне не собирались, но чтобы я принимала участи е в работе посильное хотели..... я сказала что мне проще уволиться...... учредитель ответил что они с Генеральным придумали два каких-то варианта, но обсудят они их со мной либо завтра либо в понедельник......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: alinка]
      #1503845 - 07/07/2005 13:11

Да, в этом я с тобой согласна, сразу видишь людей с другой стороны. У которых есть дети, отнеслись совершенно нормально, и поддерживают меня, но некоторые просто интриганы. Вообще я сама бухгалтер, и не понимаю какие заморочки связаны с оформлением обычного больничного листа, это что-то из области фантастики.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: alinка]
      #1503860 - 07/07/2005 13:17

Девчонки, привет!
У меня все в порядке, просто я активно готовлюсь к экзаменам в ГАИ, поэтому редко захожу! По поводу декрета- очень обидно, когда не дооценивают. Но не стоит отчаиваться!!! Беременную никто уволить не может -100%.
Ольга, по поводу Колпино: роддом весь сентябрь закрыт на проветривание!!!! Не знаю, что теперь делать, надеюсь, они мне порекомендуют кого-нибудь стоящего. Хотя ПДР 29 сентября, но чем черт не шутит!!!! Можно же и не доходить!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
alinка
гость


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 13
Из: Ржевка
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Malvina]
      #1503863 - 07/07/2005 13:18

Жди и надейся, может тебе действительно чего-нибудь хорошего предложат... Мне надеяться на что либо кроме официального не приходиться, хоть и работаю оченоь давно. Думаю (вернее знаю) что даже премии к родам не будет. Пусть у фирмы будет больше заморочек, но как говорится "я мстю и мстя моя страшна!" Ой, я сейчас очень злая сижу на работе, кошмар, пойду-ка я кого-нибудь съем!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Svetik-kis]
      #1503881 - 07/07/2005 13:24

Светик, ты держись, не раскисай!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ТРЕТьеТРИМЕСТРюшки!!!!!!О КАК! [Re: Elena_Varga]
      #1503896 - 07/07/2005 13:28

Лена, а я думала, что у бер-ых в ГАИ не принимают экзамены, по крайней мере когда уже животик виден?
ВВобще это такая нерватрёпка, как вспомню свой экзамен 1,5 года назад...ух....мало того ,что нам дали на экзамене другую машину (наш учитель попал в то утро в аварию), так был мороз -25 и гололёд жуткий...и последнее-я стояла на светофоре (уже на экзамене с Гаишником) и в меня парень какой-то врезался в зад:))) Представляете мои ощущения:) В итоге-я сдала, но за руль так и не села:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1765 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 49876

Оценить эту тему

Перейти к